Перейти к содержимому

Разброс на небольшом расстоянии


sergyul

Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
56 620 боёв

Объясните как может такое происходить, что прицел в одной стороне, ствол по середине, а место попадания далеко в другой стороне

 

shot_011а.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 425 публикаций
34 007 боёв
25 Фев 2015 - 12:11 пользователь sergyul сказал:

Объясните как может такое происходить, что прицел в одной стороне, ствол по середине, а место попадания далеко в другой стороне

 

 

включи серв прицел

 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен

World of Mods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 559 публикаций
58 692 боя

Из скрина могу сделать вывод что вы батенька рак!!!)) 

 

так как прицел и место куда вы перемещаете его разное поэтому и выстрел в воздух!)

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
10 715 публикаций
19 653 боя
В опциях включите серверный прицел. И такого больше не будет. Ну, только что пушка так и живёт своей жизнью.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 307 публикаций
46 боёв
25 Фев 2015 - 13:11 пользователь sergyul сказал:

Объясните как может такое происходить, что прицел в одной стороне, ствол по середине, а место попадания далеко в другой стороне

 

 

...если бы ты не юзал моды, убирающие круг сведения, то видел бы, что он у тебя в пол-экрана. Эпоха "наисесвертуханавщщи" окончилась.

И да: лаг красный.

Изменено пользователем GuestRead

Тому модератору, который влепил мне РО "за распространение заведомо ложной информации о проекте" советую погуглить "читы для WOT" или забить тот же запрос в Youtube. Уверен, ты узнаешь много нового для себя, дружок! Печально, что других методов борьбы с читами, кроме затыкания рта тем, кто об этом осмеливается говорить, у ВГ нет.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Приветствую!

Такое возможно в случае Рассинхронизации вашего клиента и сервера, можете включить серверный прицел, это должно исправить положение.

Удачных Вам боев!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
342 публикации
66 566 боёв
да,  исключительно серверный прицел. Без него вообще никак. Видно иногда, что прицел отстает от ствола на 60 градусов.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 937 публикаций
22 272 боя
25 Фев 2015 - 11:11 пользователь sergyul сказал:

Объясните как может такое происходить, что прицел в одной стороне, ствол по середине, а место попадания далеко в другой стороне

 

 

Уважаемый игрок. На скриншоте, явно видно рассинхронизацию клиента и сервера. Рекомендую проверить интернет-соединение. Если проблема будет часто повторяться - пишите в Центр Поддержки Пользователей

Удачи на полях сражений!

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...