alex3324 Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 338 публикаций 13 332 боя Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 (изменено) Редкий танк, никто не ходит по той ветке. Может для танкообразия его в рандоме сделаем дополнительно и обратный переход, с АТ-2 на Черного принца? Изменено 25 февраля, 2015 пользователем alex3324 "Танкисты" на шахматном форуме: «ПАНЕРФТЕ ФЕРЬЗЯ!!!... Белопольный слон НИНОГИБАИТ, он по чернопольному НИПАПАДАИТ!!!» «Кагда будит АП КАРАЛЯ111??11... Игра УГ фигуры как пласмасовые ухажу и друзей забиру в шашки там больше реализьма!1111» Ссылка на комментарий
anonym_YY6WwlSS8rYL Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 866 публикаций 68 681 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Ни разу он не редкий. Я за прошедший месяц дважды его в рандоме видел. Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 08:45 пользователь alex3324 сказал:Редкий танк, никто не ходит по той ветке. Может для танкообразия его в рандоме сделаем дополнительно и обратный переход, с АТ-2 на Черного принца? Раз в неделю попадается. Играй больше и не ной. Ссылка на комментарий
Aveola Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 802 публикации 31 478 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Все равно играть на нем никто не будет - потому как минусов у машины значительно больше чем плюсов!P.S. Лично мне даже внешний вид данной техники не нравится (не нравится - это слишком мягко сказано). STEAM Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 08:45 пользователь alex3324 сказал:Редкий танк, никто не ходит по той ветке. Может для танкообразия его в рандоме сделаем дополнительно и обратный переход, с АТ-2 на Черного принца?На данный момент подобного не планируется Закрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации