denissolynik Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 7 285 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Человека под ником Blut07 расстроило что я его подбил.После чего о нагло несколько раз оскорбил меня и мою мать.Ладно меня/, но мать!!!Жажду мести!Что посоветуете? Граждане хорошие. Ссылка на комментарий
Beautifulie Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 503 публикации 27 454 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 можете сообщить об этом при помощи функционала «Пожаловаться». Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 22:46 пользователь denissolynik сказал:Человека под ником Blut07 расстроило что я его подбил.После чего о нагло несколько раз оскорбил меня и мою мать.Ладно меня/, но мать!!!Жажду мести!Что посоветуете? Граждане хорошие. Воспользоватся внутриигровым функционалом "Пожаловаться". 1 Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 23:46 пользователь denissolynik сказал:Человека под ником Blut07 расстроило что я его подбил.После чего о нагло несколько раз оскорбил меня и мою мать.Ладно меня/, но мать!!!Жажду мести!Что посоветуете? Граждане хорошие.Если Вы столкнулись с нарушителем, который нарушает Правила Игры, воспользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться". В вашем случае пунктом "Оскорбление/провокации".Не лишней для ознакомления будет статья "Как бороться с нарушителями?". Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации