KiLLogramm_pe4enya Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 627 публикаций 35 277 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 выполнял задачу лт-8 на для амер пт, в итоге нифига не засчитали, а в конце написали, чтой бой выигран уничтожением техники. На скринах отлично видно, когда и что произошло. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15068076-0-05802300-1424797542_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15068076-0-83339300-1424797543_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15068076-0-49166500-1424797545_thumb.jpg Ссылка на комментарий
MuxaJlbl4__ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 335 публикаций 60 807 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 бой не закончился захватом Ссылка на комментарий
hhhit30 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 277 публикаций 35 021 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) выиграли бой не захватом базы, а уничтожением всех противников. Изменено 24 февраля, 2015 пользователем hhhit30 Твой шанс остаться в живых — 17%. Счастливого зомби-апокалипсиса! Ссылка на комментарий
Kronusxz Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 50 публикаций 39 841 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) минимум 1 противник должен остаться жив, и захват защитают Изменено 24 февраля, 2015 пользователем Kronusxz Ссылка на комментарий
Kolioc Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 756 публикаций 44 464 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1533372-096-исправление-описания-лбз-в-клиенте-игры-03/всё уже давно есть 1 "Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты" Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 20:06 пользователь KiLLogramm_pe4enya сказал:выполнял задачу лт-8 на для амер пт, в итоге нифига не засчитали, а в конце написали, чтой бой выигран уничтожением техники. На скринах отлично видно, когда и что произошло. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15068076-0-05802300-1424797542_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15068076-0-83339300-1424797543_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-15068076-0-49166500-1424797545_thumb.jpgУничтожение техники имеет приоритет по сравнению с захватом базы. Такова механика игры.Вы не выполнили условия ЛБЗ. Тема закрыта. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации