Перейти к содержимому

Танкисты! Проводится набор в клан [NITE] БоЁвое Братство!


Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
15 557 боёв

 

Мы будем рады принять в наши ряды умелых и дисциплинированных игроков.

 

Требования для кандидатов на вступление в клан "[NITE] БоЁвое братство:

1. Обязательное использование RaidCall

2. Возраст 16+ (возможны исключения);

3. Прайм: 18:00 - 22:30 МСК;

4. Стабильный онлайн от 8 часов в неделю;

5. Наличие техники 6/8/10 уровня;

6. Постоянное участие в клановых войнах;

7. Личный рейтинг 4000+ . Процент побед 48+

http://worldoftanks.ru/community/clans/191956-NITE

 

Изменено пользователем vera177
Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
47 482 боя

Какого сайта? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

Я кроме сайта ВГ других не знаю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 130 публикаций
41 755 боёв

Из слова боевое можно составить иное, если поменять местами бо е воеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Занимайтесь любовью, а не войной... (с)
Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
15 557 боёв
26 Фев 2015 - 05:29 пользователь 8_bitHblu_cTaTucT сказал:

Какого сайта? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif

Я кроме сайта ВГ других не знаю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Сорри, в блокноте дофига всякого написано, лишнее скопировала
Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
15 557 боёв
26 Фев 2015 - 05:39 пользователь ZvindeC сказал:

Из слова боевое можно составить иное, если поменять местами бо е воеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Детский сад...
Ссылка на комментарий
Игроки
18 150 публикаций
69 519 боёв

Вер, я всё понимаю, но 43 за 12к+ ЭТО КАК?!1!11http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

 

НЫТИКИ ГЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
15 557 боёв
26 Фев 2015 - 06:04 пользователь JIROVOKATOR сказал:

Вер, я всё понимаю, но 43 за 12к+ ЭТО КАК?!1!11http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

Сама не знаю, стараюсь, а все сливаются...

Ссылка на комментарий
Игроки
319 публикаций
15 482 боя
26 Фев 2015 - 09:07 пользователь vera177 сказал:

Сама не знаю, стараюсь, а все сливаются...

 

Хорши старания - урон на топах 1к)))
Ссылка на комментарий
Игроки
36 064 публикации
37 525 боёв

СОЮЗНИКАМ ПРИВЕТ!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif

ТЕМУ ВВЕРХ!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...