consciense Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 53 публикации 45 101 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Коллеги, танкисты и просто игроки!Два постоянно играющих танкиста ( 54% 20к боев 1600+ КПД (Дубна) и 51% 4 к боев 700+ КПД(Челяба)) находятся в поисках такого же адекватоного как и сами. (тут 3 раза улыбнемся) для постоянных покатушек. Требования к кандидату.Связь SkypeВозраст от 23Прайм-тайм 20.00 - 00.00 по МскСервер Ру1Техника 6-8 уровни От нас:Помощь в ЛБЗ, совместные покатушки и юмор. Прошу писать на форум, в ЛС, или в игре.http://worldoftanks.ru/community/accounts/2995537-consciense/ Всем приятных боев. 2 Ссылка на комментарий
A1ekc228 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 686 публикаций 13 710 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Удачи в поисках! Ссылка на комментарий
A1ekc228 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 686 публикаций 13 710 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 20:19 пользователь Outbooster сказал: c 4к боями это друг которому невариант отказать во взводе ? понимаю) ток у меня такой друг у которого 16к боев и кпд 1000 (((( хорошо тебе Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
anonym_RS6OpnEHfSQw Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 9 122 публикации 24 098 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Пользователь сказал:Постоянный взвод ищет "третьего" Со своим стаканом приходить, или там дадут? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
consciense Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 53 публикации 45 101 бой Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Приходи со своим стаканом, а наполнение за наш счет )С другом мне повезло - он начал играть с год назад, но особо не думал как играть, а просто развлекался. Затем закончилась пора Травиана и он решил снова пойти в танки, ну и вот уже месяца два играем и вполне успешно. в день боев по 20-30 выкатываем со статой под 70-75% за сессию. Ссылка на комментарий
SanHose Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 232 публикации 39 036 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 20:15 пользователь consciense сказал:Коллеги, танкисты и просто игроки!Два постоянно играющих танкиста ( 54% 20к боев 1600+ КПД (Дубна) и 51% 4 к боев 700+ КПД(Челяба)) находятся в поисках такого же адекватоного как и сами. (тут 3 раза улыбнемся) для постоянных покатушек. Требования к кандидату.Связь SkypeВозраст от 23Прайм-тайм 20.00 - 00.00 по МскСервер Ру1Техника 6-8 уровни От нас:Помощь в ЛБЗ, совместные покатушки и юмор. Прошу писать на форум, в ЛС, или в игре.http://worldoftanks.ru/community/accounts/2995537-consciense/ Всем приятных боев. если по статке подхожу пишите,а то надоело одному играть)) Ссылка на комментарий
F___O___X Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 16 публикаций 62 009 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 Рад буду сообразить на троих )) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации