danger____ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 310 публикаций 92 433 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Доброго дня! подскажите если я на ЛТ сбиваю гуслю засвеченному танку, но который засветил не я, а потом союзники наносят ему урон - считается ли этот урон в мою копилку как по моему засвету???? СПС за ответы. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем danger____ Ссылка на комментарий
anonym_ieKyWNwJAHns Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 278 публикаций 109 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 всё тебе считается как урон, нанесённый с твоей помощьюно не по засвету Ссылка на комментарий
anonym_n3zLRI1QUxl3 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 337 публикаций 28 650 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Поставить на гусеницы и подсветить - это ассист. Так что пополам разделят. Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Добрый день!Ознакомьтесь с этой статьей, в ней написаны все возможны способы получения опыта в боюУдачи вам! Ссылка на комментарий
danger____ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 310 публикаций 92 433 боя Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 13:35 пользователь 3Om8le сказал:всё тебе считается как урон, нанесённый с твоей помощьюно не по засвету но тогда возникает второй вопрос, как же считаются эти цифры в ЛБЗ - ведь насколько я понимаю, ну например задание ЛТ-15 насветить 5000, там эти цифры складываются??? то есть - Урон по засвету и Урон с моей помощью Ссылка на комментарий
anonym_ieKyWNwJAHns Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 278 публикаций 109 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:40 пользователь danger____ сказал: но тогда возникает второй вопрос, как же считаются эти цифры в ЛБЗ - ведь насколько я понимаю, ну например задание ЛТ-15 насветить 5000, там эти цифры складываются??? то есть - Урон по засвету и Урон с моей помощью там всё написаночитай внимательней Ссылка на комментарий
danger____ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 310 публикаций 92 433 боя Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 13:39 пользователь IIIaJIbHa9I_Myxa сказал:Добрый день!Ознакомьтесь с этой статьей, в ней написаны все возможны способы получения опыта в боюУдачи вам! СПС Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:34 пользователь danger____ сказал:Доброго дня! подскажите если я на ЛТ сбиваю гуслю засвеченному танку, но который засветил не я, а потом союзники наносят ему урон - считается ли этот урон в мою копилку как по моему засвету???? СПС за ответы. Рекомендую ознакомиться со статьей: За что дают опыт? Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации