JokerUro Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 534 публикации 48 936 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Пытаюсь поджечь танк играя на ст. Уже раз тридцать попадал в баки, но еще ни разу не поджег и не могу выполнить ЛБЗ. Использую подкалиберы (на центурионе они являются основными) Ссылка на комментарий
anonym_Z48dE6wqqpdw Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 718 публикаций 89 384 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 пользуйся фугасами Ссылка на комментарий
BARSUKOT Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 004 публикации 42 117 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 А ты все типы снарядов попробуй... И бей в разные места, лучше по движку... 1 Ссылка на комментарий
T_34a1 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 947 публикаций 20 381 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) я на М4 с первого боя поджег,т.к. там фугасница,которая по ощущениям поджигает чаще(от калибра зависит же) Изменено 25 февраля, 2015 пользователем T_34a1 0E2C1B0E2C1A0E2D19140E2F190E2E1E0E2F210E2E190E2E1E0E2F1B140E2E1B0E2F1A0E2E1E170E2D1A0E2E2A0E2E210E2E2B0E2E2B160E2E2D0E2E210E2F200E2E1E0E2E1C0E2E2E17 Ссылка на комментарий
DiLouk Опубликовано: 25 февраля, 2015 Бета-тестеры 10 815 публикаций 19 703 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 НЯЗ фугасы лучше всего поджигают. Остальные вроде бы одинаково. Главное целиться в баки или двигатель. И попасть нужно не один раз, а несколько больше. Ссылка на комментарий
GERMAN_SLOSSE Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 798 публикаций 31 135 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 бери танк с малым калибром. пантера с удочкой супер поджигатель Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) посмотри вот этоSpoiler резюмируя кратко - на этом танке фугасами можете даже не пытаться.25 Фев 2015 - 20:14 пользователь DiLouk сказал:НЯЗ фугасы лучше всего поджигают. Остальные вроде бы одинаково. Главное целиться в баки или двигатель. И попасть нужно не один раз, а несколько больше. там выше, под спойлером, несколько видео. посмотрите последнее, седьмой выпуск.потом подумайте еще раз. Изменено 25 февраля, 2015 пользователем lx2 Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 20:11 пользователь JokerUro сказал:Пытаюсь поджечь танк играя на ст. Уже раз тридцать попадал в баки, но еще ни разу не поджег и не могу выполнить ЛБЗ. Использую подкалиберы (на центурионе они являются основными)Нужен скорострельный, не советский танк небольшого уровня. На Кромвеле у меня отлично получается поджигать совочков. Ссылка на комментарий
anonym_8vEWX1IAu8z3 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 625 публикаций 42 007 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Да, зависит. У снаряда есть такая характеристика как урон по модулям. Ссылка на комментарий
BufferOverflow Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 180 публикаций 9 330 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) Лучше возьми танк пониже уровнем и высокой скорострельностью. Лучше всего повстречаться с Т-34 - баки спереди простреливаемы, из-за высокой скорострельности стоит на месте и не дёргается. Сам играя на Т-34 (1.98 кд) поджёг врага в первый же бой. Но не спорю, частично это везение25 Фев 2015 - 19:16 пользователь UrbanCat сказал:Нужен скорострельный, не советский танк небольшого уровня. На Кромвеле у меня отлично получается поджигать совочков. Не советский? Да Т-34 создан для этой задачи Изменено 25 февраля, 2015 пользователем BufferOverflow Ссылка на комментарий
RenamedUser_2392185 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 39 публикаций 889 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) Чтобы поджечь танк в бак, нужно довести скрытое ХП бака до нуля. При этом, когда у бака (не у танка) становится менее 75% ХП, он начинает автоматически потихоньку чиниться (навык ремонта у экипажа ускоряет эту починку). Возможно, Вы стреляли по танкам с прочными баками, потому долго не могли поджечь. А от типа снаряда зависит только пробитие брони. Исключение - фугасы, которые наносят больше урона, если пробьют броню. Так что ответ на Ваш вопрос: больше шансов поджечь бак будет только в том случае, если будете пробивать фугасами. У остальных снарядов шанс одинаковый. У голдовых будет только повыше шанс пробить броню и, соответственно, критануть бак.Пожары в двигателе работают немного иначе. Вам не обязательно доводить его ХП до нуля. Там просто есть определенный шанс при попадании поджечь двигатель (который указан в характеристиках двигателя). Изменено 25 февраля, 2015 пользователем COIO3HUKA 1 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) 25 Фев 2015 - 20:24 пользователь COIO3HUKA сказал:Так что ответ на Ваш вопрос: больше шансов поджечь бак будет только в том случае, если будете пробивать фугасами. в случае ТСа - нет. как уже отмечалось выше - посмотрите видео под спойлером. можете посмотреть только последнее видео начиная минуты с седьмой Изменено 25 февраля, 2015 пользователем lx2 Ссылка на комментарий
sovetnik2010 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 2 164 публикации 75 689 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 выполнил на чири,с боя так 15 Ссылка на комментарий
RenamedUser_2392185 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 39 публикаций 889 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 21:27 пользователь lx2 сказал:в случае ТСа - нет. как уже отмечалось выше - посмотрите видео под спойлером. можете посмотреть только последнее видео начиная минуты с седьмой Это видео не от разработчиков, а от рядового игрока. Какие есть доказательства того, что там верная информация? Я не утверждаю, что она не верна, а лишь спрашиваю, почему Вы утверждаете, что так и есть. Вполне возможно, что Вы правы, но ведь нужно хоть какое-то подтверждение этому. Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 19:11 пользователь JokerUro сказал:Пытаюсь поджечь танк играя на ст. Уже раз тридцать попадал в баки, но еще ни разу не поджег и не могу выполнить ЛБЗ. Использую подкалиберы (на центурионе они являются основными) Советую ознакомится с этими темами: Снаряды (WoT) и Пожар и пожаротушение (WoT). 1 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) 25 Фев 2015 - 20:31 пользователь COIO3HUKA сказал: Это видео не от разработчиков, а от рядового игрока. Какие есть доказательства того, что там верная информация? Я не утверждаю, что она не верна, а лишь спрашиваю, почему Вы утверждаете, что так и есть. Вполне возможно, что Вы правы, но ведь нужно хоть какое-то подтверждение этому.это единственная серия гайдов по игровой механике, основанная на открытых формулах, математических данных и простой логике.информация проверена тестами на практике и подтверждена ответами разрабов.не хотите - не верьте. но чушь не пишите. Изменено 25 февраля, 2015 пользователем lx2 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_2392185 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 39 публикаций 889 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) 25 Фев 2015 - 21:34 пользователь lx2 сказал:это единственная серия гайдов по игровой механике, основанная на открытых формулах, математических данных и простой логике.информация проверена тестами на практике и подтверждена ответами разрабов.не хотите - не верьте. но чушь не пишите. Что значит "единственная"? Как минимум, есть официальная серия гайдов по игровой механике от самих разработчиков (если не ошибаюсь, называются "Занимательная механика" ). Возможно, есть и еще что-то, но тут уже не в курсе. Спорить не буду, не вижу смысла. С уважением. Изменено 25 февраля, 2015 пользователем COIO3HUKA Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 22:11 пользователь JokerUro сказал:Пытаюсь поджечь танк играя на ст. Уже раз тридцать попадал в баки, но еще ни разу не поджег и не могу выполнить ЛБЗ. Использую подкалиберы (на центурионе они являются основными) Нет. Тип снаряда не влияет на вероятность пожара. Пожар может быть вызван двумя вариантами, либо попадание в двигатель, вероятность пожара от попадания указана в ттх, либо полное уничтожение модуля "Топливные баки". Тема закрыта. 1 Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации