anonym_WXIIhb8vLLks Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 17 516 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_902/132902/emblem_64x64.png Открыт донабор в клан [ICONS]. Постоянные вылазки на 6-8-10, укрепрайон 6го уровня, минимум обязаловки. Подавайте сразу заявки или пишите в приват в самой игре любому из заместителей! Добро пожаловать к нам! Клан набирает адекватных игроков с прямыми руками для борьбы с превосходящими силами ракообразных. Основная цель: развитие укрепрайона. Клан проводит регулярные вылазки в рамках игрового процесса укрепрайона, участвует в турнирах на глобальной карте. Для общения используем программу RaidCall. В клане работает принцип 'минимальной обязаловки', мы не хотим, чтобы игра превращалась в работу, но и полный пофигизм тоже не допускается. Прайм-тайм: 19:00 - 00:00 МСК Требования: - минимум желтый рейтинг WN8 - 2 танка VI уровня, + 2 не премиумных танка VIII уровня, + минимум одна десятка. Или просто хороший набор десяток. - микрофон + RaidCall обязательно.(изредка делаем исключения для умных игроков, не успевших набить себе рейтинг) Сайт клана: http://icons.clan.su Чем мы лучше остальных? 1) У нас в [тэге] клана нормальное запоминающееся слово. 2) Наши раки вкуснее других идут под ***. 3) Мы здраво оцениваем наши перспективы и активно занимаемся кланом. Страница клана, на которой можно подать заявку на вступление или посмотреть состав клана находится по следующей ссылке: http://ru.wargaming.net/clans/132902/ Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Удачи в наборе!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Удачного набора. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации