The_Simpsons Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 061 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь? Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 кто-нибудь понял, что от нас хочет этот представитель коричневого племени? 1 Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:53 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь? ТЫ НЕ ВЗЯЛ ЗАДАНИЕ. Если я конечно правильно перевёл на русский, что ты 5 раз попадал одним выстрелом сразу по 3-м противным. Ссылка на комментарий
timofeyka Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 983 публикации 38 081 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 16:53 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь? надо одним выстрелом повредить трёх противников Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 061 бой Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 16:59 пользователь UrbanCat сказал: ТЫ НЕ ВЗЯЛ ЗАДАНИЕ. Взял. Ссылка на комментарий
NiceRice Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 67 публикаций 8 009 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Либо не выбрал выполнение задачи, либо ты дятел и не понял, что нужно нанести урон 3 противникам одновременно 1 Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 061 бой Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 17:01 пользователь timofeyka сказал: надо одним выстрелом повредить трёх противников Когда рядом 3 танки то снять по урону? Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 20:01 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал: Взял. 24 Фев 2015 - 19:59 пользователь UrbanCat сказал: ТЫ НЕ ВЗЯЛ ЗАДАНИЕ. Если я конечно правильно перевёл на русский, что ты 5 раз попадал одним выстрелом сразу по 3-м противным. Ссылка на комментарий
anonym_4qa5EEFRshn1 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 55 публикаций 26 608 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 16:57 пользователь lx2 сказал:кто-нибудь понял, что от нас хочет этот представитель коричневого племени? Рискнул бы предположить,что сей водитель так называемого "бога войны" не вкуривает,почему при накрытии 2 ,а то и более вражин ему не дают плюшек за ЛБЗ.Эммм,как-то так. Ссылка на комментарий
BlackDeath81 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 116 публикаций 59 111 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 только хэш фугас!! Ссылка на комментарий
anonym_tHlibmgSWcMc Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 736 публикаций 56 380 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:01 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал: Когда рядом 3 танки то снять по урону? Да Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 061 бой Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 17:05 пользователь Slavochka2012 сказал: Да Спасибо. Ссылка на комментарий
Rimak58 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 153 публикации 39 330 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:53 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь?тут теперь никто ничего не понимает, после такого объяснения проблемы 1 Легко заработать голду можно на сайте CoinsUp Особенно в приложении на OS Android Ссылка на комментарий
WannaTasteYourHoles Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 488 публикаций 32 290 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 20:01 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал: Когда рядом 3 танки то снять по урону?Epic Win Задача арт - сау в игре - нагибать нубов, чтобы они потом приходили ныть на форум. © Crueldwarf Не важно, сколько вы будете платить, если вы портите игру другим пользователям, нарушая правила игры. Игре не нужны нарушители! ©Corspe Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 25 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 25 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:53 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:САУ-11. Площадь поражения. Я взял су-14-2 и фугасов, дальше снял 3 урон у противнику. Уже 5 раза не выполнено просто ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь? 24 Фев 2015 - 20:01 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал: Когда рядом 3 танки то снять по урону?Уважаемый игрок, да, необходимо нанести одним снарядом урон по трем танкам, когда они стоят рядом.Видимо, Вы не так поняли условия задачи, коль у Вас возникают такие вопросы. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации