otec_x2 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 036 публикаций 96 984 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Сибиряки-Танкисты. Бойцы клана OMCKF Омск Фест примут под свои штандарты адекватных личностей. Если кто-то ищет новых друзей, сплоченный коллектив и командную игру, если кто-то хочет реализовать какие-то стратегии, тактики, задумки, что в рандоме сделать невозможно, тогда вам нужно к нам. В нашем клане вы найдете все: взводы, укрепы, ГК. В нашем клане вам помогут решить не игровые проблемы, помогут реальными советами и действиями. Но клану не нужны люди, которые не принимают участия в жизни клана и каждый боец клана должен понимать, зачем он здесь. Основные правила клана: http://omck-fest.org...-boitcov-festa/. Если они вас не устраивают, то нам не по пути. Клан OMCKF Омск Фест является флагманом Содружества Омских Кланов, организатором традиционных ежемесячных встреч и прочих мероприятий. Поэтому нахождение в клане это большая ответственность, необходимо быть взаимовежливым и уважать коллег по игре. Критерии приема:(возможны исключения) 1. Процент побед - 51%+ 2. Рейтинг Бронесайта - 5000+ 3. Рейтинг Эффективности - 1200+ 4. Дамаг на топах - 2000 + 5. Наличие техники 10го уровня не менее 5. Приоритет технике для ГК. Е-100, ИС-7, Т110Е5, FV215b, АМХ 50В, В-С 25t, Т-62А, Объект 140. 6. Обязательное присутствие на клановых мероприятиях, тренировки, ГК, УкрепРайоны. 7. Стабильный ONLINE 8. Ваше желание учиться играть с умом и достигать успехов с нами. Главное правило-при разговорах воздерживаться от ругательств по поводу и без. Клан создан для общения-в наших правилах встречи в реальной жизни. Клан создан для игры- Рандом, Взвод, КБ, Укрепрайоны, ГК, Тренировки. Связь клана - TeamSpeak (адрес сервера: omck-fest.org). Установка-обязательна. Нахождение в ТС во время игры - обязательно. OMCK_Fest является одним из кланов Содружества Омских кланов, в котором состоят:OMCKF 0MCKF OMCKT LYNXX Z-S-M OMSKF AGAIH ANG55 Нас много. Мы разные. Наш форум http://omck-fest.org. Ждем Вас на его просторах http://worldoftanks.ru/community/clans/14198-OMCKF Изменено 20 марта, 2015 пользователем otec_x2 7 Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 2 Ссылка на комментарий
VITOZ1985 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 325 публикаций 21 435 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 у меня 6 топов но все проданы и стата 49% неподойду походу сам с области омской Ссылка на комментарий
otec_x2 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 036 публикаций 96 984 боя Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Заберут ребята наши, с Содружества Омских Кланов. Ссылка на комментарий
strelok719 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 392 публикации 78 707 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Землякиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Все играйте в World of Tanks!!! Ссылка на комментарий
RenamedUser_28866427 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 215 публикаций 1 750 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 14:31 пользователь VITOZ1985 сказал:у меня 6 топов но все проданы и стата 49% неподойду походу сам с области омскойпогоди с полгодика... потом они и с такой статой тебя возьмут... с руками и ногами http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifгод назад у них требования куда выше были.. кричали, что мол, только папки играть будут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 2 Ссылка на комментарий
otec_x2 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 036 публикаций 96 984 боя Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) 26 Фев 2015 - 17:39 пользователь JokerBRV3 сказал:погоди с полгодика... потом они и с такой статой тебя возьмут... с руками и ногами http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifгод назад у них требования куда выше были.. кричали, что мол, только папки играть будут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Я что то забыл? Требования мы не понижали. Напомни пожалуйста. А Ваши слова без подтверждения - просто слова Изменено 26 февраля, 2015 пользователем otec_x2 Ссылка на комментарий
kaban_omsk Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 48 054 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 11:39 пользователь JokerBRV3 сказал:погоди с полгодика... потом они и с такой статой тебя возьмут... с руками и ногами http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifгод назад у них требования куда выше были.. кричали, что мол, только папки играть будут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif скорее всего ты кланы перепутал Ссылка на комментарий
sport_raven Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 027 публикаций 35 591 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Я подойду? Ссылка на комментарий
NaffRus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 73 публикации 51 116 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Оставляй заявку на форуме http://omck-fest.org/, и Возьмём(только при условии что у тебя все топы выкуплены!). Ссылка на комментарий
anonym_3AMcyue99t2g Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 110 публикаций Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Да тут знакомые лицаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Ссылка на комментарий
otec_x2 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 036 публикаций 96 984 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ерема, смени аватар, он напоминает мне про холодильник. Ссылка на комментарий
sport_raven Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 027 публикаций 35 591 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 11:56 пользователь NaffRus сказал:Оставляй заявку на форуме http://omck-fest.org/, и Возьмём(только при условии что у тебя все топы выкуплены!). о нет, я ис-7 продал, не шмог на нема без форума нельзя?у меня нет времени на какие то встречи, регания, какие то мероприятия, можно без этого детского сада? Ссылка на комментарий
gray_40 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 656 публикаций 28 149 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Удачи в наборе! 1 Боец! Приходи в клан "Боевых оленей". Мы направим твои рога в нужном направлении и всех забодаем. Ссылка на комментарий
otec_x2 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 036 публикаций 96 984 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 09:41 пользователь sport_raven сказал: о нет, я ис-7 продал, не шмог на нема без форума нельзя?у меня нет времени на какие то встречи, регания, какие то мероприятия, можно без этого детского сада?Без форума нельзя, такие правила. В шапке темы написано - "Клан создан для общения", и если у Вас нет времени на встречи, мероприятия - нам не по пути, извините.P.S. На счет детского сада. Мне ближе старческий маразм, если честно))))) Ссылка на комментарий
sport_raven Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 027 публикаций 35 591 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 04:29 пользователь otec_x2 сказал: Мне ближе старческий маразм, если честно))))) понятно, тогда я еще не дорос... как то с семьей больше предпочитаю время проводить, а танки так, сугубо в свободное время, когда семья не нуждается во мне 1 Ссылка на комментарий
otec_x2 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 036 публикаций 96 984 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 У многих из наших есть семьи, дети. Некоторые еще только ходят с девчонками дружить. Никто танки превыше семьи не ставит. А встречи в реале разве это плохо? Некоторые и семьями приходят. А встреча танкистов на ледовом катке это отрыв от семьи? А про старческий маразм - имел ввиду далеко не детсадовский возраст, а не сдвиг по фазе. Ссылка на комментарий
otec_x2 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 036 публикаций 96 984 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 http://i57.fastpic.ru/big/2015/0227/be/c60dfff59302c5097fa922089092bbbe.jpg Ссылка на комментарий
MMC_Omsk Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 17 публикаций 28 065 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 11:39 пользователь JokerBRV3 сказал:погоди с полгодика... потом они и с такой статой тебя возьмут... с руками и ногами http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifгод назад у них требования куда выше были.. кричали, что мол, только папки играть будут...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ты явно что-то путаешь Ссылка на комментарий
otec_x2 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 036 публикаций 96 984 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Аппну темку Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации