Перейти к содержимому

Неправильное распределение "Основного Калибра" !!!


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
25 944 боя

 

 

 

Добрый вечер. Как объяснить данное распределение "Основного Калибра" , если игрок команды противника, КОТОРЫЙ ЕГО ПОЛУЧИЛ, нанёс меньше суммарного урона??? Скриншот прилагается... Прошу ответить по существу! Без предположений...

Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
не палил по своим...
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
25 944 боя
25 Фев 2015 - 18:11 пользователь Outbooster сказал:

 

потому как вес вашей команды по хп меньше чем ихней команды вот и получил.

 

Разбег большой слишком! Не поэтому...
Ссылка на комментарий
Игроки
1 764 публикации
10 119 боёв
Ну там ещё не надо по своим стрелять и этот урон должен быть >20% суммарного хп противника. 
Ссылка на комментарий
Игроки
503 публикации
27 454 боя
25 Фев 2015 - 21:08 пользователь KOCMOPA3YM сказал:

 
index.php%3Fapp%3Dforums%26module%3Dpost
Добрый вечер. Как объяснить данное распределение "Основного Калибра" , если игрок команды противника, КОТОРЫЙ ЕГО ПОЛУЧИЛ, нанёс меньше суммарного урона??? Скриншот прилагается... Прошу ответить по существу! Без предположений...

 

Скорее всего задели союзника

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
503 публикации
27 454 боя
25 Фев 2015 - 21:14 пользователь KOCMOPA3YM сказал:

Ага... Если задел ЛЮБЫМ СПОСОБОМ союзника,то его не дадут ?!
 
 

 

не дадут

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
25 944 боя

Спасибо за ответы! Скорее,так ,наверное, и случилось... Так понимаю,что даже если тёрлись на горке и снёс хоть 1 ХП !!!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
503 публикации
27 454 боя
25 Фев 2015 - 21:17 пользователь KOCMOPA3YM сказал:

Спасибо за ответы! Скорее,так ,наверное, и случилось... Так понимаю,что даже если тёрлись на горке и снёс хоть 1 ХП !!!

 

 

нельзя задевать прямыми выстрелами..

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 581 публикация
23 718 боёв
25 Фев 2015 - 20:14 пользователь KOCMOPA3YM сказал:

Ага... Если задел ЛЮБЫМ СПОСОБОМ союзника,то его не дадут ?!
 
 

 

Вы задели союзника (в данном случае не важно, было пробитие или нет, даже рикошет от союзника может стать причиной неполучения медали).
Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
25 Фев 2015 - 23:08 пользователь KOCMOPA3YM сказал:

 
 
Добрый вечер. Как объяснить данное распределение "Основного Калибра" , если игрок команды противника, КОТОРЫЙ ЕГО ПОЛУЧИЛ, нанёс меньше суммарного урона??? Скриншот прилагается... Прошу ответить по существу! Без предположений...

 

Давайте ваш реплей боя, чувствую я, что своему вы всадили снаряд. 
  • Плюс 2

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
25 Фев 2015 - 21:08 пользователь KOCMOPA3YM сказал:

 
 
Добрый вечер. Как объяснить данное распределение "Основного Калибра" , если игрок команды противника, КОТОРЫЙ ЕГО ПОЛУЧИЛ, нанёс меньше суммарного урона??? Скриншот прилагается... Прошу ответить по существу! Без предположений...

Все очень просто http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif

Первый вариант. Вы попали по союзнику, пусть и без урона, соответственно не получили медаль

Второй вариант. Вы не нанесли урон в размере 20% и более от суммарных очков прочности команды противника, а он это сделал, т.к. суммарное кол-во очков прочности практически всегда разное из-за того что зеркальные составы команд очень редки

http://wiki.gcdn.co/images/8/85/MainGun_hires.png

«Основной калибр»

Нанести наибольшее количество урона за бой.

  • Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника.
  • Нанесённый урон должен составлять не менее 1000 единиц.
  • Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами.
  • Выдаётся только в Случайных боях

Закрыто

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...