Sam_po_sebe61 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 51 709 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifПривет почему когда стреляю во вражеские танки снаряды падают и не долетают до цели? Изменено 25 февраля, 2015 пользователем BanIIIot_61 Ссылка на комментарий
anonym_ieKyWNwJAHns Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 278 публикаций 109 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 17:55 пользователь BanIIIot_61 сказал:Привет почему когда стреляю во вражеские танки снаряды падают и не долетают до цели? может они попадают в союзные танки? Ссылка на комментарий
PremiumCool Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 831 публикация 38 662 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Пффф каждый бой по 10 раз так!!!Привыкни и забудь. 2 Обычный рандомный бой.Через некоторое время погибает союзный Black Prince и через пару секунд в общий чат выскакивает сообщение "а-я-я-я-я-я-яй убили негра" Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 14:55 пользователь BanIIIot_61 сказал:Привет почему когда стреляю во вражеские танки снаряды падают и не долетают до цели? Н - недолетП - перелет пользуйся Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Это называется гравитация. Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
TBo9l_ucTepuka Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 59 публикаций 9 133 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 14:55 пользователь BanIIIot_61 сказал:Привет почему когда стреляю во вражеские танки снаряды падают и не долетают до цели? Был нерф точности,говорят на 1%,но походу не на один нифига)Просто засада,когда танк перед тобой в 100 метрах,а ты в него попасть не можешь))) 2 Ссылка на комментарий
anonym_8vEWX1IAu8z3 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 625 публикаций 42 007 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Ты про силу притяжения земли не слышал? Всё тяжелое падает вниз, а снаряды - тяжелые. Ссылка на комментарий
Sw_Rise Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 13 892 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Возможно стреляешь с танка с автоматической системой заряжания, то бишь пулеметный Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 19:55 пользователь BanIIIot_61 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifПривет почему когда стреляю во вражеские танки снаряды падают и не долетают до цели? Ну видимо у вас проблемы с качеством связи до игровых серверов. Обычно лаги и обрывы соединения возникают при потерях либо задержках сетевых пакетов с информацией по маршруту от вашего компьютера до игрового сервера.Причины их возникновения могут быть различными:Ваш канал связи занят (например, закачками торрентов). По какой-либо причине перегружен один из маршрутизаторов на пути к игровому серверу. Игровой сервер перегружен большим количеством игроков или игровых сессий.Определить, где именно возникают потери и задержки, можно, используя программу PingPlotter, которая доступна для скачивания по этой ссылке.Подробные рекомендации по настройке программы PingPlotter, а также помощь в решении проблемы.Если у вас не выйдет решить проблему самому, вам будет рад помочь центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы", ребята собаку скушали на подобных вопросах, они обязательно вам помогут. Тема закрыта. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации