Перейти к содержимому

вопрос по началу времени акций


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
22 883 боя
Здравствуйте! Акция, посвещенная 23 февраля началась в 9.00 20 февраля (опыт х5), я зашел в игру в 8.00 (опыт был ещё х2), поиграл буквально минут 30 на 2х танках и освоил эти х2. Вечером, зайдя в игру, у меня на всех танках стоял х5, кроме тех на которых я ездил утром. Почему мне не дали хотя бы х3 на них, ведь я же не воспользовался ещё акцией.  
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Самое время что бы такие вопросы задавать.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Мододел
31 587 публикаций
123 322 боя
26 Фев 2015 - 16:52 пользователь vovan260274 сказал:

Здравствуйте! Акция, посвещенная 23 февраля началась в 9.00 20 февраля (опыт х5), я зашел в игру в 8.00 (опыт был ещё х2), поиграл буквально минут 30 на 2х танках и освоил эти х2. Вечером, зайдя в игру, у меня на всех танках стоял х5, кроме тех на которых я ездил утром. Почему мне не дали хотя бы х3 на них, ведь я же не воспользовался ещё акцией.  

 

Потому что ты "освоил"
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
14 710 публикаций
73 350 боёв
26 Фев 2015 - 16:52 пользователь vovan260274 сказал:

 освоил эти х2. 

 

Тяжко небось далось то, освоение? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Секрет кроется в простом - акции идут с 9:00 до 9:00, а обнуление "звёзд" с 4:00 до 4:00. Тоесть сняв утром например в 6:00 звезду на танке х2, ты не получишь её в 9:00 х5, она уже снята за эти игровые сутки.

Господи, да сколько ж вас).

Ссылка на комментарий
Игроки
6 041 публикация
37 143 боя

ТС я за машиной времени, ща все решим бро http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

 

Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.
Набор в ФАН клан без обязаловок,РЭ 1250 +,ПП53+ вопросы в л/с

Ссылка на комментарий
Игроки
5 154 публикации
805 боёв
26 Фев 2015 - 13:52 пользователь vovan260274 сказал:

Здравствуйте! Акция, посвещенная 23 февраля началась в 9.00 20 февраля (опыт х5), я зашел в игру в 8.00 (опыт был ещё х2), поиграл буквально минут 30 на 2х танках и освоил эти х2. Вечером, зайдя в игру, у меня на всех танках стоял х5, кроме тех на которых я ездил утром. Почему мне не дали хотя бы х3 на них, ведь я же не воспользовался ещё акцией.  

 

освоить уже освоенное не получится

халявы не будит (с)

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
26 Фев 2015 - 16:52 пользователь vovan260274 сказал:

Здравствуйте! Акция, посвещенная 23 февраля началась в 9.00 20 февраля (опыт х5), я зашел в игру в 8.00 (опыт был ещё х2), поиграл буквально минут 30 на 2х танках и освоил эти х2. Вечером, зайдя в игру, у меня на всех танках стоял х5, кроме тех на которых я ездил утром. Почему мне не дали хотя бы х3 на них, ведь я же не воспользовался ещё акцией.  

Акция посвященная дню защитника Отечества проводилась с 20 февраля 9:00 (МСК) по 24 февраля 8:30 (МСК).

Звезды на танках (бонусный опыта за первую победу в день - х2, х3 или х5) обновляются один раз в сутки в 3:00 по МСК.

Так как до старта акции Вы уже одержали первую победу в день на некоторых танках, то бонусный опыт считается снятым.

 

Закрыто

  • Плюс 1

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...