AlesandRo_Scaletta Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 90 публикаций 41 153 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 У нас в клане было включенно особое указание.Выполнил все, как сказанно насветил 4290 дамага .выжил ,но награды я так и не увидел,хотелось бы услышать ответ разработчика или хотя бы того кто к этому имеет отношение. Ссылка на комментарий
zaika_bugai Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 12 195 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 у меня такой вопрос,а ты раздел "требования" смотрел?! zb_tv 24/7 (vk.com/zb_tv) Ссылка на комментарий
AlesandRo_Scaletta Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 90 публикаций 41 153 боя Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 18:13 пользователь zaika_bugai сказал:у меня такой вопрос,а ты раздел "требования" смотрел?! смотрел там были указаны все те танки которые были у меня в ангаре.ибо в условиях не указанно на каком уровне надо это выполнить и на какои технике .основное условие как ты заметил насветить 4000 и выжить .что я и сделал! Ссылка на комментарий
zaika_bugai Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 12 195 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 21:16 пользователь CCCP19852909 сказал: смотрел там были указаны все те танки которые были у меня в ангаре.ибо в условиях не указанно на каком уровне надо это выполнить и на какои технике .основное условие как ты заметил насветить 4000 и выжить .что я и сделал! значит ты что-то не сделал,ибо бывают опечатки... 1 zb_tv 24/7 (vk.com/zb_tv) Ссылка на комментарий
AlesandRo_Scaletta Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 90 публикаций 41 153 боя Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 18:19 пользователь zaika_bugai сказал: значит ты что-то не сделал,ибо бывают опечатки... да что я не сделал ?я тебе скрин приложил с конкретным заданием, я разговаривал с ребятами в клане.много кто жаловался ,что они тоже самое выполняли и некоторым не пришло серебро. Ссылка на комментарий
BeceJIo_y_Bac_TyT Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 842 публикации 17 842 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 21:21 пользователь CCCP19852909 сказал: да что я не сделал ?я тебе скрин приложил с конкретным заданием, я разговаривал с ребятами в клане.много кто жаловался ,что они тоже самое выполняли и некоторым не пришло серебро. Может по времени не успел? Ссылка на комментарий
anonym_RmdiM06Ce0LC Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 257 публикаций 66 689 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Насветить и помочь нанести немного разные вещи. Ссылка на комментарий
zaika_bugai Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 24 публикации 12 195 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 21:21 пользователь CCCP19852909 сказал: да что я не сделал ?я тебе скрин приложил с конкретным заданием, я разговаривал с ребятами в клане.много кто жаловался ,что они тоже самое выполняли и некоторым не пришло серебро. я же говорю,возможно опечатка!тем более вы не один с такой проблемой!(Вспомните,когда только вышли лбз с ними тоже были проблемы!но скоро исправили,а значит и эту проблему исправят!) zb_tv 24/7 (vk.com/zb_tv) Ссылка на комментарий
BeceJIo_y_Bac_TyT Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 842 публикации 17 842 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 21:26 пользователь WASP2009 сказал:Насветить и помочь нанести немного разные вещи. В чём же разница,не просветишь? Ссылка на комментарий
Dimon_Pavlyuk Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 7 856 публикаций 42 903 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Гусление в урон по засвету не входит #Срубили елку Ссылка на комментарий
anonym_RmdiM06Ce0LC Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 257 публикаций 66 689 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Гусли бить не надо было. Сам не догадалси? Ссылка на комментарий
AlesandRo_Scaletta Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 90 публикаций 41 153 боя Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 18:25 пользователь ZLOI_78rus сказал: Может по времени не успел? успел .еще оставалось около 20 минут.после этого боя. Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 21:10 пользователь CCCP19852909 сказал: У нас в клане было включенно особое указание.Выполнил все, как сказанно насветил 4290 дамага .выжил ,но награды я так и не увидел,хотелось бы услышать ответ разработчика или хотя бы того кто к этому имеет отношение.По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Игровая механика". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации