Перейти к содержимому

Проблемы задание для ЛБЗ "Т28 Хевай Танк Конкепт".


Рекомендованные публикации

Игроки
1 265 публикаций
77 061 бой
САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
24 Фев 2015 - 19:53 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:

САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь?

 

ТЫ НЕ ВЗЯЛ ЗАДАНИЕ.

 

Если я конечно правильно перевёл на русский, что ты 5 раз попадал одним выстрелом сразу по 3-м противным.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 983 публикации
38 081 бой
24 Фев 2015 - 16:53 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:

САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь?

 

надо одним выстрелом повредить трёх  противников
Ссылка на комментарий
Игроки
67 публикаций
8 009 боёв
Либо не выбрал выполнение задачи, либо ты дятел и не понял, что нужно нанести урон 3 противникам одновременно
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 265 публикаций
77 061 бой
24 Фев 2015 - 17:01 пользователь timofeyka сказал:

 

надо одним выстрелом повредить трёх  противников

 

Когда рядом 3 танки то снять по урону?
Ссылка на комментарий
Игроки
17 978 публикаций
820 боёв
24 Фев 2015 - 20:01 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:

 

Взял.

 

24 Фев 2015 - 19:59 пользователь UrbanCat сказал:

 

ТЫ НЕ ВЗЯЛ ЗАДАНИЕ.

 

Если я конечно правильно перевёл на русский, что ты 5 раз попадал одним выстрелом сразу по 3-м противным.

Ссылка на комментарий
Игроки
55 публикаций
26 608 боёв
24 Фев 2015 - 16:57 пользователь lx2 сказал:

кто-нибудь понял, что от нас хочет этот представитель коричневого племени?

 

Рискнул бы предположить,что сей водитель так называемого "бога войны" не вкуривает,почему при накрытии 2 ,а то и более вражин ему не дают плюшек за ЛБЗ.Эммм,как-то так.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 153 публикации
39 330 боёв
24 Фев 2015 - 19:53 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:

САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь?

тут теперь никто ничего не понимает, после такого объяснения проблемы

  • Плюс 1

Легко заработать голду можно на сайте CoinsUp

Особенно в приложении на OS Android :)

Ссылка на комментарий
Игроки
488 публикаций
32 290 боёв
24 Фев 2015 - 20:01 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:

 

Когда рядом 3 танки то снять по урону?

Epic Win

Задача арт - сау в игре - нагибать нубов, чтобы они потом приходили ныть на форум. © Crueldwarf

Не важно, сколько вы будете платить, если вы портите игру другим пользователям, нарушая правила игры. Игре не нужны нарушители! ©Corspe

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
24 Фев 2015 - 19:53 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:

САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь?

 

24 Фев 2015 - 20:01 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:

 

Когда рядом 3 танки то снять по урону?

Уважаемый игрок, да, необходимо нанести одним снарядом урон по трем танкам, когда они стоят рядом.

Видимо, Вы не так поняли условия задачи, коль у Вас возникают такие вопросы.

 

Тема закрыта.

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...