MarkNaMarke Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 36 665 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 "Уважаемые" модераторы, почему не публикуете мою тему относительно времени по которому удобно играть западу РФ но не ДВ Или вы публикуете только выгодные вам темы? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Потому что Ваши темы не конструктивны.Администрация игры не имеет технической возможности изменить географическое время Вашего часового пояса и не имеет возможности заставить игроков европейской части (которых преобладающее большинство) играть по Вашему времени. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации