Pila1 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 13 367 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) Всем привет. Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? 20150225_2119_usa-T49_96_prohorovka_defense.rar Изменено 25 февраля, 2015 пользователем Pila1 1 Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/system_alerts_violations/ Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
harver1 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 409 публикаций 52 223 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 ну раз команда решила что ты виноват, значит ты виноват. Какие могут быть вопросы? 2 Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Приветствую!Для начала прикрепите с теме, реплей боя, чтоб понять что произошло 1 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:53 пользователь Pila1 сказал:Всем привет. Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? вы самое слабое звено.вы должны уйти. 1 Ссылка на комментарий
kater17c Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 933 публикации 62 909 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Тебе повезло, что я ещё лоялен, могу простить - некоторые, не прощают... Ссылка на комментарий
Pofenibotichelli Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 29 294 публикации 47 895 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 арту охранял ? п Ссылка на комментарий
Allen_life Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 417 публикаций 39 074 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 18:55 пользователь lx2 сказал: вы самое слабое звено.вы должны уйти. Красава, +100 1 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:56 пользователь Inside_The_Fire сказал:арту охранял ? не арту охранял, а ЛБЗ выполнял.хотя и сидел за артой. Ссылка на комментарий
anonym_m8BTeHNYXF9c Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 9 157 публикаций 10 606 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 03:53 пользователь Pila1 сказал:Всем привет. Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? смысл заморачиватся ? если они стали стрелять = кидай на них жалобу через контрол на неспортивное, а если ты тоже в них стрелял = то ты так же виноват... 4 Ссылка на комментарий
Pila1 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 13 367 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 18:58 пользователь Epicravege сказал: смысл заморачиватся ? если они стали стрелять = кидай на них жалобу через контрол на неспортивное, а если ты тоже в них стрелял = то ты так же виноват... кидал я на них жалобу (я не стрелял по ним и не писал ничего) Ссылка на комментарий
JokerBRV Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 10 158 публикаций 132 671 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 00:53 пользователь Pila1 сказал:Всем привет. Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? даже если ты в чем то был и не прав, то все равно они не имели права по тебе стрелять.. без разрешения...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifкороче. жалобу в ЦПП кидай и делов то.. Ссылка на комментарий
Allen_life Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 417 публикаций 39 074 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 сам за тимкилл банюсь частенько и только одна медалька "надежный боевой товарищь", не навижу тупорогов, которые на тт встанут в куст где нет действий и вся команда соперника засветилась на другом конце карты, все равно стоят на месте. Или тупят, стоят фуловые и ждут пока тебя разберут окончательно и потом сами под стволы выходят. 1 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 22:00 пользователь JokerBRV сказал:даже если ты в чем то был и не прав, то все равно они не имели права по тебе стрелять.. без разрешения...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifкороче. жалобу в ЦПП кидай и делов то.. наказания, выданные автоматической системой не обжалуются.не выданные наказания тоже не обжалуются. Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:53 пользователь Pila1 сказал:Всем привет. Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован.Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ.Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит.Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.Тема закрыта. 5 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации