Перейти к содержимому

Новая разработка Wargaming или шалости балансера


detfet

Рекомендованные публикации

Игроки
161 публикация
20 114 боёв
Играл мой друг,прислал скрин боя,бой ведь стандартный,а игроков в командах по 7 человек...Он не помнит сколько тогда было народу на сервере и в очереди,даже если так,балансер способен создавать такие бои(когда,предположительно,мало людей),баг или же новый режим-как это было с фантомными командами в стандартных боях на общем тесте?

shot_010.jpg

     
Ссылка на комментарий
Игроки
5 082 публикации
24 904 боя
Играл в 4 часа ночи, мало людей онлайн, бывают такие случаи. Изменено пользователем Pahey_prim

 

В рот вас… 

 Мама целовала

Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв
Давно уже такая Х...если людей мало на данном классе техники.

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
25 Фев 2015 - 04:52 пользователь detfet сказал:

Играл мой друг,прислал скрин боя,бой ведь стандартный,а игроков в командах по 7 человек...Он не помнит сколько тогда было народу на сервере и в очереди,даже если так,балансер способен создавать такие бои(когда,предположительно,мало людей),баг или же новый режим-как это было с фантомными командами в стандартных боях на общем тесте?

 Если отдельный танк или взвод ожидает выхода в бой более 1 минуты, то критерии становятся менее жёсткими, а, начиная с 3 минуты, балансировщик получает разрешение на создание команд неполного состава (но количество боевых машин в командах будет одинаковым). 

Помимо этого рекомендую посмотреть данное видео, в котором подробно всё рассказано.

Тема закрыта.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...