Перейти к содержимому

Какое время указано моё местное ? МСК ? или Белорусское ?


ARAVARA

Рекомендованные публикации

Игроки
3 160 публикаций
95 745 боёв

Памяти Дедов... (https://www.youtube.com/watch?v=hG_eh1DxVl0)

п. 4.6 Правил форума выполнил... 1 адрес URL, менее 5 строк, изображений и анимации нет, не раздражает глаз и не затрудняет чтение сообщений

Ссылка на комментарий
Игроки
212 публикации
6 боёв

Не стреляй больше по своим. Не стреляй.

Мск или твое, какая уже разница))) Главное что ты сутки не будешь выносить мозг не себе, не домашним, не игрокам, хотя игрокам можно.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 160 публикаций
95 745 боёв
А я вообще по своим не стрелял, кроме тех которые голубого цвета. Тех штук 5 грохнул

Памяти Дедов... (https://www.youtube.com/watch?v=hG_eh1DxVl0)

п. 4.6 Правил форума выполнил... 1 адрес URL, менее 5 строк, изображений и анимации нет, не раздражает глаз и не затрудняет чтение сообщений

Ссылка на комментарий
Игроки
6 549 публикаций
34 750 боёв

Время? То, которое установлено у тебя на компьютере.

 

 
24 Фев 2015 - 14:04 пользователь ARAVARA сказал:

А я вообще по своим не стрелял, кроме тех которые голубого цвета. Тех штук 5 грохнул

 

Ну ты маньяк! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
 
Ссылка на комментарий
Игроки
12 821 публикация
89 610 боёв
по гринвичу

Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет.
Этот мир простоит ещё тысячи лет.
Нас и раньше тут не было — после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет

Ссылка на комментарий
Игроки
2 937 публикаций
22 272 боя
24 Фев 2015 - 13:58 пользователь ARAVARA сказал:

 

Уважаемый игрок .Время блокировки аккаунта и другие общепринятые действия, рассчитываются согласно часовому поясу по UTC - Всемирное координированное время.

Удачи на полях сражений!

 

Закрыто.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...