penzyk58rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 29 647 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) с вас: 52+. кпд от 1100. 18+. от 2000 боев на акке. связь рк. ротная техника 6.8.10 лвл. адекватность и четкое выполнение команд. с нас: роты. постоянные укрепы. гк. взвода.!!!!игроки с Пензенской области приветствуются!к девушкам критерии помягче. ссылка на клан: http://ru.wargaming.net/clans/12948/ в контакте: http://vk.com/club84993126хорошо проявивший себя игрок может получить должность в клане. (без зп) Изменено 28 февраля, 2015 пользователем penzyk58rus Ссылка на комментарий
alisa_cherenkova Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 955 публикаций 46 923 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи в наборе и боях!!! Ссылка на комментарий
anonym_M8qN4iaXE4IV Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 488 публикаций 60 684 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 В названии должна содержаться краткая информация про вакантные должности, а то закроют Ссылка на комментарий
penzyk58rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 29 647 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 09:13 пользователь alisa_cherenkova сказал:Удачи в наборе и боях!!! спс алиса) Ссылка на комментарий
yaserega1986 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 794 публикации 45 288 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Uphttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
maximSHEVCOV Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 891 публикация 40 172 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи вам в наборе и на полях сражения! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Versense Опубликовано: 26 февраля, 2015 Глобальные модераторы 22 936 публикаций 58 690 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 12:13 пользователь kuznec1988 сказал:В названии должна содержаться краткая информация про вакантные должности, а то закроют Ну уж не пугайте автораhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
penzyk58rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 29 647 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 09:20 пользователь maximSHEVCOV сказал:Удачи вам в наборе и на полях сражения! спс макс! Ссылка на комментарий
penzyk58rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 29 647 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 09:21 пользователь Versense сказал: Ну уж не пугайте автораhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif спс но меня трудно напугать) (вы просто красавицаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif) Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи в наборе и нагибе! 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
penzyk58rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 29 647 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 09:26 пользователь Victor_chita сказал:Удачи в наборе и нагибе! спс! взаимно. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Versense Опубликовано: 26 февраля, 2015 Глобальные модераторы 22 936 публикаций 58 690 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 12:23 пользователь penzyk58rus сказал: спс но меня трудно напугать) (вы просто красавицаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/shy.gif Ссылка на комментарий
Ap_Chi Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 938 публикаций 34 832 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 У вас че, недоперебор? А телки вам с фиговой статой ***...? И почему без зарплаты, ты на работе тож горбатишься за "спасибо"? Бомжи онлайн Ссылка на комментарий
penzyk58rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 29 647 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 09:31 пользователь Ap_Chi сказал:У вас че, недоперебор? А телки вам с фиговой статой ***...? И почему без зарплаты, ты на работе тож горбатишься за "спасибо"? дааа кто бы говорил в клане 9 чел(крабиков) Ссылка на комментарий
maximSHEVCOV Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 891 публикация 40 172 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 12:21 пользователь penzyk58rus сказал: спс макс! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи в развитии кланаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
penzyk58rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 29 647 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 10:35 пользователь elite_zerg сказал:Удачи в развитии кланаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации