MaxSNAIPER2013 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 21 078 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) Löwe стрельнул мне на 828урона простым выcтрелом что за баг? или это какойто чит? еще раз он стрельнул через гору, тоже непонятно как, проверте этого типа, ник его ArcticThunder Изменено 25 февраля, 2015 пользователем MaxSNAIPER2013 Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Удали свои кривые моды и будет тебе счастье. 3 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 18:49 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:Löwe стрельнул мне на 828урона простым вытрелом что за баг? или это какойто чит? еще раз он стрельнул через гору, проверте этого типа, ник его ArcticThunder Это глюк мода, он просто сложил два выстрела противника в один. 1 Ссылка на комментарий
Ruthless_DoN Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 9 541 публикация 85 519 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Пушку от е100 поставил 1 Гордись, что тебе пишет игрок, который прошел игру на отлично. Ссылка на комментарий
MaxSNAIPER2013 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 21 078 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 хп же отнелось 828 с выстрела причем тут мод, стрелял в этот момент токо он 1 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) понаставят не пойми чего. а потом возмущаются огромными уронами, лагающими картами, пропадающими танками.... 25 Фев 2015 - 19:51 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:хп же отнелось 828 с выстрела причем тут мод, стрелял в этот момент токо он 1 стрелял не он один. из инвиза тебе прилетел снаряд от другого танка, одновременно со снарядом льва.глючная дамаг панель сложила два полученных урона в один и выдала тебе эту цифру.поскольку первый снаряд прилетел ото льва мод написал, что весь урон нанес именно он. проверить это легко: смотришь на количество попаданий согласно дамаг панели. потом сравниваешь с количеством попаданий в клиенте игры на третьей вкладке послебоевой статистики. во втором случае будет на одно попадание больше. Изменено 25 февраля, 2015 пользователем lx2 1 Ссылка на комментарий
GERMAN_SLOSSE Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 798 публикаций 31 135 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Лев он такой он может! (сноси моды) Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 22:51 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:хп же отнелось 828 с выстрела причем тут мод, стрелял в этот момент токо он 1 Безнадежен. Ссылка на комментарий
Pofenibotichelli Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 29 294 публикации 47 895 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 обмажутся с ног до головы модами , а потом не понимают , что там у них на мониторе п Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 19:49 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:Löwe стрельнул мне на 828урона простым выcтрелом что за баг? или это какойто чит? еще раз он стрельнул через гору, тоже непонятно как, проверте этого типа, ник его ArcticThunderПредоставьте запись (реплей) данного боя. Ссылка на комментарий
MaxSNAIPER2013 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 21 078 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Моды от PROТанки стоят небыло ни когда ни глюков ни багов, те кто ненавидит моды оставте свое мнение при себе!!! Ссылка на комментарий
Langolier71 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 844 публикации 22 756 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 моды,тем более ты поставил 10кратное увеличение,вот и показалось что типа через гору пробил Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Удалите модификации клиента. Администрация не несёт ответственности за работоспособность клиента игры с модифицированными файлами. Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 23:51 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:хп же отнелось 828 с выстрела причем тут мод, стрелял в этот момент токо он 1 Давай реплей в студию Ссылка на комментарий
MaxSNAIPER2013 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 21 078 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Все на фул стоит, реплеи к сожелению я незаписываю( Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 По тебе ещё борщ стрельнул в этот же момент и урон сложился. Ссылка на комментарий
One_Shot1k Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 505 публикаций 50 183 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 19:51 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:хп же отнелось 828 с выстрела причем тут мод, стрелял в этот момент токо он 1 бред не неси http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif Ссылка на комментарий
MaxSNAIPER2013 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 21 078 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Пользователь сказал:Удалите модификации клиента.Администрация не несёт ответственности за работоспособность клиента игры с модифицированными файлами. На счет этого я вкурсе хотите сказать что из за мода был урон двукратный? Почему бы просто не проверить игрока каторый нанес мне урон? Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 23:54 пользователь MaxSNAIPER2013 сказал:Моды от PROТанки стоят небыло ни когда ни глюков ни багов, те кто ненавидит моды оставте свое мнение при себе!!! А то что мы сейчас обсуждаем, это конечно не баг мода, ну что ты. Это игрок читами пользуется. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
anonym_YvfZojLfy1mr Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 94 публикации 29 344 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Бредятина) Читы такого рода не возможны. Ну никак. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации