anonym_HmcQihdspuqn Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 183 публикации 68 077 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) Очень часто встречается вопрос по этой акции из серии хочу пригласить друга, но пишит что "Пользователь уже зарегистрирован и играет в игры Wargaming.net." Хотя спрашивающий уверен что игрок не был в игре давно. Кто прав? я думаю что прав спрашивающий!!! Программа "Пригласи друга" работает через.....ну вы поняли через что. Т.к. уж извините, но как объяснить что до патча(9.6) я мог пригласить с десяток человек, а сейчас всего двух? И из этого десятка шестеро - это аккаунты на которые кроме меня же никто доступа не имеет и соответственно не играет!Ах да вопрос забыл, ну да вопрос банален: можно ли надеяться на корректную работу данной программы? в ближайшем будущем я имею в виду а не КТТС. Изменено 24 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_ulEBxLEgRylz Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 417 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 14:10 пользователь FfF_Ares сказал:Очень часто встречается вопрос по этой акции из серии хочу пригласить друга, но пишит что "Пользователь уже зарегистрирован и играет в игры Wargaming.net." Хотя спрашивающий уверен что игрок не был в игре давно. Кто прав? я думаю что прав спрашивающий!!! Программа "Пригласи друга" работает через.....ну вы поняли через что. Т.к. уж извините, но как объяснить что до патча(9.6) я мог пригласить с десяток человек, а сейчас всего двух? И из этого десятка шестеро - это аккаунты на которые кроме меня же никто доступа не имеет и соответственно не играет!Ах да вопрос забыл, ну да вопрос банален: можно ли надеяться на корректную работу данной программы? в ближайшем будущем я имею в виду а не КТТС. Рекомендую вам обратится в Центр поддержки, категория "Общие вопросы", где вы сможете получить подробные ответы на ваши вопросы. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации