UncleDi Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 661 публикация 27 196 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 У меня взломали номер телефона,я написал в службу поддержки еще в понедельник и еще не получил ответа.Как долго ждать? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 19:46 пользователь UncleDi сказал:У меня взломали номер телефона Это как так ? Не совсем понял, что Вы имели ввиду.Ждите, ответят обязательно. Сейчас отвечают около трёх суток.Только не создавайте дополнительных заявок, наберитесь терпения и ждите... Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации