Перейти к содержимому

Churchill Gun Carrier - редкий вид


Рекомендованные публикации

Игроки
1 338 публикаций
13 332 боя
Редкий танк, никто не ходит по той ветке. Может для танкообразия его в рандоме сделаем дополнительно и обратный переход, с АТ-2 на Черного принца?

Безымянный.jpg

Изменено пользователем alex3324

"Танкисты" на шахматном форуме: «ПАНЕРФТЕ ФЕРЬЗЯ!!!... Белопольный слон НИНОГИБАИТ, он по чернопольному НИПАПАДАИТ!!!»

«Кагда будит АП КАРАЛЯ111??11... Игра УГ фигуры как пласмасовые ухажу и друзей забиру в шашки там больше реализьма!1111»

Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
25 Фев 2015 - 08:45 пользователь alex3324 сказал:

Редкий танк, никто не ходит по той ветке. Может для танкообразия его в рандоме сделаем дополнительно и обратный переход, с АТ-2 на Черного принца?

 

Раз в неделю попадается.  Играй больше и не ной.
Ссылка на комментарий
Игроки
802 публикации
31 478 боёв

Все равно играть на нем никто не будет - потому как минусов у машины значительно больше чем плюсов!

P.S. Лично мне даже внешний вид данной техники не нравится (не нравится - это слишком мягко сказано).

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
25 Фев 2015 - 08:45 пользователь alex3324 сказал:

Редкий танк, никто не ходит по той ветке. Может для танкообразия его в рандоме сделаем дополнительно и обратный переход, с АТ-2 на Черного принца?

На данный момент подобного не планируется

 

Закрыто

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...