Перейти к содержимому

Постоянный взвод ищет "третьего"


consciense

Рекомендованные публикации

Игроки
53 публикации
45 101 бой

Коллеги, танкисты и просто игроки!

Два постоянно играющих танкиста ( 54% 20к боев 1600+ КПД (Дубна) и 51% 4 к боев 700+ КПД(Челяба)) находятся в поисках такого же адекватоного как и сами. (тут 3 раза улыбнемся) для постоянных покатушек.

 

Требования к кандидату.

Связь Skype

Возраст от 23

Прайм-тайм 20.00 - 00.00 по Мск

Сервер  Ру1

Техника 6-8 уровни

 

От нас:

Помощь в ЛБЗ, совместные покатушки и юмор.

 

Прошу писать на форум, в ЛС, или в игре.

http://worldoftanks.ru/community/accounts/2995537-consciense/

 

Всем приятных боев.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
686 публикаций
13 710 боёв
24 Фев 2015 - 20:19 пользователь Outbooster сказал:

 

c 4к боями это друг которому невариант отказать во взводе ? понимаю) ток у меня такой друг у которого 16к боев и кпд 1000 (((( 

 

хорошо тебе
Ссылка на комментарий
Игроки
9 122 публикации
24 098 боёв
Пользователь сказал:

Постоянный взвод ищет "третьего"

 

Со своим стаканом приходить, или там дадут? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
53 публикации
45 101 бой

Приходи со своим стаканом, а наполнение за наш счет )

С другом мне повезло - он начал играть с год назад, но особо не думал как играть, а просто развлекался. Затем закончилась пора Травиана и он решил снова пойти в танки, ну и вот уже месяца два играем и вполне успешно. в день боев по 20-30 выкатываем со статой под 70-75% за сессию.

Ссылка на комментарий
Игроки
232 публикации
39 036 боёв
24 Фев 2015 - 20:15 пользователь consciense сказал:

Коллеги, танкисты и просто игроки!

Два постоянно играющих танкиста ( 54% 20к боев 1600+ КПД (Дубна) и 51% 4 к боев 700+ КПД(Челяба)) находятся в поисках такого же адекватоного как и сами. (тут 3 раза улыбнемся) для постоянных покатушек.

 

Требования к кандидату.

Связь Skype

Возраст от 23

Прайм-тайм 20.00 - 00.00 по Мск

Сервер  Ру1

Техника 6-8 уровни

 

От нас:

Помощь в ЛБЗ, совместные покатушки и юмор.

 

Прошу писать на форум, в ЛС, или в игре.

http://worldoftanks.ru/community/accounts/2995537-consciense/

 

Всем приятных боев.

 

если по статке подхожу пишите,а то надоело одному играть))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...