Перейти к содержимому

Помогите разобраться почему не выполняется ЛБЗ.


Рекомендованные публикации

Игроки
66 публикаций
75 591 бой

 

Операция "Т-55 NVA DDR", ветка ПТ-САУ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2396188-0-06742200-1424945066_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2396188-0-42924700-1424945072_thumb.jpg, что не так?






2 "Прицельная стрельба" Нанести не менее 2000 урона и вывести из строя 2 внутренних модуля или члена экипажа машины противника.

Не иметь к моменту окончания боя повреждённых или выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа.


 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 581 публикация
23 718 боёв

 

"Вывести из строя" - это означает красное состояние модуля, а на скриншотах у Вас желтое, т.е. Вы просто повредили модули.

Будьте внимательны.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
26 Фев 2015 - 15:04 пользователь semyonych сказал:

Операция "Т-55 NVA DDR", ветка ПТ-САУ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2396188-0-06742200-1424945066_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2396188-0-42924700-1424945072_thumb.jpg, что не так?

2 "Прицельная стрельба" Нанести не менее 2000 урона и вывести из строя 2 внутренних модуля или члена экипажа машины противника.

Не иметь к моменту окончания боя повреждённых или выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа.

 

"Вывести из строя" это "красное" состояние. Вы лишь повредили.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...