Перейти к содержимому

Не дали награду за особое указание!!!


Рекомендованные публикации

Игроки
90 публикаций
41 153 боя
 У нас в клане было включенно особое указание.Выполнил все, как сказанно насветил 4290 дамага .выжил ,но награды я так и не увидел,хотелось бы услышать ответ разработчика или хотя бы того кто к этому имеет отношение.

shot_005.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
90 публикаций
41 153 боя
24 Фев 2015 - 18:13 пользователь zaika_bugai сказал:

у меня такой вопрос,а ты раздел "требования" смотрел?!

 

смотрел там были указаны все те танки которые были у меня в ангаре.ибо в условиях не указанно на каком уровне надо это выполнить и на какои технике .основное условие как ты заметил насветить 4000 и выжить .что я и сделал!
Ссылка на комментарий
Игроки
24 публикации
12 195 боёв
24 Фев 2015 - 21:16 пользователь CCCP19852909 сказал:

 

смотрел там были указаны все те танки которые были у меня в ангаре.ибо в условиях не указанно на каком уровне надо это выполнить и на какои технике .основное условие как ты заметил насветить 4000 и выжить .что я и сделал!

 

значит ты что-то не сделал,ибо бывают опечатки...
  • Плюс 1
zb_tv 24/7 (vk.com/zb_tv)
Ссылка на комментарий
Игроки
90 публикаций
41 153 боя
24 Фев 2015 - 18:19 пользователь zaika_bugai сказал:

 

значит ты что-то не сделал,ибо бывают опечатки...

 

да что я не сделал ?я тебе скрин приложил  с конкретным заданием, я разговаривал с ребятами в клане.много кто жаловался ,что они тоже самое выполняли и некоторым не пришло серебро.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
842 публикации
17 842 боя
24 Фев 2015 - 21:21 пользователь CCCP19852909 сказал:

 

да что я не сделал ?я тебе скрин приложил  с конкретным заданием, я разговаривал с ребятами в клане.много кто жаловался ,что они тоже самое выполняли и некоторым не пришло серебро.

 

 

Может по времени не успел?
1c32dc89180f263ac5c53967668033e4.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
24 публикации
12 195 боёв
24 Фев 2015 - 21:21 пользователь CCCP19852909 сказал:

 

да что я не сделал ?я тебе скрин приложил  с конкретным заданием, я разговаривал с ребятами в клане.много кто жаловался ,что они тоже самое выполняли и некоторым не пришло серебро.

 

 

я же говорю,возможно опечатка!тем более вы не один с такой проблемой!(Вспомните,когда только вышли лбз с ними тоже были проблемы!но скоро исправили,а значит и эту проблему исправят!)
zb_tv 24/7 (vk.com/zb_tv)
Ссылка на комментарий
Игроки
842 публикации
17 842 боя
24 Фев 2015 - 21:26 пользователь WASP2009 сказал:

Насветить и помочь нанести немного разные вещи.

 

В чём же разница,не просветишь?
1c32dc89180f263ac5c53967668033e4.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
90 публикаций
41 153 боя
24 Фев 2015 - 18:25 пользователь ZLOI_78rus сказал:

 

Может по времени не успел?

 

успел .еще оставалось около 20 минут.после этого боя.
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
24 Фев 2015 - 21:10 пользователь CCCP19852909 сказал:

 У нас в клане было включенно особое указание.Выполнил все, как сказанно насветил 4290 дамага .выжил ,но награды я так и не увидел,хотелось бы услышать ответ разработчика или хотя бы того кто к этому имеет отношение.

По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Игровая механика". Как правильно создать заявку можно узнать тут.

 

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...