Перейти к содержимому

донабор в Пензенский клан ST-58


Рекомендованные публикации

Игроки
9 публикаций
29 647 боёв

с вас: 52+. кпд от 1100. 18+. от 2000 боев на акке. связь рк. ротная техника 6.8.10 лвл. адекватность и четкое выполнение команд. 

с нас: роты. постоянные укрепы. гк. взвода.!!!!

игроки с Пензенской области приветствуются!

к девушкам критерии помягче. 

ссылка на клан: http://ru.wargaming.net/clans/12948/ 

в контакте: http://vk.com/club84993126

хорошо проявивший себя игрок может получить должность в клане. (без зп)

Изменено пользователем penzyk58rus
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
22 936 публикаций
58 690 боёв
26 Фев 2015 - 12:13 пользователь kuznec1988 сказал:

В названии должна содержаться краткая информация про вакантные должности, а то закроют

 

Ну уж не пугайте автораhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif
                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
29 647 боёв
26 Фев 2015 - 09:21 пользователь Versense сказал:

 

Ну уж не пугайте автораhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

 спс но меня трудно напугать) (вы просто красавицаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif)
Ссылка на комментарий
Игроки
4 608 публикаций
43 065 боёв
Удачи в наборе и нагибе!
16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!!
Мой Прайм от 12:00 Мск.
Viva Kuba! Viva Kastro!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
22 936 публикаций
58 690 боёв
26 Фев 2015 - 12:23 пользователь penzyk58rus сказал:

 

 спс но меня трудно напугать) (вы просто красавицаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif)

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/shy.gif
                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Ссылка на комментарий
Игроки
938 публикаций
34 832 боя
У вас че, недоперебор? А телки вам с фиговой статой ***...? И почему без зарплаты, ты на работе тож горбатишься за "спасибо"?
  Бомжи онлайн
Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
29 647 боёв
26 Фев 2015 - 09:31 пользователь Ap_Chi сказал:

У вас че, недоперебор? А телки вам с фиговой статой ***...? И почему без зарплаты, ты на работе тож горбатишься за "спасибо"?

 

дааа кто бы говорил в клане 9 чел(крабиков)
Ссылка на комментарий
Игроки
891 публикация
40 172 боя
26 Фев 2015 - 12:21 пользователь penzyk58rus сказал:

 

спс макс!

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
29 647 боёв
26 Фев 2015 - 10:35 пользователь elite_zerg сказал:

Удачи в развитии кланаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...