anonym_KkppiiLeuLKx Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 157 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 На гифке выстрел оф снарядом из орудия RU 251( бронепробитие фугасом - 102 мм).http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-20418568-0-46790600-1424920094_thumb.gifПочему не прошел полный урон от фугаса, учитывая толщину брони в том месте на уровне 0-10 мм ? При стрельбе в лобовой щиток рубки с фронта (тыла) дамаг всегда проходит полный!Как все таки учитывается урон от подрыва ОФ снаряда в открытой рубке? 6 Ссылка на комментарий
anonym_Ms56GfWPmvyc Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 668 публикаций 17 234 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Попал в ствол орудия Ссылка на комментарий
anonym_pE1jqJ4Ng3M6 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 504 публикации 32 759 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Больше половины осколков улетело в никуда ибо осколки покрыли только 40-60% рубки. 1. Траектория полёта ОФ-снаряда;2. "Сфера поражения" с радиусом, равным радиусу разлёта осколков, указанному в характеристиках снаряда;3. Точка взрыва ОФ-снаряда. Взрыв вне танка, попадание в землю около правой гусеницы "Матильды";4. Трассирующий луч до переднего броневого листа;5. Трассирующий луч до бортовой брони, прошедший через бортовой экран;6. Трассирующий луч до рации (сине-зелёный хитбокс), прошедший через броню борта башни и боеукладку (зелёный хитбокс)**;7. Трассирующий луч до казённика орудия, ослабленный при прохождении брони борта башни. 2 Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 В орудие попал очевидно же. ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
Kai_Jai Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 758 публикаций 50 472 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 вбр, он такой вбр.... урон может отличаться от среднего на +- 25%.Заметил, что урон тем ниже проходит (обычно), чем картоннее мишень. ЛТ может вообще уйти только с повреждением гусли от попадания ТТ, хотя по логике должен в пыль рассеятся. Но логики все меньше, ВБР все больше, баланс.... такой баланс http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Ссылка на комментарий
CBICTHI_B_MOYU_Dydky Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 151 публикация 724 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Нипавизло. Ты попал в модуль, который скушал урон.Старайся лучше, дружок. Ссылка на комментарий
anonym_KkppiiLeuLKx Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 157 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) ВБР-ВБРом, но +- 25% дает расброс 240-400 по урону(при среднем 320) -здесь имеем 139... Я тоже вижу очевидное попадание в орудие, мне не понятна методика расчета, при которой пробитие лобового щитка(с любой стороны), всегда дает фулл урон , в отличии от боковых попаданий в открытую рубку. В последнем случае начинаются чудеса.. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
ZLODEY_52rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 696 публикаций 42 274 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 03:21 пользователь napeHb_u3_npeucnogHeu сказал:На гифке выстрел оф снарядом из орудия RU 251( бронепробитие фугасом - 102 мм).http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-20418568-0-46790600-1424920094_thumb.gifПочему не прошел полный урон от фугаса, учитывая толщину брони в том месте на уровне 0-10 мм ? При стрельбе в лобовой щиток рубки с фронта (тыла) дамаг всегда проходит полный!Как все таки учитывается урон от подрыва ОФ снаряда в открытой рубке? это не реальность и не симулятор танковэто просто игра где за тебя решают подстроенными программами 1 Ссылка на комментарий
anonym_KkppiiLeuLKx Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 157 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 03:49 пользователь ZLODEY_52rus сказал: это не реальность и не симулятор танковэто просто игра где за тебя решают подстроенными программами Предлагаешь понять, простить и забыть?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
ZLODEY_52rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 696 публикаций 42 274 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 03:42 пользователь napeHb_u3_npeucnogHeu сказал:ВБР-ВБРом, но +- 25% дает расброс 240-400 по урону(при среднем 320) -здесь имеем 139... Я тоже вижу очевидное попадание в орудие, мне не понятна методика расчета, при которой пробитие лобового щитка(с любой стороны), всегда дает фулл урон , в отличии от боковых попаданий в открытую рубку. В последнем случае начинаются чудеса.. покатай открытые ПТ-САУ на отстрел фугасами с друганами в трен комнатеэто диво дивное ,никакой логики 1 Ссылка на комментарий
anonym_KkppiiLeuLKx Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 7 публикаций 157 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) 26 Фев 2015 - 03:54 пользователь ZLODEY_52rus сказал:это диво дивное ,никакой логикиВот и я об этом Прекрасно помню как отлично влетают фугасы об.140 в казенник орудия вафлетрахера 10 с фулл дамагом с тыльной части, а тут нифига -"неповезло". Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
ZLODEY_52rus Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 696 публикаций 42 274 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 03:59 пользователь napeHb_u3_npeucnogHeu сказал:Вот и я об этом Прекрасно помню как отлично влетают фугасы об.140 в казенник орудия вафлетрахера 10 с фулл дамагом с тыльной части, а тут нифига -"неповезло". вафлю в упор фугасом в открытую рубку отстреливали в трен коммаксимально одного контузит и все Ссылка на комментарий
pvtq1965 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 658 публикаций 36 466 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 СЕЙЧАС ПО ВСЯКОМУ БЫВАЕТ В УПОР СО СВЕДЕНИЕМ А ПОПАДАНИЯ НЕТ .О КАК УДАЧИ ЭТО ПРОСТО ИГРА Ссылка на комментарий
anonym_lpFurxBtlmqd Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 83 публикации 17 184 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Бывает даже арту фугасом не коцает) Ссылка на комментарий
Stanley_Steel Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 202 публикации 37 101 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 06:21 пользователь napeHb_u3_npeucnogHeu сказал:На гифке выстрел оф снарядом из орудия RU 251( бронепробитие фугасом - 102 мм).http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-20418568-0-46790600-1424920094_thumb.gifПочему не прошел полный урон от фугаса, учитывая толщину брони в том месте на уровне 0-10 мм ? При стрельбе в лобовой щиток рубки с фронта (тыла) дамаг всегда проходит полный!Как все таки учитывается урон от подрыва ОФ снаряда в открытой рубке? Попадание было отработано как "попадание во внешний модуль", то есть орудие(в данном случае казенная его часть). Оттуда уже сплеш "дотянулся" до тушки танка. Для нанесения полного урона нужно стрелять в броню, а не в орудие. Особенность игровой механики. 2 Ясное осознание вражеских возможностей, а также своих сил и слабостей пусть и не гарантирует победы, однако является единственным путем, которым можно к ней прийти.Уильям Кейт "Бригада Боло" Ссылка на комментарий
Manganite Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 93 публикации 17 591 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Особенность игры. Чтобы прошел полный урон, надо чтобы было пробитие. Нет брони - нет пробития.Помню был баг, что при попадании в в люк мехвода Тигра1 снаряд исчезал безвозвратно. Оказалось, что там просто нет брони, по этому нет пробития и как следствие нет урона. Проблему решили, добавили туда лист брони.Я думаю в скором времени начнется много вайна на эту тему, так как машин с открытой рубкой в игре все больше и больше. 1 Ссылка на комментарий
Разработчики unball Опубликовано: 26 февраля, 2015 Разработчики 63 060 публикаций 34 170 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 05:27 пользователь Hretcher сказал:Больше половины осколков улетело в никуда ибо осколки покрыли только 40-60% рубки. 1. Траектория полёта ОФ-снаряда;2. "Сфера поражения" с радиусом, равным радиусу разлёта осколков, указанному в характеристиках снаряда;3. Точка взрыва ОФ-снаряда. Взрыв вне танка, попадание в землю около правой гусеницы "Матильды";4. Трассирующий луч до переднего броневого листа;5. Трассирующий луч до бортовой брони, прошедший через бортовой экран;6. Трассирующий луч до рации (сине-зелёный хитбокс), прошедший через броню борта башни и боеукладку (зелёный хитбокс)**;7. Трассирующий луч до казённика орудия, ослабленный при прохождении брони борта башни.Много верного есть тут) Есть запись боя, что бы определить куда ТОЧНО попал снаряд так как в казённик орудия вполне мог попасть. 1 Мой канал на Дзен / В Телеграм / TikTok / VK / MAX Кто такие Комьюнити-менеджеры и чем они занимаются Ссылка на комментарий
Varrek_MinoLLl Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 553 публикации 87 622 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 я раз борщу ,сзади,фугасом в казенную часть орудия попал.Вообще без урона. РУССКИЕ-РУСы С КИЕва Ссылка на комментарий
Daemian Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 832 публикации 51 850 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 1. Где-то была инфа, что там "сидит экипаж", поэтому снаряд сдетонировал на нём, соответсвенно, до брони дошла ослабленная взрывная волна.2. Аналогичная ситуация с Ваффентрагер Е.100 при обстреле с Е.50М: ОФ-снаряд, попавший в корму рубки (бронелистов нет, визуально разрыв был на автомате подачи снарядов), нанёс ~200 дамага, ОФ-снаряды жЫ, попавшие в лоб/борт рубки (бронелисты есть), пробивали их с фуллдамагом на 350-400 хитов (за два выстрела снял ~750 хитов). СП в ангаре. Теперь можно и поспать. //22.05.2014 В ангаре Type 62. Может, высплюсь всё-таки. //04.10.2014 Без напряга получен FV201 (A45). Выспался. //20.07.2015г. FV.4202(P) - есть! //11.02.2016г. получен T25 Pilot Number 1//23.07.2017 захвачен "Tiger-131"// P.S. Я . В прямом смысле слова. Ссылка на комментарий
granuel Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 236 публикаций 63 276 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 фугас абсолютно ненадежный! Теория скрытых нерфов перестала быть такой уж бредовой.(кликабельно) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации