anonym_xCRoiwBRzmqQ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 36 публикаций 29 517 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Просто система подсчета развед даных. Вот на карте монастрырь я на лт засветил 2 е100 за мной стояли пт. и как оказалось мне ничего не начислили?? ПОчему????????????????????????????????????????????????????????????? С моего обзора они не уходили, Обнаружл их я и давал свет на них тоже я. ПОЧЕМУ???????????????????????????????? Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 потому что ПТ тоже светили этих е100.и стреляли они по своему свету.учите игровую механику. Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 сами удивляемся,почему ж таки? Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:07 пользователь tsv9xx сказал:Просто система подсчета развед даных. Вот на карте монастрырь я на лт засветил 2 е100 за мной стояли пт. и как оказалось мне ничего не начислили?? ПОчему????????????????????????????????????????????????????????????? С моего обзора они не уходили, Обнаружл их я и давал свет на них тоже я. ПОЧЕМУ????????????????????????????????25 Фев 2015 - 21:08 пользователь lx2 сказал:потому что ПТ тоже светили этих е100.и стреляли они по своему свету.учите игровую механику.Именно так.Всё подсчитывается как надо. Советую ознакомиться.Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации