Перейти к содержимому

Арта нагнула меня!


Рекомендованные публикации

Игроки
331 публикация
10 144 боя

Получил прямое попадание фугасом от Bat-Chat-155-58. Урон просто дикий!

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-7993767-0-93073600-1424887854_thumb.jpg

И это не глюк модов, ибо по полоске ХП видно тот же самый урон.

Приятно конечно, но как такое может быть? Знаю "Механика работы фугаса" и т.д. Но такой урон от среднего 1250 это же не нормально как минимум

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
бк
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
331 публикация
10 144 боя
25 Фев 2015 - 19:14 пользователь Outbooster сказал:

рядом триплексы они сожрали сплеш

 

Нет поврежденных модулей. Вообще за бой
Ссылка на комментарий
Игроки
14 710 публикаций
73 350 боёв
25 Фев 2015 - 21:13 пользователь rus_nemec сказал:

Получил прямое попадание фугасом от Bat-Chat-155-58. Урон просто дикий!

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-7993767-0-93073600-1424887854_thumb.jpg

И это не глюк модов, ибо по полоске ХП видно тот же самый урон.

Приятно конечно, но как такое может быть? Знаю "Механика работы фугаса" и т.д. Но такой урон от среднего 1250 это же не нормально как минимум

 

По мнению разрабов, фугасы от арты прилетают сверху, тоесть в самое тонкое место у танка - в крышу корпуса или башни. Они видимо не в курсе, что чтобы снаряд от ТАКОЙ арты прилетел сверху, нужно чтобы она стреляла с пару километров, ну тоесть с другой карты http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Урон у нас расчитывается не только от среднего урона, но и от пробития. А пробитие у бат арты самое маленькое среди арт СЕДЬМОГО уровня http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif и это при том, что сам то он 10-го http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif А когда его только только ввели, он нещадно гнул. У нас всё так, сперва введут нагибалку, донатьте посоны, покупайте имбу. А потом нерф - сосите посоны леденцы.
  • Плюс 2

Господи, да сколько ж вас).

Ссылка на комментарий
Игроки
3 954 публикации
46 680 боёв
25 Фев 2015 - 18:20 пользователь Otovarivaem сказал:

 

У нас всё так, сперва введут нагибалку, донатьте посоны, покупайте имбу. А потом нерф - сосите посоны леденцы.

 

Красава))) Лучше не скажешь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
794 публикации
24 043 боя
25 Фев 2015 - 23:19 пользователь rus_nemec сказал:

 

Нет поврежденных модулей. Вообще за бой

 

Одно другому не противоречит. Могло попасть в модуль, а модуль при этом мог увернуться.
Я знаю - путь прямой бывает.
Прямой эфир. Прямая речь.
А я хочу прямые руки.
Из плеч. (с)
Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
25 Фев 2015 - 23:13 пользователь rus_nemec сказал:

Получил прямое попадание фугасом от Bat-Chat-155-58. Урон просто дикий!

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-7993767-0-93073600-1424887854_thumb.jpg

И это не глюк модов, ибо по полоске ХП видно тот же самый урон.

Приятно конечно, но как такое может быть? Знаю "Механика работы фугаса" и т.д. Но такой урон от среднего 1250 это же не нормально как минимум

 

В чем вопрос? Он вам выстрелил в 200мм лист брони, пробития не было, такой урон с учетом всех поглашений вполне нормален. 

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Игроки
331 публикация
10 144 боя
25 Фев 2015 - 19:35 пользователь Rikirinku сказал:

 

В чем вопрос? Он вам выстрелил в 200мм лист брони, пробития не было, такой урон с учетом всех поглашений вполне нормален. 

 

Вопрос не в том куда он попал и т.д и т.п. Вопрос в том, считается ли это нормальным у разработчиков? Может поднять немного урон в таких случаях? Ибо "печально" как-то, на 10-м уровне наносить по 70 урона с перезарядкой в минуту
Ссылка на комментарий
Игроки
209 публикаций
55 741 бой
буквально вчера е4 который хотел фраг на халявку получить,но 14-2 припас снарядик в стволе и в ПТ режиме супостату фуловому в бочину на 1953 всек, а чтоб не за так проподать.
Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
26 Фев 2015 - 00:00 пользователь rus_nemec сказал:

 

Вопрос не в том куда он попал и т.д и т.п. Вопрос в том, считается ли это нормальным у разработчиков? Может поднять немного урон в таких случаях? Ибо "печально" как-то, на 10-м уровне наносить по 70 урона с перезарядкой в минуту

 

26 Фев 2015 - 00:00 пользователь rus_nemec сказал:

 

Вопрос не в том куда он попал и т.д и т.п. Вопрос в том, считается ли это нормальным у разработчиков? Может поднять немного урон в таких случаях? Ибо "печально" как-то, на 10-м уровне наносить по 70 урона с перезарядкой в минуту

 

Все что укладывается в принципы работы, механики повреждения осколочно фугасного снаряда, а в вашем случае все укладывается, нормально. Данная САУ очень требовательна к "Скиллу" пользователя, никто не обещал, что будет просто. Если вы хотите сделать предложение, которое по вашему мнению, сделает игру лучше, создайте тему в спец. разделе: Предложения

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...