Перейти к содержимому

Такой вопрос как Löwe стрельнул простым выстрелом на 800урона


Рекомендованные публикации

Игроки
12 публикаций
21 078 боёв

Löwe стрельнул мне на 828урона простым выcтрелом что за баг? или это какойто чит? еще раз он стрельнул через гору, тоже непонятно как, проверте этого типа, ник его ArcticThunder

 

shot_052.jpg

shot_053.jpg

Изменено пользователем MaxSNAIPER2013
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Удали свои кривые моды и будет тебе счастье.
  • Плюс 3

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
25 Фев 2015 - 18:49 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:

Löwe стрельнул мне на 828урона простым вытрелом что за баг? или это какойто чит? еще раз он стрельнул через гору, проверте этого типа, ник его ArcticThunder

 

 

Это глюк мода, он просто сложил два выстрела противника в один. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
9 541 публикация
85 519 боёв
Пушку от е100 поставил
  • Плюс 1

 

 

 

Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. 

Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв

понаставят не пойми чего. а потом возмущаются огромными уронами, лагающими картами, пропадающими танками....

 

25 Фев 2015 - 19:51 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:

хп же отнелось 828 с выстрела причем тут мод, стрелял в этот момент токо он 1

 

 

стрелял не он один. из инвиза тебе прилетел снаряд от другого танка, одновременно со снарядом льва.

глючная дамаг панель сложила два полученных урона в один и выдала тебе эту цифру.

поскольку первый снаряд прилетел ото льва мод написал, что весь урон нанес именно он.

 

проверить это легко: смотришь на количество попаданий согласно дамаг панели. потом сравниваешь с количеством попаданий в клиенте игры на третьей вкладке послебоевой статистики. во втором случае будет на одно попадание больше.

Изменено пользователем lx2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
25 Фев 2015 - 22:51 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:

хп же отнелось 828 с выстрела причем тут мод, стрелял в этот момент токо он 1

 

 

Безнадежен.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
29 294 публикации
47 895 боёв
обмажутся с ног до головы модами , а потом не понимают , что там у них на мониторе 
п
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
25 Фев 2015 - 19:49 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:

Löwe стрельнул мне на 828урона простым выcтрелом что за баг? или это какойто чит? еще раз он стрельнул через гору, тоже непонятно как, проверте этого типа, ник его ArcticThunder

Предоставьте запись (реплей) данного боя.

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
21 078 боёв

Моды от PROТанки стоят небыло ни когда ни глюков ни багов, те кто ненавидит моды оставте свое мнение при себе!!!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 581 публикация
23 718 боёв

Удалите модификации клиента.

Администрация не несёт ответственности за работоспособность клиента игры с модифицированными файлами.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 935 публикаций
37 792 боя
25 Фев 2015 - 23:51 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:

хп же отнелось 828 с выстрела причем тут мод, стрелял в этот момент токо он 1

 

 

Давай реплей в студию
Ссылка на комментарий
Игроки
505 публикаций
50 183 боя
25 Фев 2015 - 19:51 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:

хп же отнелось 828 с выстрела причем тут мод, стрелял в этот момент токо он 1

 

 

бред не неси http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
21 078 боёв
Пользователь сказал:

Удалите модификации клиента.
Администрация не несёт ответственности за работоспособность клиента игры с модифицированными файлами.

 На счет этого я вкурсе хотите сказать что из за мода был урон двукратный? Почему бы просто не проверить игрока каторый нанес мне урон?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 935 публикаций
37 792 боя
25 Фев 2015 - 23:54 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:

Моды от PROТанки стоят небыло ни когда ни глюков ни багов, те кто ненавидит моды оставте свое мнение при себе!!!

 

А то что мы сейчас обсуждаем, это конечно не баг мода, ну что ты. Это игрок читами пользуется. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...