anonym_THAQw16SGgzV Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 25 944 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Добрый вечер. Как объяснить данное распределение "Основного Калибра" , если игрок команды противника, КОТОРЫЙ ЕГО ПОЛУЧИЛ, нанёс меньше суммарного урона??? Скриншот прилагается... Прошу ответить по существу! Без предположений... Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 не палил по своим... Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
anonym_THAQw16SGgzV Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 25 944 боя Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 18:11 пользователь Outbooster сказал: потому как вес вашей команды по хп меньше чем ихней команды вот и получил. Разбег большой слишком! Не поэтому... Ссылка на комментарий
xXxCONTRxXx Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 764 публикации 10 119 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Ну там ещё не надо по своим стрелять и этот урон должен быть >20% суммарного хп противника. Ссылка на комментарий
Beautifulie Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 503 публикации 27 454 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:08 пользователь KOCMOPA3YM сказал: Добрый вечер. Как объяснить данное распределение "Основного Калибра" , если игрок команды противника, КОТОРЫЙ ЕГО ПОЛУЧИЛ, нанёс меньше суммарного урона??? Скриншот прилагается... Прошу ответить по существу! Без предположений... Скорее всего задели союзника Ссылка на комментарий
RealgoblinJr Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 261 публикация 52 744 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 нанёс меньше суммарного урона?Что вы имеете в виду? Ссылка на комментарий
anonym_THAQw16SGgzV Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 25 944 боя Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Ага... Если задел ЛЮБЫМ СПОСОБОМ союзника,то его не дадут ?! Ссылка на комментарий
Beautifulie Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 503 публикации 27 454 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:14 пользователь KOCMOPA3YM сказал:Ага... Если задел ЛЮБЫМ СПОСОБОМ союзника,то его не дадут ?! не дадут Ссылка на комментарий
anonym_THAQw16SGgzV Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 25 944 боя Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Спасибо за ответы! Скорее,так ,наверное, и случилось... Так понимаю,что даже если тёрлись на горке и снёс хоть 1 ХП !!! Ссылка на комментарий
Beautifulie Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 503 публикации 27 454 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:17 пользователь KOCMOPA3YM сказал:Спасибо за ответы! Скорее,так ,наверное, и случилось... Так понимаю,что даже если тёрлись на горке и снёс хоть 1 ХП !!! нельзя задевать прямыми выстрелами.. Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 20:14 пользователь KOCMOPA3YM сказал:Ага... Если задел ЛЮБЫМ СПОСОБОМ союзника,то его не дадут ?! Вы задели союзника (в данном случае не важно, было пробитие или нет, даже рикошет от союзника может стать причиной неполучения медали). Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 23:08 пользователь KOCMOPA3YM сказал: Добрый вечер. Как объяснить данное распределение "Основного Калибра" , если игрок команды противника, КОТОРЫЙ ЕГО ПОЛУЧИЛ, нанёс меньше суммарного урона??? Скриншот прилагается... Прошу ответить по существу! Без предположений... Давайте ваш реплей боя, чувствую я, что своему вы всадили снаряд. 2 Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
anonym_3U4gddUq3EGX Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 381 публикация 11 077 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Внимательнее читайте условия получения награды, и выполняйте учитывая все факторы! Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:08 пользователь KOCMOPA3YM сказал: Добрый вечер. Как объяснить данное распределение "Основного Калибра" , если игрок команды противника, КОТОРЫЙ ЕГО ПОЛУЧИЛ, нанёс меньше суммарного урона??? Скриншот прилагается... Прошу ответить по существу! Без предположений...Все очень просто http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gifПервый вариант. Вы попали по союзнику, пусть и без урона, соответственно не получили медальВторой вариант. Вы не нанесли урон в размере 20% и более от суммарных очков прочности команды противника, а он это сделал, т.к. суммарное кол-во очков прочности практически всегда разное из-за того что зеркальные составы команд очень редкиhttp://wiki.gcdn.co/images/8/85/MainGun_hires.png«Основной калибр»Нанести наибольшее количество урона за бой.Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника. Нанесённый урон должен составлять не менее 1000 единиц. Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Выдаётся только в Случайных бояхЗакрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации