Перейти к содержимому

Ищем девушку во взвод


kpytomen

Рекомендованные публикации

Игроки
175 публикаций
62 163 боя

Два озабоченных прыщавых школьника ищут танкистку во взвод

 18+(нам тож по 18)

5 уровень

микрофон

процен побед не важен  

профиль : http://worldoftanks.ru/community/accounts/3431611-kpytomen/ , http://worldoftanks.ru/community/accounts/35435135-Bypyhka/

Изменено пользователем kpytomen
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
1 658 публикаций
61 439 боёв
26 Фев 2015 - 12:03 пользователь kpytomen сказал:

Два озабоченных прыщавых школьника ищут танкистку во взвод  18+(нам тож по 18),5 уровень,микрофон,процен побед не важен  

 

А что вы собираетесь делать с ней?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
496 публикаций
23 боя

закроют тему ссылки на профиль нету http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_child.gif

 

Изменено пользователем HeTy_MoPE
танк победы 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
175 публикаций
62 163 боя
26 Фев 2015 - 02:05 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

А что вы собираетесь делать с ней?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

 

нагибать песок азаз
Ссылка на комментарий
Игроки
175 публикаций
62 163 боя
26 Фев 2015 - 02:06 пользователь HeTy_MoPE сказал:

закроют тему ссылки на профиль нету http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_child.gif

 

упс ща будет
Ссылка на комментарий
Игроки
1 199 публикаций
63 567 боёв
Уже не http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_child.gifно еще неhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/papka.gif. Удачи!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Ссылка на комментарий
Игроки
658 публикаций
36 466 боёв
26 Фев 2015 - 02:03 пользователь kpytomen сказал:

Два озабоченных прыщавых школьника ищут танкистку во взвод
 18+(нам тож по 18)
5 уровень
микрофон
процен побед не важен  
профиль : 
http://worldoftanks.ru/community/accounts/3431611-kpytomen/ , http://worldoftanks.ru/community/accounts/35435135-Bypyhka/

 

 ЕСЛИ ШКОЛЬНИКАМ ПО 18 СКОЛЬ ЖЕ ЛЕТ ВЫ В ОДНОМ КЛАССЕ ПРОСИДЕЛИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
658 публикаций
36 466 боёв
26 Фев 2015 - 02:09 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

2 прыщавых озабоченных школьника и танкистка, хмммм....

 

 лбз не довыполнили
Ссылка на комментарий
Игроки
125 публикаций
19 464 боя

А алименты, потом, голдой будете платить?! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
1 632 публикации
31 609 боёв
26 Фев 2015 - 11:05 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

А что вы собираетесь делать с ней?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

 

Насиловать ее ушиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
125 публикаций
19 464 боя

Два озабоченных прыщавых школьника ищут танкистку во взвод...

 

P.S. Наличие компьютера и аккаунта WoT не обязательно. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
1 476 публикаций
43 301 бой
26 Фев 2015 - 16:08 пользователь gj9h45k7k сказал:

забыл требования написать к девушке

 

ага. грудь 2-3 размера, волосы светлые, 2 ноги, 2 руки, 1 голова полностью укомплектованная. ну и тд и тп.
Ссылка на комментарий
Игроки
133 публикации
46 611 боёв

Мальчики да вы же http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif. Долго же вы будете искать себе совзводную, но все равно удачи вам)  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...