SovHXXXL Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 65 942 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) как так? Изменено 25 февраля, 2015 пользователем SovHXXXL Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Приветствую!Хотелось бы больше информации, скриншотов или реплей например.В любом случае, тут вы можете увидеть Все корректные условия для ЛБЗ. Прошу к ознакомлению Ссылка на комментарий
KACKA_B_CMA3KE Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 627 публикаций 677 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 название темы лт-9, на скрине лт-7, какое задание-то? Ссылка на комментарий
anonym_9Ev56MRi4SLd Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 210 публикаций 24 808 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 лт 9 или 7? если 7 то уже давно известно что там баг в описании Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 00:57 пользователь SovHXXXL сказал:как так?Наверное, вы имели в виду ЛТ-7. Ссылка на комментарий
anonym_6Dn6gkuk0qOS Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 162 публикации 2 848 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:57 пользователь SovHXXXL сказал:как так? днище, рак и нечитатель форума. Надо задамажить еще их Ссылка на комментарий
KACKA_B_CMA3KE Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 627 публикаций 677 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 01:05 пользователь PzKpfw38h17f сказал: Надо задамажить еще их То есть нанести урон http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
Omega_Weapon Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 729 публикаций 61 918 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 одну из двух сау убил сам, а надо было оставить команде Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Игровая механика". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации