Raven046 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 69 публикаций 10 485 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Я абсолютно уверен что это 1 человек, который играет с 3-х ПК одновременно, идентичные ники,идентичная статистика,идентичные танки. Я уверен он в каждом бою получает кучу жалоб за ботоводство, и все же продолжает играть. Внимательно посмотрите на ники) и с этими .............. приходится играть в одной команде! 3 Ссылка на комментарий
anonym_BRvubIu9GbRm Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 50 публикаций 5 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Я вот видел взвод арты с ником "Правая рука" и "Левая рука" 2 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 да вы, собссна, недалеко от него ушли.и с вами тоже приходится играть хорошим игрокам... 3 Ссылка на комментарий
anonym_qHkZCUY1q6fE Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 061 публикация 22 782 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 картошке это не интересно,главное что бы донат шел)) 1 Ссылка на комментарий
alisa_cherenkova Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 955 публикаций 46 897 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 ТС - нуб и опозорился))) Смотри внимательней ники, там цифры разные. Разоблачитель)))http://savepic.su/5120872.gif Ссылка на комментарий
LexRR_1971_ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 205 публикаций 44 593 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:50 пользователь Raven046 сказал:Я абсолютно уверен что это 1 человек, который играет с 3-х ПК одновременно, идентичные ники,идентичная статистика,идентичные танки. Я уверен он в каждом бою получает кучу жалоб за ботоводство, и все же продолжает играть. Внимательно посмотрите на ники) и с этими .............. приходится играть в одной команде! 90% игроков в ворлд оф танкс такие и что?картошке просто плевать 1 Ссылка на комментарий
Raven046 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 69 публикаций 10 485 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Результат боя http://i57.fastpic.ru/big/2015/0224/5e/9593fd679acba494bfcb112aeeac235e.jpg Ссылка на комментарий
BJIacTeJIuH_KpeBeToK76ru Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 840 публикаций 20 572 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 не плакать на форуме надо а тащить 1 Ссылка на комментарий
hhhit30 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 277 публикаций 35 021 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) Парень пытается играть тремя танками одновременно. Судя по статкам - это тяжело, так что остается только посочувствовать ему. И вообще это может быть семейство Полбиных. Ну не тащат они, что ж поделать.Шуточки шуточками,а банить таки надо. В ЦПП отправь скрин. Изменено 24 февраля, 2015 пользователем hhhit30 1 Твой шанс остаться в живых — 17%. Счастливого зомби-апокалипсиса! Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:54 пользователь Raven046 сказал:Результат боя вы на опыт ткните.удивитесь, но бот лучше вас сыграл http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif 2 Ссылка на комментарий
Raven046 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 69 публикаций 10 485 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:55 пользователь lx2 сказал:вы на опыт ткните.удивитесь, но бот лучше вас сыграл http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Вы удивитесь, но я скажу вам что сидеть целый день на форуме, и лить *** во все стороны вовсе не обязательно, в конце концов ваше мнение никого не интересует, с учетом того что вы даже не в курсе как проходил этот бой, и почему такие результаты! 1 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:57 пользователь Raven046 сказал: Вы удивитесь, но я скажу вам что сидеть целый день на форуме, и лить *** во все стороны вовсе не обязательно, в конце концов ваше мнение никого не интересует, с учетом того что вы даже не в курсе как проходил этот бой, и почему такие результаты! да я по результатам вижу - вы были в бою бесполезны.в целом по статке - вы днище.почему вас до сих пор не забанили? 1 Ссылка на комментарий
Rimak58 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 153 публикации 39 341 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:57 пользователь Raven046 сказал: Вы удивитесь, но я скажу вам что сидеть целый день на форуме, и лить *** во все стороны вовсе не обязательно, в конце концов ваше мнение никого не интересует, с учетом того что вы даже не в курсе как проходил этот бой, и почему такие результаты! то же можно и про Вас сказать. Ваше нытье здесь никого не заботит http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Легко заработать голду можно на сайте CoinsUp Особенно в приложении на OS Android Ссылка на комментарий
anonym_EaNgLs3yLELO Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 734 публикации 21 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:55 пользователь lx2 сказал:вы на опыт ткните.удивитесь, но бот лучше вас сыграл http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifБывает. Бот стоит на базе, вражина подъезжает, светится, и тут по свету бота его кто-то сливает.Думаю клановые взводы из команды напротив в курсе, что там произошло. Особенно если они часто попадали против этого полбина. Ссылка на комментарий
Slonik45 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 666 публикаций 31 872 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 19:50 пользователь Raven046 сказал:Я абсолютно уверен что это 1 человек, который играет с 3-х ПК одновременно, идентичные ники,идентичная статистика,идентичные танки. Я уверен он в каждом бою получает кучу жалоб за ботоводство, и все же продолжает играть. Внимательно посмотрите на ники) и с этими .............. приходится играть в одной команде! А ты попробуй вбить свой ник в поисковик игроков,и удивишься,сколько там обнаружится ников,содержащих "RAVEN".И ведь маленькая вероятность,но всё же есть,что однажды в одну тиму закинет несколько игроков с похожим ником! 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 мда, докатились, дожили!!!боты играют лучше чем автор темыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gifкуда катится мир? 1 Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 24 Фев 2015 - 16:54 пользователь Raven046 сказал:Результат боя http://i57.fastpic.ru/big/2015/0224/5e/9593fd679acba494bfcb112aeeac235e.jpg Тс прав, таким "игрокам" не место в нашей игре, это просто балласт какой-то, что исам третим, что ису шестому, что тигру, что леве, что т34, что кв4, что 112 в вашей команде - перманентный бан бы за такую "игру", в топе сделать по 0-1 выстрелу и слиться, зачем вообще такие в бой заходят Изменено 24 февраля, 2015 пользователем _TAPAHTIHO_ 1 Ссылка на комментарий
RealgoblinJr Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 261 публикация 52 744 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Днище жалуется на другие днища,оскорбляет форумчан и думает своими минусами кого-то обидет)))Поставьте такие же раки как ТС мне минусы. Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 24 Фев 2015 - 20:08 пользователь Rak_V_kustah сказал:Бывает. Бот стоит на базе, вражина подъезжает, светится, и тут по свету бота его кто-то сливает.Думаю клановые взводы из команды напротив в курсе, что там произошло. Особенно если они часто попадали против этого полбина. возможно. но это не объясняет, что делал живой игрок в это время и почему он менее полезен, чем стоящий на базе бот. Изменено 24 февраля, 2015 пользователем lx2 Ссылка на комментарий
Raven046 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 69 публикаций 10 485 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 20:08 пользователь Slonik45 сказал: А ты попробуй вбить свой ник в поисковик игроков,и удивишься,сколько там обнаружится ников,содержащих "RAVEN".И ведь маленькая вероятность,но всё же есть,что однажды в одну тиму закинет несколько игроков с похожим ником! Закинет в одну команду, в один взвод еще и стату одинаковую подберет, ай да чудо система. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации