AlienX Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 3 028 публикаций 73 623 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 На одном из твинков обнаружился французский э\кипаж со 100% прокачкой и специализацией на фоч-155 ! Не играю почти на этом твинке и французскую ветку качать даже не начинал. Откуда же они появились интересно??? Ссылка на комментарий
Olga_Leka Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 3 428 публикаций 67 048 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 это экипаж с Берсерка с зимней битвы Ссылка на комментарий
anonym_M8qN4iaXE4IV Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 488 публикаций 60 684 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) Экипаж с Зимней битвы Изменено 25 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
13_CAHTuMETPOB Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 977 публикаций 57 940 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 8 битные истории помнишь? Вот от туда и появились, с ПТ экипаж) - Погрешность ±25% точно не будем менять?- Это можно поменять, но смысла не имеет: эти механики составляют основу игры и позволяют нам обеспечить хороший геймплей для всех игроков. Они нивелируют пропасть между очень хорошим и очень плохим игроком и позволяют ВБРу играть свою роль. © Гейм-дизайнер Станислав Каргин ЛЕСТА СПАСИБО ЗА ПАТЧ! Ссылка на комментарий
RenamedUser_35670471 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 496 публикаций 23 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 да 1 танк победы G.W. E 100 отстрелялась по мне , Bat.-Chatillon 155 58 отстрелялась по мне ,Bat.-Chatillon 155 58 отстрелялась по мне. Танк Т34 уничтожен Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 11:38 пользователь AlienX сказал:На одном из твинков обнаружился французский э\кипаж со 100% прокачкой и специализацией на фоч-155 ! Не играю почти на этом твинке и французскую ветку качать даже не начинал. Откуда же они появились интересно???Это экипаж с одного из танков "Зимней битвы"Экипаж танков для игрового режима «Зимняя битва» автоматически переобучен по схеме:с Мамонта — на T110E5; с Берсерка — на AMX 50 Foch (155); с Рейдера — на ЛТТБ.Закрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации