Pumbanovoross Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 7 335 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Здравствуйте! скажите, могу ли я играть на серверах других стран? то бишь не с русскими, белорусами и украинцами в основном, а например с немцами или американцами? и если да, то как это сделать? Ссылка на комментарий
anonym_QcD6ZRhCqSJP Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 12 436 публикаций 1 180 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 15:32 пользователь Pumbanovoross сказал:Здравствуйте! скажите, могу ли я играть на серверах других стран? то бишь не с русскими, белорусами и украинцами в основном, а например с немцами или американцами? и если да, то как это сделать? Для этого нужно скачать европейский клиент и завести европейский аккаунт. Играть придется с нуля.Для начала рекомендую вбить в любой поисковик слова "Wot европейский клиент". 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации