Перейти к содержимому

Проблема культуры общения в любимой игре


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
21 319 боёв

Доброе время суток.

Меня всегда удивляло отношение некоторых игроков к своим собратьям по игре. Понятно, идет противоборство, адреналин, но зачем хамить?

В связи с этим у меня есть предложение. Ввести в игру инструмент, позволяющий как то пометить хамоватого игрока. Естественно не сразу, а по мере накопления подобных пометок не только от одного игрока, но от многих. Чтобы сразу все видели, в танке - хам. И знаете, отобразить на танке что то обидное или к нику приписка, типа титула. Может тогда поубавится желание оскорблять и хамить другим игрокам?

Что скажете форумчане? Особо, конечно, интересует мнение разработчиков.

 

С уважением ко всем окружающим и особенно к создателям этой прекрасной игры.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Для нарушителей существуют наказания в виде ограничений чата или аккаунта целиком (баны).

Никаких внешних отличий, о которых Вы говорите, не будет никогда.

 

Освежите в памяти Политику конфиденциальности, являющуюся приложением к Пользовательскому соглашению, там есть интересные вещи...

Никаких сведений о наказаниях игроков никому не предоставляется и т.д. и  т.п.

 

 

Закрыто.

  • Плюс 2

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...