Перейти к содержимому

Несоответствие опыта


Рекомендованные публикации

Игроки
175 публикаций
93 474 боя
Парни, кто подскажет, почему после боя в окне " командный результат"  опыт прописан-566, а в окне "личный результат" 622?  Я имею ввиду без према. Непонятки какие то... 

shot_053.jpg

shot_052.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
175 публикаций
93 474 боя
24 Фев 2015 - 11:50 пользователь Codastr сказал:

наличие модов не смущает?

 

А как моды влияют? Если можно без нервов поясните нубу
 
24 Фев 2015 - 11:50 пользователь Deviant001 сказал:

Бонус опыта за уровень премиум танка.

 

Про такое в первый раз слышу... Но если так, то спс
 
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
24 Фев 2015 - 13:48 пользователь sergik19745 сказал:

Парни, кто подскажет, почему после боя в окне " командный результат"  опыт прописан-566, а в окне "личный результат" 622?  Я имею ввиду без према. Непонятки какие то... 

 

В окне "Командный результат" отображается чистый опыт без прем-аккаунта и акций.  
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
463 публикации
21 357 боёв
24 Фев 2015 - 14:48 пользователь sergik19745 сказал:

Парни, кто подскажет, почему после боя в окне " командный результат"  опыт прописан-566, а в окне "личный результат" 622?  Я имею ввиду без према. Непонятки какие то... 

а открыть 3 вкладку и посмотреть не судьба было??? Неужели легче создать тему на форуме.

Ссылка на комментарий
Игроки
175 публикаций
93 474 боя
24 Фев 2015 - 11:50 пользователь Deviant001 сказал:

Бонус опыта за уровень премиум танка.

 

Все, нашел про это, большое спасибо. моды совсем не причем. Есть еще умные люди.
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
24 Фев 2015 - 14:48 пользователь sergik19745 сказал:

Парни, кто подскажет, почему после боя в окне " командный результат"  опыт прописан-566, а в окне "личный результат" 622?  Я имею ввиду без према. Непонятки какие то... 

 

Скриншот третьей вкладки предоставьте, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
24 Фев 2015 - 14:56 пользователь sergik19745 сказал:

 

Все, нашел про это, большое спасибо. моды совсем не причем. Есть еще умные люди.

Удачи в боях http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Закрыто

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...