anonym_tB8J4BXG4rC8 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 75 591 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Операция "Т-55 NVA DDR", ветка ПТ-САУ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2396188-0-06742200-1424945066_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2396188-0-42924700-1424945072_thumb.jpg, что не так? 2 "Прицельная стрельба" Нанести не менее 2000 урона и вывести из строя 2 внутренних модуля или члена экипажа машины противника. Не иметь к моменту окончания боя повреждённых или выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа. Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 "Вывести из строя" - это означает красное состояние модуля, а на скриншотах у Вас желтое, т.е. Вы просто повредили модули. Будьте внимательны. Ссылка на комментарий
Easter_Bunny_ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 800 публикаций 58 534 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 вывести из строя, не повредить, а именно вывести из строя. Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 15:04 пользователь semyonych сказал:Операция "Т-55 NVA DDR", ветка ПТ-САУ http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2396188-0-06742200-1424945066_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-2396188-0-42924700-1424945072_thumb.jpg, что не так?2 "Прицельная стрельба" Нанести не менее 2000 урона и вывести из строя 2 внутренних модуля или члена экипажа машины противника. Не иметь к моменту окончания боя повреждённых или выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа. "Вывести из строя" это "красное" состояние. Вы лишь повредили. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации