anonym_8NvzIogCGJZk Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 106 публикаций 107 844 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Карта Миттенгард для 8 лвл не слишком? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6241376-0-47987100-1424812265_thumb.jpg 4 Ссылка на комментарий
Nevskiy_Alex2013 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 753 публикации 71 151 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Че хотел то? 1 Ссылка на комментарий
_Empire Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 336 публикаций 7 701 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 слишком. Ссылка на комментарий
anonym_8gg4elb7WMrS Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 212 публикации 6 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Нет, не слишком. Ты за свои 50к что, мало тут видел, что еще удивляешься чему то? Ссылка на комментарий
anonym_RS6OpnEHfSQw Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 122 публикации 24 098 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Задолбале журнализды? Ваистену! Ссылка на комментарий
anonym_EhbizbTEO8wO Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 229 публикаций 22 206 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Проиграли пресс-статистам чтоли? Или к чему "это"? Ссылка на комментарий
anonym_RS6OpnEHfSQw Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 122 публикации 24 098 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 24 Фев 2015 - 23:19 пользователь guzh77 сказал:Проиграли пресс-статистам чтоли? Или к чему "это"? Это к тому, что эта карта - онли 3 левел, скок помню. А пресс акки могут выбирать карту ( и за собой тянут остальных в тиме) Изменено 24 февраля, 2015 пользователем Гость 1 Ссылка на комментарий
anonym_jzj9g7YzpnOu Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 856 публикаций 42 349 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Скрин в цпп там разберутсо Ссылка на комментарий
Depeche_Mode_The_Best Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 230 публикаций 36 639 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) человек может гайд снимал, а вы...ФЦМ то скоро уберут Изменено 24 февраля, 2015 пользователем Depeche_Mode_The_Best Приглашаем на съёмки ТанкоМахач В̳̿|контакте Ссылка на комментарий
anonym_EhbizbTEO8wO Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 229 публикаций 22 206 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 21:20 пользователь ValdasLT сказал: Это к тому, что эта карта - онли 3 левел, скок помню. А пресс акки могут выбирать карту ( и за собой тянут остальных в тиме) И так каждый бой? Нет? Ну боже, попали на хаях на Митенград и? Не постоянно же, ди для разнообразия даже интиресно, чего ныть то сразу.... 1 Ссылка на комментарий
Depeche_Mode_The_Best Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 230 публикаций 36 639 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 а вы в курсе как сложно набрать в треню 30 человек и сколько это занимает времени? Приглашаем на съёмки ТанкоМахач В̳̿|контакте Ссылка на комментарий
anonym_jzj9g7YzpnOu Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 856 публикаций 42 349 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Нарушение правил должно каратсо--- отобрать Ссылка на комментарий
Depeche_Mode_The_Best Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 230 публикаций 36 639 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 21:29 пользователь Fatalistic34 сказал:Нарушение правил должно каратсо--- отобрать и выдать новый Приглашаем на съёмки ТанкоМахач В̳̿|контакте Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 25 Фев 2015 - 00:11 пользователь Billy2002 сказал:Карта Миттенгард для 8 лвл не слишком? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-6241376-0-47987100-1424812265_thumb.jpg Спасибо за информацию. Разберёмся. Тема закрыта. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации