Перейти к содержимому

[OMCKF] OMCK Fest 55 Омская танковая бригада примет адекватных бойцов


Рекомендованные публикации

Игроки
1 036 публикаций
96 984 боя

 

Сибиряки-Танкисты.

    Бойцы клана OMCKF Омск Фест примут под свои штандарты адекватных личностей.

Если кто-то ищет новых друзей, сплоченный коллектив и командную игру, если кто-то хочет реализовать какие-то стратегии, тактики, задумки, что в рандоме сделать невозможно, тогда вам нужно к нам. В нашем клане вы найдете все: взводы, укрепы, ГК. В нашем клане вам помогут решить не игровые проблемы, помогут реальными советами и действиями. Но клану не нужны люди, которые не принимают участия в жизни клана и каждый боец клана должен понимать, зачем он здесь. Основные правила клана: http://omck-fest.org...-boitcov-festa/. Если они вас не устраивают, то нам не по пути.

    Клан OMCKF Омск Фест является флагманом Содружества Омских Кланов, организатором традиционных ежемесячных встреч и прочих мероприятий.  Поэтому нахождение в клане это большая ответственность, необходимо быть взаимовежливым и  уважать коллег по игре.

 

Критерии приема:
(возможны исключения)

1. Процент побед - 51%+    

2. Рейтинг Бронесайта - 5000+ 

3. Рейтинг Эффективности - 1200+

4. Дамаг на топах - 2000 +

5. Наличие техники 10го уровня не менее 5. Приоритет технике для ГК. Е-100, ИС-7, Т110Е5, FV215b, АМХ 50В, В-С 25t, Т-62А, Объект 140.

6. Обязательное присутствие на клановых мероприятиях, тренировки, ГК, УкрепРайоны.

7. Стабильный ONLINE

8. Ваше желание учиться играть с умом и достигать успехов с нами.

Главное правило-при разговорах воздерживаться от ругательств по поводу и без.

Клан создан для общения-в наших правилах встречи в реальной жизни.

Клан создан для игры- Рандом, Взвод, КБ, Укрепрайоны, ГК, Тренировки.

Связь клана - TeamSpeak (адрес сервера: omck-fest.org).

Установка-обязательна. Нахождение в ТС во время игры - обязательно.

OMCK_Fest является одним из кланов Содружества Омских кланов, в котором состоят:
OMCKF 0MCKF OMCKT LYNXX Z-S-M OMSKF AGAIH ANG55

Нас много. Мы разные.

Наш форум  http://omck-fest.org.

Ждем Вас на его просторах

http://worldoftanks.ru/community/clans/14198-OMCKF

 

Изменено пользователем otec_x2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Игроки
3 215 публикаций
1 750 боёв
26 Фев 2015 - 14:31 пользователь VITOZ1985 сказал:

у меня 6 топов но все проданы и стата 49% неподойду походу сам с области омской

погоди с полгодика... потом они и с такой статой тебя возьмут... с руками и ногами http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

год назад у них требования куда выше были.. кричали, что мол, только папки играть будут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 036 публикаций
96 984 боя
26 Фев 2015 - 17:39 пользователь JokerBRV3 сказал:

погоди с полгодика... потом они и с такой статой тебя возьмут... с руками и ногами http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

год назад у них требования куда выше были.. кричали, что мол, только папки играть будут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Я что то забыл? Требования мы не понижали. Напомни пожалуйста. А Ваши слова без подтверждения - просто слова Изменено пользователем otec_x2
Ссылка на комментарий
Игроки
24 публикации
48 054 боя
26 Фев 2015 - 11:39 пользователь JokerBRV3 сказал:

погоди с полгодика... потом они и с такой статой тебя возьмут... с руками и ногами http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

год назад у них требования куда выше были.. кричали, что мол, только папки играть будут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

скорее всего ты кланы перепутал
Ссылка на комментарий
Игроки
73 публикации
51 116 боёв
Оставляй заявку на форуме http://omck-fest.org/, и Возьмём(только при условии что у тебя все топы выкуплены!).

Ссылка на комментарий
Игроки
1 027 публикаций
35 591 бой
26 Фев 2015 - 11:56 пользователь NaffRus сказал:

Оставляй заявку на форуме http://omck-fest.org/, и Возьмём(только при условии что у тебя все топы выкуплены!).

 

о нет, я ис-7 продал, не шмог на нем

а без форума нельзя?

у меня нет времени на какие то встречи, регания, какие то мероприятия, можно без этого детского сада?

Ссылка на комментарий
Игроки
2 656 публикаций
28 149 боёв
Удачи в наборе!
  • Плюс 1

Боец!

Приходи в клан "Боевых оленей".

Мы направим твои рога в нужном направлении и всех забодаем.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 036 публикаций
96 984 боя
27 Фев 2015 - 09:41 пользователь sport_raven сказал:

 

о нет, я ис-7 продал, не шмог на нем

а без форума нельзя?

у меня нет времени на какие то встречи, регания, какие то мероприятия, можно без этого детского сада?

Без форума нельзя, такие правила. В шапке темы написано - "Клан создан для общения", и если у Вас нет времени на встречи, мероприятия - нам не по пути, извините.

P.S. На счет детского сада. Мне ближе старческий маразм, если честно)))))

Ссылка на комментарий
Игроки
1 027 публикаций
35 591 бой
27 Фев 2015 - 04:29 пользователь otec_x2 сказал:

 Мне ближе старческий маразм, если честно)))))

 

 понятно, тогда я еще не дорос... как то с семьей больше предпочитаю время проводить, а танки так, сугубо в свободное время, когда семья не нуждается во мне
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 036 публикаций
96 984 боя
У многих из наших есть семьи, дети. Некоторые еще только ходят с девчонками дружить. Никто танки превыше семьи не ставит. А встречи в реале разве это плохо? Некоторые и семьями приходят. А встреча танкистов на ледовом катке это отрыв от семьи? А про старческий маразм - имел ввиду далеко не детсадовский возраст, а не сдвиг по фазе.
Ссылка на комментарий
Игроки
17 публикаций
28 065 боёв
26 Фев 2015 - 11:39 пользователь JokerBRV3 сказал:

погоди с полгодика... потом они и с такой статой тебя возьмут... с руками и ногами http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

год назад у них требования куда выше были.. кричали, что мол, только папки играть будут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Ты явно что-то путаешь
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...