Перейти к содержимому

Система подсчета рахведданых!!!


Рекомендованные публикации

Игроки
36 публикаций
29 517 боёв

Просто  система подсчета развед даных. Вот на карте монастрырь я на лт засветил 2 е100 за мной стояли пт. и как оказалось мне ничего не начислили?? ПОчему?????????????????????????????????????????????????????????????

 

С моего обзора они не уходили, Обнаружл их я и давал свет на них тоже я. ПОЧЕМУ????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
сами удивляемся,почему ж таки?
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
25 Фев 2015 - 21:07 пользователь tsv9xx сказал:

Просто  система подсчета развед даных. Вот на карте монастрырь я на лт засветил 2 е100 за мной стояли пт. и как оказалось мне ничего не начислили?? ПОчему?????????????????????????????????????????????????????????????

 

С моего обзора они не уходили, Обнаружл их я и давал свет на них тоже я. ПОЧЕМУ????????????????????????????????

25 Фев 2015 - 21:08 пользователь lx2 сказал:

потому что ПТ тоже светили этих е100.

и стреляли они по своему свету.

учите игровую механику.

Именно так.

Всё подсчитывается как надо. Советую ознакомиться.

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...