moskit69 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 820 публикаций 71 263 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Возможно я повторюсь с вопросом, заранее извиняюсь, ограничен во времени и поисковиком не пользовался. Уважаемые разработчики, прошу пояснить, является ли выполнение ЛБЗ игроками, находящимися на одной связи и на одном игровом сервере, заходящими в бой по отсчету, нарушением правил игры? Если да, то какое наказание предусмотрено за данное нарушение и как оно выявляется? Лето в рандоме ожидается обморочным, с выпадением осадков в виде отморози. Ссылка на комментарий
and_ur Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 12 821 публикация 89 625 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 нет. Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет Ссылка на комментарий
lermontOFF Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 13 461 публикация 20 477 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) 26 Фев 2015 - 16:15 пользователь moskit69 сказал:Возможно я повторюсь с вопросом, заранее извиняюсь, ограничен во времени и поисковиком не пользовался. Уважаемые разработчики, прошу пояснить, является ли выполнение ЛБЗ игроками, находящимися на одной связи и на одном игровом сервере, заходящими в бой по отсчету, нарушением правил игры? Если да, то какое наказание предусмотрено за данное нарушение и как оно выявляется? Сами по себе такие бои не нарушают Правил Игры.Но если будут предоставлены доказательства мошенничества,то все участники,будут наказаны. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем slipstream34 Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Приветствую!Бой по отсчету не является правонарушением! Но если Вы видите , что во время такого боя, игроки явно нарушают правила игры, то Вам следует обратится в ЦПП, к заявке прикрепите реплей боя. Все проверят, и если игроки нарушили правила, их накажут."Растрельный" список можно увидеть тутУдачи Вам! 1 Ссылка на комментарий
anonym_7B6foXiLwpNk Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 171 публикация 32 575 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Пользователь сказал:Сами по себе такие бои не нарушают Правил Игры.Но если будут предоставлены доказательства мошенничества,то все участники,будут наказаны. Вы сами себе противоречите. Если по правилам игры это не нарушение то и санкций не предусмотрено. Ссылка на комментарий
lermontOFF Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 13 461 публикация 20 477 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:23 пользователь Lee2 сказал: Вы сами себе противоречите. Если по правилам игры это не нарушение то и санкций не предусмотрено. Зайти в бой по отсчету это одно,а вот жульничать и нарушать Пункт 1.19.З Правил игры Администрация Проекта World of Tanks напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо: "проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники" Это уже нарушение. Ссылка на комментарий
RenamedUser_21522920 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 8 266 публикаций 12 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 12:23 пользователь Lee2 сказал: Вы сами себе противоречите. Если по правилам игры это не нарушение то и санкций не предусмотрено. Это вы себе противоречите.бои на 1,2,3 нарушением не являются. Но уже в бою можн нарушить правила ЛГБТ Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 15:15 пользователь moskit69 сказал:Возможно я повторюсь с вопросом, заранее извиняюсь, ограничен во времени и поисковиком не пользовался. Уважаемые разработчики, прошу пояснить, является ли выполнение ЛБЗ игроками, находящимися на одной связи и на одном игровом сервере, заходящими в бой по отсчету, нарушением правил игры? Если да, то какое наказание предусмотрено за данное нарушение и как оно выявляется?Заходить в бои на 1, 2, 3 не запрещено.Однако если в ходе боя совершаются действия неспортивного характера, то это наказуемо.Если будет установлено, что бой был подставным, то игроки, причастные к этому, также понесут наказания согласно тяжести совершенного.Методики выявления нарушений в игре не раскрываются и являются закрытой информацией. Закрыто 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации