Перейти к содержимому

Ищу надёжного боевого товарища!


korixotica

Рекомендованные публикации

Игроки
96 публикаций
10 515 боёв

Привет!

Если ты адекватен(-на), умеешь хорошо играть в WoT, тебе 25+ и ты добрый (-ая) настолько, что можешь научить меня играть также хорошо, как и ты, то Я ЖДУ ТЕБЯ во взводе!
С меня:

  • Техника: 8-9 лвл: Т-44, ИС-8, СУ-14-2, Лев, ФЦМ, Яга 8,8
  • Ссылка на профиль на сайте worldoftankshttp://worldoftanks.ru/community/accounts/17147491-ThExtra/
  • возможность покатушек практически каждый день до лета - Игровой прайм тайм(по МСК): по договорённости
  • связь по скайпу;
  • хорошее настроение;
  • послушание; и
  • старание. 
Изменено пользователем ThExtra
  • Плюс 5

Ссылка на комментарий
Игроки
96 публикаций
10 515 боёв
24 Фев 2015 - 16:46 пользователь Sota007 сказал:

оформлено не верно ...

ЗЫ подлежит закрытию !!!

 

Спасибо!
Сейчас исправлю! 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 933 публикации
566 боёв
24 Фев 2015 - 15:44 пользователь ThExtra сказал:

 можешь научить меня играть также хорошо, как и ты

могу научить играть как я:

- топиться

- убиваться со скалы\моста

- убиваться фугасом об стену

- убиваться об союзника тараном

- ибиваться с помощью союзника (предварительно заагрив и вызвав ответный огонь)

- ну и, собсно, убивать самих союзников

 

море удовольствия такая игра приносит

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
96 публикаций
10 515 боёв
24 Фев 2015 - 16:51 пользователь 3Om81e сказал:

могу научить играть как я:

- топиться

- убиваться со скалы\моста

- убиваться фугасом об стену

- убиваться об союзника тараном

- ибиваться с помощью союзника (предварительно заагрив и вызвав ответный огонь)

- ну и, собсно, убивать самих союзников

 

море удовольствия такая игра приносит

 

Ты мне тут спам не разводи, набивальщик сообщений! Лучше книжку почитай! Могу порекомендовать Платона.

Ссылка на комментарий
Игроки
96 публикаций
10 515 боёв
24 Фев 2015 - 16:49 пользователь Jules87 сказал:

А почему только до летаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

Мама к бабушке отправит в деревню?

 

Ох, Вы знаете, я вообще-то девочка уже взрослая. К бабушке в деревню уже не езжу, к сожалению! А так бы с удовольствием поехала!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 933 публикации
566 боёв
24 Фев 2015 - 15:54 пользователь ThExtra сказал:

 

Ты мне тут спам не разводи, набивальщик сообщений! Лучше книжку почитай! Могу порекомендовать Платона.

 

лучше мангу порекоммендуй
Ссылка на комментарий
Игроки
521 публикация
22 392 боя
24 Фев 2015 - 17:44 пользователь ThExtra сказал:

Привет!

Если ты адекватен(-на), умеешь хорошо играть в WoT, тебе 25+ и ты добрый (-ая) настолько, что можешь научить меня играть также хорошо, как и ты, то Я ЖДУ ТЕБЯ во взводе!
С меня:

  • возможность покатушек практически каждый день до лета;
  • связь по скайпу;
  • хорошее настроение;
  • послушание; и
  • старание.

Привет! Для начала + за интересную и приятную для глаза подачу материала.

Ну а если по делу, то лучше в какой-нибудь толковый клан, где и кампанию составят, и научат. Те два клана, в которых Вы были не более месяца, не в счет. Ну и скайп для голосовой связи - это почти что тоже самое, что мобильник для записи ВоДа /привет Антипапкам/

  • Плюс 1
С уважением,
командир клана GodForbid Александр a.k.a. Mephistopheles83
Ссылка на комментарий
Игроки
96 публикаций
10 515 боёв
24 Фев 2015 - 16:57 пользователь TheXam сказал:

 

есть, но злые и играть не умеют.

 

Это точно! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif (мы знакомы?)

Ссылка на комментарий
Игроки
2 933 публикации
566 боёв
24 Фев 2015 - 15:55 пользователь FB954RR сказал:

пол не указан http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

пол = многоножка http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
2 537 публикаций
19 752 боя
Добавь меня в друзья в игре, попробуем взвод покатать, может чего и выйдет толкового! 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
96 публикаций
10 515 боёв
24 Фев 2015 - 16:56 пользователь Mephistopheles83 сказал:

Привет! Для начала + за интересную и приятную для глаза подачу материала.

Ну а если по делу, то лучше в какой-нибудь толковый клан, где и кампанию составят, и научат. Те два клана, в которых Вы были не более месяца, не в счет. Ну и скайп для голосовой связи - это почти что тоже самое, что мобильник для записи ВоДа /привет Антипапкам/

 

Спасибо!

Кто же меня возьмёт в толковый клан? Всем топы нужны, а у меня ни одного, да и обязаловка почти у всех, а я играю, когда получится. 
По поводу скайпа: это единственная нормальная связь, на мой взгляд. RaidCall есть у меня, но мне не нравится там качество связи, да и неудобно всё как-то сделано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...