Перейти к содержимому

Камуфляж за золото


Wikki_

Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
18 599 боёв
Приветствую Вас, Уважаемые разработчики. Есть такая идея ввести камуфляж за игровое золото, который будет увеличивать доходность техники на какой-либо коэффициент. Например, купил камуфляж за 1000 голды и он прибавляет к доходности танка +10%. Так бы и фармить было легче и доната было бы больше.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Повышать доходность за счет камуфляжа ?

Тогда давайте повышать скорость танка за счет второго огнетушителя и улучшать обзор Т-62А за счет более толстого бревна на корпусе   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

Как-то нИочИнь мне Ваша идея...

 

 

Закрыто.

  • Плюс 1

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...