3p9llllHblu Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 35 881 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 ВСЕМ Доброго дня!!Я немного поздновато(к 18К боёв),но всё-таки решила играть дальше на топах,поэтомуочень нужны хорошие совзводные в помощь для прокачки топов на СТ и ТТ.Буду играть на Е50, Т54, Е75,М103 ,АМХ 1390 и АМХ СDС,а также Т21(начала качать эту ветку)...ну и можно конечно на ПТ отдохнуть,если нужна помощь с ЛБЗ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifВот мой профиль -http://worldoftanks.ru/community/accounts/11843616-CamAroFly/Играю на этих танках ещё очень хреново(сама знаю, не пишите про средний дамаг),но учусь(поэтому советы и пожелания ,для улучшения игры воспринимаю совершенно нормально)...просто соло совсем тяжко бывает http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gifПрайм тайм : с 20.00 до 23.30 (+ - час) Связь : ТС3,РК ; Сервера разные ,но в основном -1,2,3 и 6Требования к совзводным :1.ПП-52%+ ;РЭ-1200+2.Возраст 20+ и желательно наличие нормальной связи3.Ну и конечно адекватность- количество мата:чем меньше ,тем лучше(но ситуации в бою всякие бывают,я понимаю) и хотелось бы конечно ,чтобы совзводный мог помочь,а не играл сам по себе(зачем тогда взвод),потому что на этих я танках я не очень уверенно играю. Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Успехов бро!!! ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
Xatik_61rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 675 публикаций 18 366 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 го 15 Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_cat_japan.gif Ссылка на комментарий
lmaginary_friend Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 11 980 публикаций 61 328 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 13:03 пользователь MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 сказал:Успехов бро!!! Вроде,ТС-Онаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Ссылка на комментарий
Semith Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 192 публикации 50 119 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) почему бы и не помочь сам такой соло тяжеловато играть будет тяжело буду в игре стучииграю в основном с 19 до 24 или как получится лбз прохожу тоже как получится без фанатизмабывает не хватает третьего совзводного не материмся но проскакивает к стати время киевское устраивает смотри сам да и тролям на заметку ( за последние 16 к боев кпд доволе не плохое 1400) Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Semith " Рабов в рай не пускают " Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи в поиске!! 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 ну когда же, когда будут искать плохих совзводных? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_mellow.gifУдачи в поисках. ЗЫ ну и если будет нужен плохой совзводный неплохо играющий на лтшках - с радостью помогуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
3p9llllHblu Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 35 881 бой Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 15:09 пользователь Pistolero_ сказал: Вроде,ТС-Онаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Да,я -девушка..И спасибо за пожелания ,надеюсь,что всё-таки удастся найти хороших совзводных http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 1 Ссылка на комментарий
3p9llllHblu Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 35 881 бой Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 15:24 пользователь zombiepinokio сказал:ну когда же, когда будут искать плохих совзводных? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_mellow.gifУдачи в поисках. ЗЫ ну и если будет нужен плохой совзводный неплохо играющий на лтшках - с радостью помогуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif Ладно "плохой совзводный" ,когда надо будет дружно слиться на ЛТшках -позову http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:13 пользователь CamAroFly сказал: Ладно "плохой совзводный" ,когда надо будет дружно слиться на ЛТшках -позову http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif почему сразу сливаться? можно немношк и посветить http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif http://wotreplays.ru/site/4715963#self .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
lmaginary_friend Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 11 980 публикаций 61 328 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:49 пользователь zombiepinokio сказал: почему сразу сливаться? можно немношк и посветить http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif http://wotreplays.ru/site/4715963#self Лучше пострелятьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:57 пользователь Pistolero_ сказал: Лучше пострелятьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif или как в идеале - стоять .стрелять, светить и не светиться http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
3p9llllHblu Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 35 881 бой Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif Ссылка на комментарий
anonym_RiCH3QuJlsPM Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 251 публикация 13 875 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 В ангаре только Т54, соответственно играю только на нем. Если вдруг что - пиши. Ссылка на комментарий
3p9llllHblu Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 35 881 бой Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 21:03 пользователь lulzEnemy сказал:В ангаре только Т54, соответственно играю только на нем. Если вдруг что - пиши. Хорошо http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif..я думаю,скорее всего, "если вдруг что" случится послезавтра Ссылка на комментарий
3p9llllHblu Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 35 881 бой Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 апhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif Ссылка на комментарий
JIemon100 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 216 публикаций 84 741 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Удачи в поиске ) Ссылка на комментарий
3p9llllHblu Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 35 881 бой Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 апhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_glasses.gif Ссылка на комментарий
3p9llllHblu Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 35 881 бой Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации