korixotica Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 10 515 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) Привет!Если ты адекватен(-на), умеешь хорошо играть в WoT, тебе 25+ и ты добрый (-ая) настолько, что можешь научить меня играть также хорошо, как и ты, то Я ЖДУ ТЕБЯ во взводе!С меня:Техника: 8-9 лвл: Т-44, ИС-8, СУ-14-2, Лев, ФЦМ, Яга 8,8 Ссылка на профиль на сайте worldoftanks: http://worldoftanks.ru/community/accounts/17147491-ThExtra/ возможность покатушек практически каждый день до лета - Игровой прайм тайм(по МСК): по договорённости связь по скайпу; хорошее настроение; послушание; и старание. Изменено 24 февраля, 2015 пользователем ThExtra 5 Ссылка на комментарий
anonym_BRvubIu9GbRm Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 50 публикаций 5 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 А друзей нема? Ссылка на комментарий
Sota007 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 7 724 публикации 70 968 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 оформлено не верно ...ЗЫ подлежит закрытию !!! Ссылка на комментарий
anonym_ldlao5WR5D2h Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 285 публикаций 37 978 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 удачи в поискахhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_yU6akDNOv6Rp Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 714 публикации 43 392 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 к Клану прибейся. Ссылка на комментарий
ART0BoD Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 722 публикации 44 233 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 А почему только до летаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifМама к бабушке отправит в деревню? Ссылка на комментарий
korixotica Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 10 515 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 16:46 пользователь Sota007 сказал:оформлено не верно ...ЗЫ подлежит закрытию !!! Спасибо!Сейчас исправлю! Ссылка на комментарий
anonym_T56UEXeoUwyd Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 933 публикации 566 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 15:44 пользователь ThExtra сказал: можешь научить меня играть также хорошо, как и тымогу научить играть как я:- топиться- убиваться со скалы\моста- убиваться фугасом об стену- убиваться об союзника тараном- ибиваться с помощью союзника (предварительно заагрив и вызвав ответный огонь)- ну и, собсно, убивать самих союзников море удовольствия такая игра приносит 1 Ссылка на комментарий
korixotica Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 10 515 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 16:46 пользователь RageSat_TV сказал:А друзей нема? Неа http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
korixotica Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 10 515 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 16:51 пользователь 3Om81e сказал:могу научить играть как я:- топиться- убиваться со скалы\моста- убиваться фугасом об стену- убиваться об союзника тараном- ибиваться с помощью союзника (предварительно заагрив и вызвав ответный огонь)- ну и, собсно, убивать самих союзников море удовольствия такая игра приносит Ты мне тут спам не разводи, набивальщик сообщений! Лучше книжку почитай! Могу порекомендовать Платона. Ссылка на комментарий
FB954RR Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 643 публикации 77 347 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 пол не указан http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
korixotica Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 10 515 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 16:49 пользователь Jules87 сказал:А почему только до летаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifМама к бабушке отправит в деревню? Ох, Вы знаете, я вообще-то девочка уже взрослая. К бабушке в деревню уже не езжу, к сожалению! А так бы с удовольствием поехала! Ссылка на комментарий
anonym_T56UEXeoUwyd Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 933 публикации 566 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 15:54 пользователь ThExtra сказал: Ты мне тут спам не разводи, набивальщик сообщений! Лучше книжку почитай! Могу порекомендовать Платона. лучше мангу порекоммендуй Ссылка на комментарий
Mephistopheles83 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 521 публикация 22 392 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 17:44 пользователь ThExtra сказал:Привет!Если ты адекватен(-на), умеешь хорошо играть в WoT, тебе 25+ и ты добрый (-ая) настолько, что можешь научить меня играть также хорошо, как и ты, то Я ЖДУ ТЕБЯ во взводе!С меня:возможность покатушек практически каждый день до лета; связь по скайпу; хорошее настроение; послушание; и старание.Привет! Для начала + за интересную и приятную для глаза подачу материала.Ну а если по делу, то лучше в какой-нибудь толковый клан, где и кампанию составят, и научат. Те два клана, в которых Вы были не более месяца, не в счет. Ну и скайп для голосовой связи - это почти что тоже самое, что мобильник для записи ВоДа /привет Антипапкам/ 1 С уважением, командир клана GodForbid Александр a.k.a. Mephistopheles83 Ссылка на комментарий
TheXam Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 32 367 публикаций 57 416 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 17:46 пользователь RageSat_TV сказал:А друзей нема? есть, но злые и играть не умеют. 1 пофиг Ссылка на комментарий
korixotica Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 10 515 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 16:57 пользователь TheXam сказал: есть, но злые и играть не умеют. Это точно! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif (мы знакомы?) Ссылка на комментарий
anonym_T56UEXeoUwyd Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 933 публикации 566 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 15:55 пользователь FB954RR сказал:пол не указан http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif пол = многоножка http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
___SILVER__BULLET___ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 537 публикаций 19 752 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Добавь меня в друзья в игре, попробуем взвод покатать, может чего и выйдет толкового! Ссылка на комментарий
DEI Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 125 публикаций 52 452 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Могу подучить. Ссылка на комментарий
korixotica Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 96 публикаций 10 515 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 16:56 пользователь Mephistopheles83 сказал:Привет! Для начала + за интересную и приятную для глаза подачу материала.Ну а если по делу, то лучше в какой-нибудь толковый клан, где и кампанию составят, и научат. Те два клана, в которых Вы были не более месяца, не в счет. Ну и скайп для голосовой связи - это почти что тоже самое, что мобильник для записи ВоДа /привет Антипапкам/ Спасибо!Кто же меня возьмёт в толковый клан? Всем топы нужны, а у меня ни одного, да и обязаловка почти у всех, а я играю, когда получится. По поводу скайпа: это единственная нормальная связь, на мой взгляд. RaidCall есть у меня, но мне не нравится там качество связи, да и неудобно всё как-то сделано. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации