Ninja_v_kedah Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 29 487 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 После выполнения ЛБЗ "StuG IV" ст 15, сау 15, лт 15 и пт сау 15 при получении награды, в выпадающем меню "техника" нет советских ст 10 уровня. Помогите разобраться почему так произошло. Хотелось бы посадить женский экипаж на "Объект 140" (он еще не открыт, но опыта с учетом свободного хватает). Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 На те танки, которые не изучены, обучить экипаж нельзя. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации