anonym_cA20Dq5z75vJ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 17 публикаций 39 128 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Кто подскажет, почему не выполнено??? Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 потому что из 1600 ассиста не меньше сотни - это урон не по свету, а по танку на сбитой гусле, Ссылка на комментарий
KACKA_B_CMA3KE Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 627 публикаций 677 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 урон с вашей помощью 1641, но здесь, возможно, присутствует урон, нанесённый по сбитию гусеницы, а это в зачет не идет. Ссылка на комментарий
anonym_cA20Dq5z75vJ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 17 публикаций 39 128 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 24 Фев 2015 - 19:25 пользователь lx2 сказал:потому что из 1600 ассиста не меньше сотни - это урон не по свету, а по танку на сбитой гусле, А если я не гуслил??? Изменено 24 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 22:27 пользователь crazytorba сказал: А если я не гуслил??? а я вам не верю. Ссылка на комментарий
KACKA_B_CMA3KE Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 627 публикаций 677 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 24 Фев 2015 - 22:27 пользователь crazytorba сказал: А если я не гуслил??? а что там за крит на скрине? Изменено 24 февраля, 2015 пользователем borovok1 Ссылка на комментарий
anonym_cA20Dq5z75vJ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 17 публикаций 39 128 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:29 пользователь lx2 сказал: а я вам не верю. хм.. может ты и прав, но я сам не уверен. 24 Фев 2015 - 19:29 пользователь lx2 сказал: а я вам не верю. всё верно, обдумал так и есть. Спасибо большое за помощь!!! Вот плохо только что эти детали нигде не прописаны!. Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 22:33 пользователь crazytorba сказал: всё верно, обдумал так и есть. Спасибо большое за помощь!!! Вот плохо только что эти детали нигде не прописаны!. удачи в боях. Ссылка на комментарий
LainLord Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 334 публикации 33 322 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 тут и думать нечего было, надо было навести курсор на значек крита и было бы видно, что ты ему критовал Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 22:21 пользователь crazytorba сказал:Кто подскажет, почему не выполнено??? 24 Фев 2015 - 22:31 пользователь crazytorba сказал:хм.. может ты и прав, но я сам не уверен. всё верно, обдумал так и есть. Спасибо большое за помощь!!! Вот плохо только что эти детали нигде не прописаны!.Всё верно. Загусление противников не идёт в зачёт. Всем спасибо за помощьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif!Рекомендую почитать данный раздел. Там подробно описаны все ЛБЗ. Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации