_Sergiev_Posad Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 93 474 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Парни, кто подскажет, почему после боя в окне " командный результат" опыт прописан-566, а в окне "личный результат" 622? Я имею ввиду без према. Непонятки какие то... Ссылка на комментарий
Apollonairos Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 568 публикаций 67 789 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 наличие модов не смущает? Ссылка на комментарий
LIZNI_TOPOR Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 696 публикаций 66 324 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Бонус опыта за уровень премиум танка. Ссылка на комментарий
_Sergiev_Posad Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 93 474 боя Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 11:50 пользователь Codastr сказал:наличие модов не смущает? А как моды влияют? Если можно без нервов поясните нубу 24 Фев 2015 - 11:50 пользователь Deviant001 сказал:Бонус опыта за уровень премиум танка. Про такое в первый раз слышу... Но если так, то спс Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 13:48 пользователь sergik19745 сказал:Парни, кто подскажет, почему после боя в окне " командный результат" опыт прописан-566, а в окне "личный результат" 622? Я имею ввиду без према. Непонятки какие то... В окне "Командный результат" отображается чистый опыт без прем-аккаунта и акций. 1 Ссылка на комментарий
Sota007 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 7 723 публикации 70 837 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 3ю вкладку не судьба прочитать ? там подробно расписано за что опыта и сколько. Ссылка на комментарий
anonym_xIt6HyoomS7z Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 463 публикации 21 357 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 14:48 пользователь sergik19745 сказал:Парни, кто подскажет, почему после боя в окне " командный результат" опыт прописан-566, а в окне "личный результат" 622? Я имею ввиду без према. Непонятки какие то... а открыть 3 вкладку и посмотреть не судьба было??? Неужели легче создать тему на форуме. Ссылка на комментарий
_Sergiev_Posad Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 93 474 боя Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 11:50 пользователь Deviant001 сказал:Бонус опыта за уровень премиум танка. Все, нашел про это, большое спасибо. моды совсем не причем. Есть еще умные люди. Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 14:48 пользователь sergik19745 сказал:Парни, кто подскажет, почему после боя в окне " командный результат" опыт прописан-566, а в окне "личный результат" 622? Я имею ввиду без према. Непонятки какие то... Скриншот третьей вкладки предоставьте, пожалуйста ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 14:56 пользователь sergik19745 сказал: Все, нашел про это, большое спасибо. моды совсем не причем. Есть еще умные люди.Удачи в боях http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Закрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации