anonym_XFim3bhHdprF Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 166 публикаций 5 798 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Вражеский лттб весь бой набивал урон е-75 из нашей команды, набил почти 8к урона. Нарушают ли они правила игры? реплей боя 1 Ссылка на комментарий
anonym_IVdd8JohRX9S Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 11 231 публикация 52 681 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 я думаю- нарушают Ссылка на комментарий
BbIPBy_HO3DPU Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 223 публикации 40 276 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Ясен пень! Тут перманентом попахивает Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 в цп реплей отправь набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:58 пользователь nJIIOLLIkuH сказал:Вражеский лттб весь бой набивал урон е-75 из нашей команды, набил почти 8к урона. Нарушают ли они правила игры? реплей боя Проверим было ли нарушение, спасибо за обращение. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации