anonym_K5vR2tOgmrFm Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 107 публикаций 8 813 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Вы вот пишите в описании этой лбз мол лт опасны для арты, а я наоборот теперь за ними в пт режиме езжу охочусь! Вы думаете народ будет стоять на арте и пытаться попасть по лт так? приходится активно ехать по центру там где бывают лт в надежде попасть с вертухана и никак иначе 1 Ссылка на комментарий
anonym_8vEWX1IAu8z3 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 625 публикаций 42 007 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Загугли что такое упреждение. Ссылка на комментарий
timofeyka Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 983 публикации 38 081 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 играй на арте 4 лвл,в боях с ней лт преобладает Ссылка на комментарий
anonym_K5vR2tOgmrFm Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 107 публикаций 8 813 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 подскажите на какой арте 4 лвла легче всего поехать в упор убить лт?)) Ссылка на комментарий
timofeyka Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 983 публикации 38 081 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 14:31 пользователь inejick сказал:подскажите на какой арте 4 лвла легче всего поехать в упор убить лт?)) зачем у упор? Ссылка на комментарий
anonym_K5vR2tOgmrFm Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 107 публикаций 8 813 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 14:32 пользователь timofeyka сказал: зачем у упор? ну так они двигаются ездят, а в упор легче попасть Ссылка на комментарий
WIzard623 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 2 746 публикаций 60 269 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 в зачет техника от 6-го лвла же , какой 4-й ? прем на халяву Ссылка на комментарий
anonym_K5vR2tOgmrFm Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 107 публикаций 8 813 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 14:33 пользователь WIzard623 сказал:в зачет техника от 6-го лвла же , какой 4-й ? я делаю пока первую кампанию на штуга 4 Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 17:32 пользователь timofeyka сказал: зачем у упор? Как копьем.Орудие ведь не для того что бы стрелять.Оно для фехтования. Ссылка на комментарий
anonym_edZlmtAIQS6g Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 257 публикаций 20 225 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 14:29 пользователь timofeyka сказал:играй на арте 4 лвл,в боях с ней лт преобладает нужный совет! прислушайся! если конечно нет допусловий типа 2к дамага и тд и тп! Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 19:26 пользователь inejick сказал:Вы вот пишите в описании этой лбз мол лт опасны для арты, а я наоборот теперь за ними в пт режиме езжу охочусь! Вы думаете народ будет стоять на арте и пытаться попасть по лт так? приходится активно ехать по центру там где бывают лт в надежде попасть с вертухана и никак иначе Это конечно все хорошо, но ввиду отсутствия вопроса, тему закрываю. Всем приятной игры. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации