KPblM4uk Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 32 691 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Ребят, подскажите пож в чем проблема, с совзводным сокланом на ЛТ выполняем ЛБЗ-14 на ЛТ. Надо насветить 5к. Мы сделали это, не засчитали, сделали ещё раз и ещё раз не засчитали. Прилагаю скрин с цифрами. Всего насветили 5161 урон. Может я чего не понимаю. Подскажите пожалуйста, что не так? Изменено 26 февраля, 2015 пользователем KPblM4uk 1 Ссылка на комментарий
anonym_M8qN4iaXE4IV Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 488 публикаций 60 684 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) 26 Фев 2015 - 16:10 пользователь KPblM4uk сказал:Ребят, подскажите пож в чем проблема, с совзводным сокланом на ЛТ выполняем ЛБЗ-14 на ЛТ. Надо насветить 5к. Мы сделали это, не засчитали, сделали ещё раз и ещё раз не засчитали. Прилагаю скрин с цифрами. Всего насветили 5161 урон. Может я чего не понимаю. Подскажите пожалуйста, что не так? Вы стреляли и ставили на гуслю. А для выполнения задания нужно только светить. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
afromouse Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 778 публикаций 56 914 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Гуслить низя... А так хз чем вы там занимались... Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Добрый день!Приложите скриншоты к теме Ссылка на комментарий
KPblM4uk Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 32 691 бой Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 14:17 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:Добрый день!Приложите скриншоты к теме 26 Фев 2015 - 14:11 пользователь kuznec1988 сказал: Скрин где? исправил, и сделал со скрином. Скажите что не так пож 1 Ссылка на комментарий
Menya_Zastavili Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 661 публикация 19 685 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Подобные темы уже были... На скрине показан урон союзников с помощью игрока, в который входит так же гусление. А для выполнения лбз нужен урон только по засвету.Посмотреть сколько вы насветили и сколько загуслили можно на 1 вкладке итогов боя (это где написано "победа" или "поражение" ). Для этого надо навести мышку на суммарный асист (зеленый значок) и там будет показано сколько вы насветили, и сколько настреляли союзники по сбитой вами гусле. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Menya_Zastavili Ссылка на комментарий
Relost Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 252 публикации 37 469 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 1. урон по развед данным - сбитые гусеницы в зачет не идут.2. урон по засвету взводного в зачет не идет ( нельзя стрелять по засвету взводного) Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Боевой дозор" Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков. Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона. Как минимум два бойца взвода должны выжить. Нужно именно передать разведданные. Скорее всего, вы еще и сами по своему засвету стреляли, или же ставили противников "на гусеницы", а этого делать не нужно было. В этом проблема. Ссылка на комментарий
KPblM4uk Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 32 691 бой Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Всем спасибо понял, буду стараться))) 1 Ссылка на комментарий
anonym_fVFFUf0hYvbA Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 49 публикаций 59 329 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Та же история,прошол лбз 15-сау,и не защитали,не понятно же? Ссылка на комментарий
anonym_fVFFUf0hYvbA Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 49 публикаций 59 329 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:49 пользователь Dragon_76a сказал:Та же история,прошол лбз 15-сау,и не защитали,не понятно же? как здесь файл прикрепить? Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 17:10 пользователь KPblM4uk сказал:Ребят, подскажите пож в чем проблема, с совзводным сокланом на ЛТ выполняем ЛБЗ-14 на ЛТ. Надо насветить 5к. Мы сделали это, не засчитали, сделали ещё раз и ещё раз не засчитали. Прилагаю скрин с цифрами. Всего насветили 5161 урон. Может я чего не понимаю. Подскажите пожалуйста, что не так?Уважаемый игрок, в данной боевой задаче в зачет идет только урон по засвету. Урон по противникам со сбитыми Вами и совзводным гусеницами в зачет задания не идет. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации