ARAVARA Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 160 публикаций 95 745 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 скрин - http://screenshot.ru/52c5ffa4380880b8ebc9c773c92abf2a Памяти Дедов... (https://www.youtube.com/watch?v=hG_eh1DxVl0) п. 4.6 Правил форума выполнил... 1 адрес URL, менее 5 строк, изображений и анимации нет, не раздражает глаз и не затрудняет чтение сообщений Ссылка на комментарий
anonym_8gg4elb7WMrS Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 212 публикации 6 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Не стреляй больше по своим. Не стреляй.Мск или твое, какая уже разница))) Главное что ты сутки не будешь выносить мозг не себе, не домашним, не игрокам, хотя игрокам можно. Ссылка на комментарий
ARAVARA Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 160 публикаций 95 745 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 А я вообще по своим не стрелял, кроме тех которые голубого цвета. Тех штук 5 грохнул Памяти Дедов... (https://www.youtube.com/watch?v=hG_eh1DxVl0) п. 4.6 Правил форума выполнил... 1 адрес URL, менее 5 строк, изображений и анимации нет, не раздражает глаз и не затрудняет чтение сообщений Ссылка на комментарий
anonym_0qWmGxhEdHYA Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 6 549 публикаций 34 750 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Время? То, которое установлено у тебя на компьютере. 24 Фев 2015 - 14:04 пользователь ARAVARA сказал:А я вообще по своим не стрелял, кроме тех которые голубого цвета. Тех штук 5 грохнул Ну ты маньяк! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
NeadHe Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 762 публикации 21 895 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Обычно по UTC. 2 Ссылка на комментарий
and_ur Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 12 821 публикация 89 610 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 по гринвичу Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет Ссылка на комментарий
anonym_9pUd7LrqNw95 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 937 публикаций 22 272 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 13:58 пользователь ARAVARA сказал:скрин - http://screenshot.ru/52c5ffa4380880b8ebc9c773c92abf2a Уважаемый игрок .Время блокировки аккаунта и другие общепринятые действия, рассчитываются согласно часовому поясу по UTC - Всемирное координированное время.Удачи на полях сражений! Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации