anonym_6sQqzi0Xmu7s Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 331 публикация 10 144 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Получил прямое попадание фугасом от Bat-Chat-155-58. Урон просто дикий!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-7993767-0-93073600-1424887854_thumb.jpgИ это не глюк модов, ибо по полоске ХП видно тот же самый урон.Приятно конечно, но как такое может быть? Знаю "Механика работы фугаса" и т.д. Но такой урон от среднего 1250 это же не нормально как минимум 1 Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 бк Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
RenamedUser_35559679 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 2 561 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Просто арта тащит, а ты дно, очевидно же! ))) Ссылка на комментарий
anonym_6sQqzi0Xmu7s Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 331 публикация 10 144 боя Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 19:14 пользователь Outbooster сказал:рядом триплексы они сожрали сплеш Нет поврежденных модулей. Вообще за бой Ссылка на комментарий
Otovarivaem Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 14 710 публикаций 73 350 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:13 пользователь rus_nemec сказал:Получил прямое попадание фугасом от Bat-Chat-155-58. Урон просто дикий!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-7993767-0-93073600-1424887854_thumb.jpgИ это не глюк модов, ибо по полоске ХП видно тот же самый урон.Приятно конечно, но как такое может быть? Знаю "Механика работы фугаса" и т.д. Но такой урон от среднего 1250 это же не нормально как минимум По мнению разрабов, фугасы от арты прилетают сверху, тоесть в самое тонкое место у танка - в крышу корпуса или башни. Они видимо не в курсе, что чтобы снаряд от ТАКОЙ арты прилетел сверху, нужно чтобы она стреляла с пару километров, ну тоесть с другой карты http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Урон у нас расчитывается не только от среднего урона, но и от пробития. А пробитие у бат арты самое маленькое среди арт СЕДЬМОГО уровня http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif и это при том, что сам то он 10-го http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А когда его только только ввели, он нещадно гнул. У нас всё так, сперва введут нагибалку, донатьте посоны, покупайте имбу. А потом нерф - сосите посоны леденцы. 2 Господи, да сколько ж вас). Ссылка на комментарий
alisa_cherenkova Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 3 954 публикации 46 680 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 18:20 пользователь Otovarivaem сказал: У нас всё так, сперва введут нагибалку, донатьте посоны, покупайте имбу. А потом нерф - сосите посоны леденцы. Красава))) Лучше не скажешь. 1 Ссылка на комментарий
GranTurismo4 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 794 публикации 24 043 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 23:19 пользователь rus_nemec сказал: Нет поврежденных модулей. Вообще за бой Одно другому не противоречит. Могло попасть в модуль, а модуль при этом мог увернуться. Я знаю - путь прямой бывает. Прямой эфир. Прямая речь. А я хочу прямые руки. Из плеч. (с) Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 23:13 пользователь rus_nemec сказал:Получил прямое попадание фугасом от Bat-Chat-155-58. Урон просто дикий!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-7993767-0-93073600-1424887854_thumb.jpgИ это не глюк модов, ибо по полоске ХП видно тот же самый урон.Приятно конечно, но как такое может быть? Знаю "Механика работы фугаса" и т.д. Но такой урон от среднего 1250 это же не нормально как минимум В чем вопрос? Он вам выстрелил в 200мм лист брони, пробития не было, такой урон с учетом всех поглашений вполне нормален. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
anonym_6sQqzi0Xmu7s Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 331 публикация 10 144 боя Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 19:35 пользователь Rikirinku сказал: В чем вопрос? Он вам выстрелил в 200мм лист брони, пробития не было, такой урон с учетом всех поглашений вполне нормален. Вопрос не в том куда он попал и т.д и т.п. Вопрос в том, считается ли это нормальным у разработчиков? Может поднять немного урон в таких случаях? Ибо "печально" как-то, на 10-м уровне наносить по 70 урона с перезарядкой в минуту Ссылка на комментарий
doland_obn Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 209 публикаций 55 741 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 буквально вчера е4 который хотел фраг на халявку получить,но 14-2 припас снарядик в стволе и в ПТ режиме супостату фуловому в бочину на 1953 всек, а чтоб не за так проподать. Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 00:00 пользователь rus_nemec сказал: Вопрос не в том куда он попал и т.д и т.п. Вопрос в том, считается ли это нормальным у разработчиков? Может поднять немного урон в таких случаях? Ибо "печально" как-то, на 10-м уровне наносить по 70 урона с перезарядкой в минуту 26 Фев 2015 - 00:00 пользователь rus_nemec сказал: Вопрос не в том куда он попал и т.д и т.п. Вопрос в том, считается ли это нормальным у разработчиков? Может поднять немного урон в таких случаях? Ибо "печально" как-то, на 10-м уровне наносить по 70 урона с перезарядкой в минуту Все что укладывается в принципы работы, механики повреждения осколочно фугасного снаряда, а в вашем случае все укладывается, нормально. Данная САУ очень требовательна к "Скиллу" пользователя, никто не обещал, что будет просто. Если вы хотите сделать предложение, которое по вашему мнению, сделает игру лучше, создайте тему в спец. разделе: Предложения Тема закрыта. 1 Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации