Перейти к содержимому

Почему этот человек до сих пор играет?


Рекомендованные публикации

Игроки
69 публикаций
10 485 боёв
Я абсолютно уверен что это 1 человек, который играет с 3-х ПК одновременно, идентичные ники,идентичная статистика,идентичные танки. Я уверен он в каждом бою получает кучу жалоб за ботоводство, и все же продолжает играть. Внимательно посмотрите на ники) и с этими .............. приходится играть в одной команде!

цукрнеоггнлллгнл.png

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
3 955 публикаций
46 897 боёв

ТС - нуб и опозорился))) Смотри внимательней ники, там цифры разные. Разоблачитель)))

http://savepic.su/5120872.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
205 публикаций
44 593 боя
24 Фев 2015 - 19:50 пользователь Raven046 сказал:

Я абсолютно уверен что это 1 человек, который играет с 3-х ПК одновременно, идентичные ники,идентичная статистика,идентичные танки. Я уверен он в каждом бою получает кучу жалоб за ботоводство, и все же продолжает играть. Внимательно посмотрите на ники) и с этими .............. приходится играть в одной команде!

 

90% игроков в ворлд оф танкс такие и что?картошке просто плевать
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
1 277 публикаций
35 021 бой

Парень пытается играть тремя танками одновременно. Судя по статкам - это тяжело, так что остается только посочувствовать ему. И вообще это может быть семейство Полбиных. Ну не тащат они, что ж поделать.

Шуточки шуточками,а банить таки надо. В ЦПП отправь скрин.

Изменено пользователем hhhit30
  • Плюс 1
Твой шанс остаться в живых — 17%. Счастливого зомби-апокалипсиса!
Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв
24 Фев 2015 - 19:54 пользователь Raven046 сказал:

Результат боя 

вы на опыт ткните.

удивитесь, но бот лучше вас сыграл http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
69 публикаций
10 485 боёв
24 Фев 2015 - 19:55 пользователь lx2 сказал:

вы на опыт ткните.

удивитесь, но бот лучше вас сыграл http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

Вы удивитесь, но я скажу вам что сидеть целый день на форуме, и лить *** во все стороны вовсе не обязательно, в конце концов ваше мнение никого не интересует, с учетом того что вы даже не в курсе как проходил этот бой, и почему такие результаты!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв
24 Фев 2015 - 19:57 пользователь Raven046 сказал:

 

Вы удивитесь, но я скажу вам что сидеть целый день на форуме, и лить *** во все стороны вовсе не обязательно, в конце концов ваше мнение никого не интересует, с учетом того что вы даже не в курсе как проходил этот бой, и почему такие результаты!

 

да я по результатам вижу - вы были в бою бесполезны.

в целом по статке - вы днище.

почему вас до сих пор не забанили?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 153 публикации
39 341 бой
24 Фев 2015 - 19:57 пользователь Raven046 сказал:

 

Вы удивитесь, но я скажу вам что сидеть целый день на форуме, и лить *** во все стороны вовсе не обязательно, в конце концов ваше мнение никого не интересует, с учетом того что вы даже не в курсе как проходил этот бой, и почему такие результаты!

 

то же можно и про Вас сказать. Ваше нытье здесь никого не заботит http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

Легко заработать голду можно на сайте CoinsUp

Особенно в приложении на OS Android :)

Ссылка на комментарий
Игроки
734 публикации
21 бой
24 Фев 2015 - 19:55 пользователь lx2 сказал:

вы на опыт ткните.

удивитесь, но бот лучше вас сыграл http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

Бывает. Бот стоит на базе, вражина подъезжает, светится, и тут по свету бота его кто-то сливает.

Думаю клановые взводы из команды напротив в курсе, что там произошло. Особенно если они часто попадали против этого полбина.

Ссылка на комментарий
Игроки
666 публикаций
31 872 боя
24 Фев 2015 - 19:50 пользователь Raven046 сказал:

Я абсолютно уверен что это 1 человек, который играет с 3-х ПК одновременно, идентичные ники,идентичная статистика,идентичные танки. Я уверен он в каждом бою получает кучу жалоб за ботоводство, и все же продолжает играть. Внимательно посмотрите на ники) и с этими .............. приходится играть в одной команде!

 

А ты попробуй вбить свой ник в поисковик игроков,и удивишься,сколько там обнаружится ников,содержащих "RAVEN".И ведь маленькая вероятность,но всё же есть,что однажды в одну тиму закинет несколько игроков с похожим ником!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв

мда, докатились, дожили!!!

боты играют лучше чем автор темыhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

куда катится мир?

  • Плюс 1

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв
24 Фев 2015 - 16:54 пользователь Raven046 сказал:

Результат боя http://i57.fastpic.ru/big/2015/0224/5e/9593fd679acba494bfcb112aeeac235e.jpg

 

Тс прав, таким "игрокам" не место в нашей игре, это просто балласт какой-то, что исам третим, что ису шестому, что тигру, что леве, что т34, что кв4, что 112 в вашей команде - перманентный бан бы за такую "игру", в топе сделать по 0-1 выстрелу и слиться, зачем вообще такие в бой заходят Изменено пользователем _TAPAHTIHO_
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
261 публикация
52 744 боя
Днище жалуется на другие днища,оскорбляет форумчан и думает своими минусами кого-то обидет)))Поставьте такие же раки как ТС мне минусы.
Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв
24 Фев 2015 - 20:08 пользователь Rak_V_kustah сказал:

Бывает. Бот стоит на базе, вражина подъезжает, светится, и тут по свету бота его кто-то сливает.

Думаю клановые взводы из команды напротив в курсе, что там произошло. Особенно если они часто попадали против этого полбина.

 

возможно. но это не объясняет, что делал живой игрок в это время и почему он менее полезен, чем стоящий на базе бот.

 

 

Изменено пользователем lx2
Ссылка на комментарий
Игроки
69 публикаций
10 485 боёв
24 Фев 2015 - 20:08 пользователь Slonik45 сказал:

 

А ты попробуй вбить свой ник в поисковик игроков,и удивишься,сколько там обнаружится ников,содержащих "RAVEN".И ведь маленькая вероятность,но всё же есть,что однажды в одну тиму закинет несколько игроков с похожим ником!

 

Закинет в одну команду, в один взвод еще и стату одинаковую подберет, ай да чудо система.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...