Перейти к содержимому

сделал ЛБЗ но не засчитали.


Рекомендованные публикации

Игроки
41 публикация
32 691 бой
Ребят, подскажите пож в чем проблема, с совзводным сокланом на ЛТ выполняем ЛБЗ-14 на ЛТ. Надо насветить 5к. Мы  сделали это, не засчитали, сделали ещё раз и ещё раз не засчитали. Прилагаю скрин с цифрами.  Всего насветили 5161 урон. Может я чего не понимаю. Подскажите пожалуйста, что не так?

123123123.jpg

Изменено пользователем KPblM4uk
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 488 публикаций
60 684 боя
26 Фев 2015 - 16:10 пользователь KPblM4uk сказал:

Ребят, подскажите пож в чем проблема, с совзводным сокланом на ЛТ выполняем ЛБЗ-14 на ЛТ. Надо насветить 5к. Мы  сделали это, не засчитали, сделали ещё раз и ещё раз не засчитали. Прилагаю скрин с цифрами.  Всего насветили 5161 урон. Может я чего не понимаю. Подскажите пожалуйста, что не так?

 

Вы стреляли и ставили на гуслю. А для выполнения задания нужно только светить.
 
Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
41 публикация
32 691 бой
26 Фев 2015 - 14:17 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:

Добрый день!
Приложите скриншоты к теме

 

26 Фев 2015 - 14:11 пользователь kuznec1988 сказал:

 

Скрин где?

 

исправил, и сделал со скрином. Скажите что не так пож
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
661 публикация
19 685 боёв

Подобные темы уже были... На скрине показан урон союзников с помощью игрока, в который входит так же гусление. А для выполнения лбз нужен урон только по засвету.

Посмотреть сколько вы насветили и сколько загуслили можно на 1 вкладке итогов боя (это где написано "победа" или "поражение" ). Для этого надо навести мышку на суммарный асист (зеленый значок) и там будет показано сколько вы насветили, и сколько настреляли союзники по сбитой вами гусле. 

Изменено пользователем Menya_Zastavili
Ссылка на комментарий
Игроки
2 252 публикации
37 469 боёв

1. урон по развед данным - сбитые гусеницы в зачет не идут.

2. урон по засвету взводного в зачет не идет ( нельзя стрелять по засвету взводного)


Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

 





Боевой дозор"

Выйти в бой взводом, состоящим из лёгких танков.





Передать суммарные разведданные для нанесения не менее 5000 урона.



Как минимум два бойца взвода должны выжить.


Нужно именно передать разведданные. Скорее всего, вы еще и сами по своему засвету стреляли, или же ставили противников "на гусеницы", а этого делать не нужно было. В этом проблема.

Ссылка на комментарий
Игроки
49 публикаций
59 329 боёв
26 Фев 2015 - 16:49 пользователь Dragon_76a сказал:

Та же история,прошол лбз 15-сау,и не защитали,не понятно же?

 

как здесь файл прикрепить?
Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
26 Фев 2015 - 17:10 пользователь KPblM4uk сказал:

Ребят, подскажите пож в чем проблема, с совзводным сокланом на ЛТ выполняем ЛБЗ-14 на ЛТ. Надо насветить 5к. Мы  сделали это, не засчитали, сделали ещё раз и ещё раз не засчитали. Прилагаю скрин с цифрами.  Всего насветили 5161 урон. Может я чего не понимаю. Подскажите пожалуйста, что не так?

Уважаемый игрок, в данной боевой задаче в зачет идет только урон по засвету. Урон по противникам со сбитыми Вами и совзводным гусеницами в зачет задания не идет.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...