anonym_yFDS2edpEjoX Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 43 806 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Согласно Правилам программы "Пригласи друга":"Система работает так, что в момент старта генерируется база аккаунтов, которые могут принять участие в данной программе. Игроки, которые были активны в момент старта программы (1 декабря 2014 года), не могут принять в ней участие в качестве резервистов, даже если будут неактивны необходимое время. Это же относится и к тем пользователям, которым не хватало количества боёв на момент старта программы, для того чтобы стать рекрутерами."Друг был неактивен до 1 декабря 2014 года. Потом в январе сыграл пару боев. Уже почти два месяца не играет. Есть у него возможность стать рекрутом , если да, то какой промежуток времени должен пройти ? 2 Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 02:13 пользователь Juvlaz сказал:Согласно Правилам программы "Пригласи друга":"Система работает так, что в момент старта генерируется база аккаунтов, которые могут принять участие в данной программе. Игроки, которые были активны в момент старта программы (1 декабря 2014 года), не могут принять в ней участие в качестве резервистов, даже если будут неактивны необходимое время. Это же относится и к тем пользователям, которым не хватало количества боёв на момент старта программы, для того чтобы стать рекрутерами."Друг был неактивен до 1 декабря 2014 года. Потом в январе сыграл пару боев. Уже почти два месяца не играет. Есть у него возможность стать рекрутом , если да, то какой промежуток времени должен пройти ? Пока такой возможности нет. Необходимо ждать обновления программы.Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации