3JIou_dendi Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 93 122 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) [uTKBK] Уральский танковый корпус "Черные ножи" проводит донабор бойцов в основной состав. Требования: активное участие в жизни клана, статистика 45+, связь РК, техника от 4-10 лв в ангаре. Прайм тайм с 20.00 по мск. От нас: тренировки, роты, укреп, командные бои и взводные покатушки. Бойцы, принимающие активное участие в общеклановых мероприятиях, конкурсах награждаются )))))http://ru.wargaming.net/clans/116791/ Изменено 26 февраля, 2015 пользователем dendi1905 1 Ссылка на комментарий
XuTPblu_KOT Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 330 публикаций 29 138 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) Нужно правильно оформить. Образец: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1154044-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0/ Изменено 25 февраля, 2015 пользователем udar_58rus Ссылка на комментарий
_VSEGDA_PRAV_ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 112 публикации 46 908 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 удачи в наборе Ссылка на комментарий
Nevskiy_Alex2013 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 9 753 публикации 71 148 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Миня вазьми Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 22:07 пользователь dendi1905 сказал:[uTKBK] Уральский танковый корпус "Черные ножи" проводит донабор бойцов в основной состав. Требования: активное участие в жизни клана, статистика 45+, связь РК, техника от 4-10 лв в ангаре. Прайм тайм с 20.00 по мск. От нас: тренировки, роты, укреп, командные бои и взводные покатушки. Бойцы, принимающие активное участие в общеклановых мероприятиях, конкурсах награждаются ))))) Добавьте пожалуйста в свой пост)В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум).И удачи в набореhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 1 Ссылка на комментарий
3JIou_dendi Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 93 122 боя Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 23:09 пользователь _VSEGDA_PRAV_ сказал:удачи в наборе СПАСИБО.))))) Ссылка на комментарий
3JIou_dendi Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 93 122 боя Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 СПАСИБО ТАК?((( Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 22:14 пользователь dendi1905 сказал:СПАСИБО ТАК?((( Да, но можно сделать ссылочку кликабельной( по желанию конечноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif)1. Нажимаете на "Вставить/редактировать ссылку" 2. В поле копируете ссылку. 1 Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации