Перейти к содержимому

как наказывают светляков


Pila1

Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
13 367 боёв

 

Всем привет. 

Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? 

20150225_2119_usa-T49_96_prohorovka_defense.rar

Изменено пользователем Pila1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв
25 Фев 2015 - 21:53 пользователь Pila1 сказал:

Всем привет. 

Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? 

 

вы самое слабое звено.

вы должны уйти.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв
25 Фев 2015 - 21:56 пользователь Inside_The_Fire сказал:

арту охранял ? 

 

не арту охранял, а ЛБЗ выполнял.

хотя и сидел за артой.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 157 публикаций
10 606 боёв
26 Фев 2015 - 03:53 пользователь Pila1 сказал:

Всем привет. 

Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? 

 

смысл заморачиватся ? если они стали стрелять = кидай на них жалобу через контрол на неспортивное, а если ты тоже в них стрелял = то ты так же виноват...
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
2 публикации
13 367 боёв
25 Фев 2015 - 18:58 пользователь Epicravege сказал:

 

смысл заморачиватся ? если они стали стрелять = кидай на них жалобу через контрол на неспортивное, а если ты тоже в них стрелял = то ты так же виноват...

 

кидал я на них жалобу (я не стрелял по ним и не писал ничего)
Ссылка на комментарий
Игроки
10 158 публикаций
132 671 бой
26 Фев 2015 - 00:53 пользователь Pila1 сказал:

Всем привет. 

Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? 

даже если ты в чем то был и не прав, то все равно они не имели права по тебе стрелять.. без разрешения...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

короче. жалобу в ЦПП кидай и делов то..

Ссылка на комментарий
Игроки
417 публикаций
39 074 боя
сам за тимкилл банюсь частенько и только одна медалька "надежный боевой товарищь", не навижу тупорогов, которые на тт встанут в куст где нет действий и вся команда соперника засветилась на другом конце карты, все равно стоят на месте. Или тупят, стоят фуловые и ждут пока тебя разберут окончательно и потом сами под стволы выходят.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв
25 Фев 2015 - 22:00 пользователь JokerBRV сказал:

даже если ты в чем то был и не прав, то все равно они не имели права по тебе стрелять.. без разрешения...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

короче. жалобу в ЦПП кидай и делов то..

 

наказания, выданные автоматической системой не обжалуются.

не выданные наказания тоже не обжалуются.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
25 Фев 2015 - 21:53 пользователь Pila1 сказал:

Всем привет. 

Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание? 

Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован.

Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ.

Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит.

Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.

Тема закрыта.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...