vovan260274 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 22 883 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Здравствуйте! Акция, посвещенная 23 февраля началась в 9.00 20 февраля (опыт х5), я зашел в игру в 8.00 (опыт был ещё х2), поиграл буквально минут 30 на 2х танках и освоил эти х2. Вечером, зайдя в игру, у меня на всех танках стоял х5, кроме тех на которых я ездил утром. Почему мне не дали хотя бы х3 на них, ведь я же не воспользовался ещё акцией. Ссылка на комментарий
anonym_ieKyWNwJAHns Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 278 публикаций 109 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 не езди утромжди вечераэто уловка такая Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Самое время что бы такие вопросы задавать. Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 26 февраля, 2015 Мододел 31 587 публикаций 123 322 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:52 пользователь vovan260274 сказал:Здравствуйте! Акция, посвещенная 23 февраля началась в 9.00 20 февраля (опыт х5), я зашел в игру в 8.00 (опыт был ещё х2), поиграл буквально минут 30 на 2х танках и освоил эти х2. Вечером, зайдя в игру, у меня на всех танках стоял х5, кроме тех на которых я ездил утром. Почему мне не дали хотя бы х3 на них, ведь я же не воспользовался ещё акцией. Потому что ты "освоил" 1 Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
Otovarivaem Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 14 710 публикаций 73 350 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:52 пользователь vovan260274 сказал: освоил эти х2. Тяжко небось далось то, освоение? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Секрет кроется в простом - акции идут с 9:00 до 9:00, а обнуление "звёзд" с 4:00 до 4:00. Тоесть сняв утром например в 6:00 звезду на танке х2, ты не получишь её в 9:00 х5, она уже снята за эти игровые сутки. Господи, да сколько ж вас). Ссылка на комментарий
guru_kosmos Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 041 публикация 37 143 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 ТС я за машиной времени, ща все решим бро http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.Набор в ФАН клан без обязаловок,РЭ 1250 +,ПП53+ вопросы в л/с Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 13:52 пользователь vovan260274 сказал:Здравствуйте! Акция, посвещенная 23 февраля началась в 9.00 20 февраля (опыт х5), я зашел в игру в 8.00 (опыт был ещё х2), поиграл буквально минут 30 на 2х танках и освоил эти х2. Вечером, зайдя в игру, у меня на всех танках стоял х5, кроме тех на которых я ездил утром. Почему мне не дали хотя бы х3 на них, ведь я же не воспользовался ещё акцией. освоить уже освоенное не получитсяхалявы не будит (с) Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:52 пользователь vovan260274 сказал:Здравствуйте! Акция, посвещенная 23 февраля началась в 9.00 20 февраля (опыт х5), я зашел в игру в 8.00 (опыт был ещё х2), поиграл буквально минут 30 на 2х танках и освоил эти х2. Вечером, зайдя в игру, у меня на всех танках стоял х5, кроме тех на которых я ездил утром. Почему мне не дали хотя бы х3 на них, ведь я же не воспользовался ещё акцией. Акция посвященная дню защитника Отечества проводилась с 20 февраля 9:00 (МСК) по 24 февраля 8:30 (МСК).Звезды на танках (бонусный опыта за первую победу в день - х2, х3 или х5) обновляются один раз в сутки в 3:00 по МСК.Так как до старта акции Вы уже одержали первую победу в день на некоторых танках, то бонусный опыт считается снятым. Закрыто 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации