BroneGeo Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 21 319 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Доброе время суток.Меня всегда удивляло отношение некоторых игроков к своим собратьям по игре. Понятно, идет противоборство, адреналин, но зачем хамить?В связи с этим у меня есть предложение. Ввести в игру инструмент, позволяющий как то пометить хамоватого игрока. Естественно не сразу, а по мере накопления подобных пометок не только от одного игрока, но от многих. Чтобы сразу все видели, в танке - хам. И знаете, отобразить на танке что то обидное или к нику приписка, типа титула. Может тогда поубавится желание оскорблять и хамить другим игрокам?Что скажете форумчане? Особо, конечно, интересует мнение разработчиков. С уважением ко всем окружающим и особенно к создателям этой прекрасной игры. 2 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Для нарушителей существуют наказания в виде ограничений чата или аккаунта целиком (баны).Никаких внешних отличий, о которых Вы говорите, не будет никогда. Освежите в памяти Политику конфиденциальности, являющуюся приложением к Пользовательскому соглашению, там есть интересные вещи...Никаких сведений о наказаниях игроков никому не предоставляется и т.д. и т.п. Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации