Wikki_ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 18 599 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Приветствую Вас, Уважаемые разработчики. Есть такая идея ввести камуфляж за игровое золото, который будет увеличивать доходность техники на какой-либо коэффициент. Например, купил камуфляж за 1000 голды и он прибавляет к доходности танка +10%. Так бы и фармить было легче и доната было бы больше. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Повышать доходность за счет камуфляжа ?Тогда давайте повышать скорость танка за счет второго огнетушителя и улучшать обзор Т-62А за счет более толстого бревна на корпусе http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifКак-то нИочИнь мне Ваша идея... Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации