Перейти к содержимому

очередной вопрос по "Пригласи друга"


Рекомендованные публикации

Игроки
183 публикации
68 077 боёв

Очень часто встречается вопрос по этой акции из серии хочу пригласить друга, но пишит  что "Пользователь уже зарегистрирован и играет в игры Wargaming.net." Хотя спрашивающий уверен что игрок не был в игре давно.  Кто прав? я думаю что прав спрашивающий!!! Программа "Пригласи друга" работает через.....ну вы поняли через что. Т.к. уж извините, но как объяснить что до патча(9.6) я мог пригласить с десяток человек, а сейчас всего двух? И из  этого десятка шестеро - это аккаунты на которые кроме меня же никто доступа не имеет и соответственно не играет!

Ах да вопрос забыл, ну да вопрос банален: можно ли надеяться на корректную работу данной программы? в ближайшем будущем я имею в виду а не КТТС.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
5 417 публикаций
52 541 бой
24 Фев 2015 - 14:10 пользователь FfF_Ares сказал:

Очень часто встречается вопрос по этой акции из серии хочу пригласить друга, но пишит  что "Пользователь уже зарегистрирован и играет в игры Wargaming.net." Хотя спрашивающий уверен что игрок не был в игре давно.  Кто прав? я думаю что прав спрашивающий!!! Программа "Пригласи друга" работает через.....ну вы поняли через что. Т.к. уж извините, но как объяснить что до патча(9.6) я мог пригласить с десяток человек, а сейчас всего двух? И из  этого десятка шестеро - это аккаунты на которые кроме меня же никто доступа не имеет и соответственно не играет!

Ах да вопрос забыл, ну да вопрос банален: можно ли надеяться на корректную работу данной программы? в ближайшем будущем я имею в виду а не КТТС.

 

Рекомендую вам обратится в Центр поддержки, категория "Общие вопросы", где вы сможете получить подробные ответы на ваши вопросы.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...