sergyul Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 56 620 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Объясните как может такое происходить, что прицел в одной стороне, ствол по середине, а место попадания далеко в другой стороне 1 Ссылка на комментарий
Flance Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 100 публикаций 30 597 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 И имя ему - РАССИНХРОН!!1http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif Ссылка на комментарий
KPEBETbI4 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 7 425 публикаций 34 007 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 12:11 пользователь sergyul сказал:Объясните как может такое происходить, что прицел в одной стороне, ствол по середине, а место попадания далеко в другой стороне включи серв прицел тупое стрелялово - мозг вообще не нужен World of Mods Ссылка на комментарий
anonym_nDx9w2gpnKOz Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 2 559 публикаций 58 692 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Из скрина могу сделать вывод что вы батенька рак!!!)) так как прицел и место куда вы перемещаете его разное поэтому и выстрел в воздух!) Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Ф-физика. Ссылка на комментарий
DiLouk Опубликовано: 25 февраля, 2015 Бета-тестеры 10 715 публикаций 19 653 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 В опциях включите серверный прицел. И такого больше не будет. Ну, только что пушка так и живёт своей жизнью. Ссылка на комментарий
GuestRead Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 5 307 публикаций 46 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) 25 Фев 2015 - 13:11 пользователь sergyul сказал:Объясните как может такое происходить, что прицел в одной стороне, ствол по середине, а место попадания далеко в другой стороне ...если бы ты не юзал моды, убирающие круг сведения, то видел бы, что он у тебя в пол-экрана. Эпоха "наисесвертуханавщщи" окончилась.И да: лаг красный. Изменено 25 февраля, 2015 пользователем GuestRead Тому модератору, который влепил мне РО "за распространение заведомо ложной информации о проекте" советую погуглить "читы для WOT" или забить тот же запрос в Youtube. Уверен, ты узнаешь много нового для себя, дружок! Печально, что других методов борьбы с читами, кроме затыкания рта тем, кто об этом осмеливается говорить, у ВГ нет. Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Приветствую!Такое возможно в случае Рассинхронизации вашего клиента и сервера, можете включить серверный прицел, это должно исправить положение.Удачных Вам боев! 2 Ссылка на комментарий
anonym_3k7qkhEd4wRi Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 342 публикации 66 566 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 да, исключительно серверный прицел. Без него вообще никак. Видно иногда, что прицел отстает от ствола на 60 градусов. 1 Ссылка на комментарий
anonym_9pUd7LrqNw95 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 2 937 публикаций 22 272 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 11:11 пользователь sergyul сказал:Объясните как может такое происходить, что прицел в одной стороне, ствол по середине, а место попадания далеко в другой стороне Уважаемый игрок. На скриншоте, явно видно рассинхронизацию клиента и сервера. Рекомендую проверить интернет-соединение. Если проблема будет часто повторяться - пишите в Центр Поддержки Пользователей. Удачи на полях сражений! Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации