BUTTHURTS007 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 046 публикаций 410 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Выезжал на т-54 и вдруг смерть настигла меня внезапно. Смотрю от кого и вижу: 1158 бб AMX 1390Может я че не понял, 1158 урон у светляка? Или это был урон от нескольких машин, где последним был засчитан AMX 1390 ? Изменено 26 февраля, 2015 пользователем BUTTHURTS007 Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Сам задал вопрос, сам ответил норм и да в подписи ответ. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем TANKIST_XXI 4 Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 06:56 пользователь BUTTHURTS007 сказал:Выезжал на т-54 и вдруг смерть настигла меня внезапно. Смотрю от кого и вижу: 1158 бб AMX 1390Может я че не понял, 1158 урон у светляка? Или это был урон от нескольких машин, где последним был засчитан AMX 1390 ? Реплей боя можете предоставить? возможно был взрыв боеукладки ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Второе. ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
CjWeasel Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 874 публикации 41 822 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 то, что он мог тебе БК подорвать - такой вариант не рассматривается? Ссылка на комментарий
RenamedUser_35670471 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 496 публикаций 23 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 бк же танк победы G.W. E 100 отстрелялась по мне , Bat.-Chatillon 155 58 отстрелялась по мне ,Bat.-Chatillon 155 58 отстрелялась по мне. Танк Т34 уничтожен Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Мне кажется или ТС пользуется ни теми модами?8. Модификация, показывающая перезарядку вражеских танков та модификация добавляет информацию о перезарядке вражеских танков на миникарте, в боевом чате или в маркере над танком.Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: Даёт возможность оценивать, готов ли противник стрелять или ещё не готов.P.S. Вроде круги около танков, это круг перезарядки? Изменено 26 февраля, 2015 пользователем TANKIST_XXI Ссылка на комментарий
BUTTHURTS007 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 046 публикаций 410 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 07:04 пользователь TANKIST_XXI сказал:P.S. Вроде круги около танков, это круг перезарядки? Это уровень хп, тонкизд Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 04:08 пользователь BUTTHURTS007 сказал: Это уровень хп, тонкизд У меня так или как? Почему теперь скрин не могу открыть? ТС сразу удалил? Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 07:08 пользователь BUTTHURTS007 сказал: Это уровень хпРеплей боя можете предоставить? ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
anonym_oS6zMLaG0ZEW Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 7 286 публикаций 23 490 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:04 пользователь TANKIST_XXI сказал:Мне кажется или ТС пользуется ни теми модами?8. Модификация, показывающая перезарядку вражеских танков та модификация добавляет информацию о перезарядке вражеских танков на миникарте, в боевом чате или в маркере над танком.Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: Даёт возможность оценивать, готов ли противник стрелять или ещё не готов.P.S. Вроде круги около танков, это круг перезарядки?скрин не открылся. но думаю это хп танка Ссылка на комментарий
PatriarchRPC Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 7 672 публикации 31 755 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 07:10 пользователь TANKIST_XXI сказал: У меня так или как? Почему теперь скрин не могу открыть? ТС сразу удалил? Сам заметил. Трабалы форума. Нажмите на значке "Save" и картинка откроется в новой вкладке. Мой стрим каналВБР и ЛРН! Мы в Контакте! Отличный ,начинающий,адекватный вододел ! Забегайте ! Ссылка на комментарий
RenamedUser_28866427 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 215 публикаций 1 750 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 07:10 пользователь TANKIST_XXI сказал: У меня так или как? Почему теперь скрин не могу открыть? ТС сразу удалил?скрин никто не может открыть.. а по делу - круги, это уровень хп Ссылка на комментарий
JoyFM Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 289 публикаций 72 686 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 12:04 пользователь TANKIST_XXI сказал:Мне кажется или ТС пользуется ни теми модами?8. Модификация, показывающая перезарядку вражеских танков та модификация добавляет информацию о перезарядке вражеских танков на миникарте, в боевом чате или в маркере над танком.Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: Даёт возможность оценивать, готов ли противник стрелять или ещё не готов.P.S. Вроде круги около танков, это круг перезарядки? это официальный мод от Юши (протанки) показывает количество ХП техники Ссылка на комментарий
kortes1974 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 858 публикаций 82 186 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 А все потому что, он спалившийся ник замазывал. Мы поедем, Мы помчимся..... Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 04:12 пользователь 9I_KPEBETKA сказал: Сам заметил. Трабалы форума. Нажмите на значке "Save" и картинка откроется в новой вкладке. Ну если есть такие моды, то тогда у ТС-а точно БК не взворвался, а просто постреляли 3-4 танка сразу ну а мод посчитал что, 1390 выстрелил или ещё есть вариант, моды показывают урон со звездочкой только тогда, когда урон проходит с повреждённым модулем. 1 Ссылка на комментарий
PatriarchRPC Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 7 672 публикации 31 755 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 07:16 пользователь TANKIST_XXI сказал: Ну если есть такие моды, то тогда у ТС-а точно БК не взворвался, а просто постреляли 3-4 танка сразу ну а мод посчитал что, 1390 выстрелил или ещё есть вариант, моды показывают урон со звездочкой только тогда, когда урон проходит с повреждённым модулем. Вообщем, моды-зло. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Сам не пользуюсь и компьютер радую. Мой стрим каналВБР и ЛРН! Мы в Контакте! Отличный ,начинающий,адекватный вододел ! Забегайте ! Ссылка на комментарий
BUTTHURTS007 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 046 публикаций 410 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 07:16 пользователь TANKIST_XXI сказал: Ну если есть такие моды, то тогда у ТС-а точно БК не взворвался, а просто постреляли 3-4 танка сразу ну а мод посчитал что, 1390 выстрелил или ещё есть вариант, моды показывают урон со звездочкой только тогда, когда урон проходит с повреждённым модулем. ок, спс, скорее всего так и было всем хопра!!!111один11рас Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 06:56 пользователь BUTTHURTS007 сказал:Выезжал на т-54 и вдруг смерть настигла меня внезапно. Смотрю от кого и вижу: 1158 бб AMX 1390Может я че не понял, 1158 урон у светляка? Или это был урон от нескольких машин, где последним был засчитан AMX 1390 ? 26 Фев 2015 - 06:57 пользователь tashin сказал: Реплей боя можете предоставить? возможно был взрыв боеукладки 26 Фев 2015 - 07:10 пользователь tashin сказал:Реплей боя можете предоставить?Поскольку автор явно не хочет предоставлять реплей боя, детального ответа дать нельзя. Вполне возможно был взрыв боеукладки, т.к. возле цифры нанесенного урона есть значок. Правда из-за того что скриншот мелкий, более точно сказать сложно.Ну и возможен вариант, что было одновременное попадание от нескольких танков Закрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации