vera177 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 15 557 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Мы будем рады принять в наши ряды умелых и дисциплинированных игроков. Требования для кандидатов на вступление в клан "[NITE] БоЁвое братство: 1. Обязательное использование RaidCall 2. Возраст 16+ (возможны исключения); 3. Прайм: 18:00 - 22:30 МСК; 4. Стабильный онлайн от 8 часов в неделю; 5. Наличие техники 6/8/10 уровня; 6. Постоянное участие в клановых войнах; 7. Личный рейтинг 4000+ . Процент побед 48+ http://worldoftanks.ru/community/clans/191956-NITE Изменено 26 февраля, 2015 пользователем vera177 Ссылка на комментарий
KoMcoMoJIo4ka Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 15 149 публикаций 9 488 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи в наборе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
4To_nPoucxoDuT Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 488 публикаций 47 482 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Какого сайта? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gifЯ кроме сайта ВГ других не знаю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 2 Ссылка на комментарий
kortes1974 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 858 публикаций 82 186 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Ссылочку на клан пришпиль и тогда тему не закроют. Мы поедем, Мы помчимся..... Ссылка на комментарий
Bce_paBHo_BbI_OJIeHu Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 130 публикаций 41 755 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Из слова боевое можно составить иное, если поменять местами бо е воеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Занимайтесь любовью, а не войной... (с) Ссылка на комментарий
vera177 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 15 557 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 05:29 пользователь 8_bitHblu_cTaTucT сказал:Какого сайта? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gifЯ кроме сайта ВГ других не знаю http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Сорри, в блокноте дофига всякого написано, лишнее скопировала Ссылка на комментарий
vera177 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 15 557 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 05:39 пользователь ZvindeC сказал:Из слова боевое можно составить иное, если поменять местами бо е воеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Детский сад... Ссылка на комментарий
grand_43_st Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 319 публикаций 15 482 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Ты не подходишь по требованиям. Ссылка на комментарий
Highcone Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 18 150 публикаций 69 519 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Вер, я всё понимаю, но 43 за 12к+ ЭТО КАК?!1!11http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif НЫТИКИ ГЕТЬ!!! Ссылка на комментарий
vera177 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 15 557 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 06:04 пользователь JIROVOKATOR сказал:Вер, я всё понимаю, но 43 за 12к+ ЭТО КАК?!1!11http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gifСама не знаю, стараюсь, а все сливаются... Ссылка на комментарий
grand_43_st Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 319 публикаций 15 482 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 09:07 пользователь vera177 сказал:Сама не знаю, стараюсь, а все сливаются... Хорши старания - урон на топах 1к))) Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 СОЮЗНИКАМ ПРИВЕТ!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gifТЕМУ ВВЕРХ!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации