Перейти к содержимому

можно ли играть на не российских серверах?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
7 335 боёв
Здравствуйте! скажите, могу ли я играть на серверах других стран? то бишь не с русскими, белорусами и украинцами в основном, а например с немцами или американцами? и если да,  то как это сделать?
Ссылка на комментарий
Игроки
12 436 публикаций
1 180 боёв
25 Фев 2015 - 15:32 пользователь Pumbanovoross сказал:

Здравствуйте! скажите, могу ли я играть на серверах других стран? то бишь не с русскими, белорусами и украинцами в основном, а например с немцами или американцами? и если да,  то как это сделать?

 

Для этого нужно скачать европейский клиент и завести европейский аккаунт. Играть придется с нуля.

Для начала рекомендую вбить в любой поисковик слова "Wot европейский клиент".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...