Smoked Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 556 публикаций 5 220 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) Тема себя исчерпала.) Изменено 26 марта, 2015 пользователем Netpass Ссылка на комментарий
GoNext Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 845 публикаций 44 244 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 24 Фев 2015 - 20:45 пользователь BrutalBlond сказал:Всех приветствую! Недавно начал играть в эту замечательную игру (можно сказать вернулся, аккаунт был создан давно), изучил более менее основы игры по различным видео и форуму. Пришел к выводу, что плохо играть, подставляя свою команду, не хочу, ибо если делать что-то, то делать необходимо хотя бы хорошо. Потому ищу человека, который любезно согласится подтянуть знание тонкостей игры (карты, техника и т.д.). От себя гарантирую слушать и слышать совзводного, пытаться максимально эффективно действовать в бою.Мне 29 лет, спокоен, уравновешен, рассудителен, без вредных привычек http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gifНасчет времени игры: каждый день играю с 15 до 19, а еще 4 дня в неделю могу играть и целыми днями (график специфический, но времени позволяет проводить в игре много в целом).По технике: пока докачался только до 5-6 лвлов и есть Lowe, но это только временно.Ну и мой скромный профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/619220-BrutalBlond/ Всем удачных боев и побольше терпения! Немецкий прем,правильный выбор.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifЕще посоветую вкачать арту,но она очень специфический класс,нагибает только в умелых руках. Изменено 24 февраля, 2015 пользователем Repulsel Ссылка на комментарий
anonym_yGnTeLGHU9io Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 957 публикаций 20 692 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 в свое время мне так помогли. добавляй в игре в друзья, постараюсь помочь Ссылка на комментарий
ART0BoD Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 722 публикации 44 233 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 24 Фев 2015 - 11:45 пользователь BrutalBlond сказал: есть Lowe, но это только временно. Планируешь его продать?Правильно,лучше бери ИС-6.Он нагибает Изменено 24 февраля, 2015 пользователем Jules87 Ссылка на комментарий
TheMaskTV Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 7 390 публикаций 28 447 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Качай своего твинка сам умник http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
KOMESC Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 7 346 публикаций 86 531 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 я те советую, пока не поздно, вернуться в реал... пока не подсел по серьезному... а то потом ломки будут.... Хорошую религию придумали статисты ...вот тот клешнерукий рак был раньше негодяем ...а этот фиолетовый был точно добряком ... Ссылка на комментарий
RenamedUser_13304598 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 453 публикации 25 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 12:46 пользователь Repulsel сказал: Немецкий прем,правильный выбор.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifЕще посоветую вкачать арту,но она очень специфический класс,нагибает только в умелых руках. Совет того,кто на основе не смогло.Это бесценно. Ссылка на комментарий
bg1705 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 537 публикаций 52 592 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 в 29 лет лучше в реальной жизни посвятить себя семье, имхо (а не играть 4 дня целыми днями) Ссылка на комментарий
anonym_T56UEXeoUwyd Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 2 933 публикации 566 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 10:45 пользователь BrutalBlond сказал:Всех приветствую! Недавно начал играть в эту замечательную игру (можно сказать вернулся, аккаунт был создан давно), изучил более менее основы игры по различным видео и форуму. Пришел к выводу, что плохо играть, подставляя свою команду, не хочу, ибо если делать что-то, то делать необходимо хотя бы хорошо. Потому ищу человека, который любезно согласится подтянуть знание тонкостей игры (карты, техника и т.д.). От себя гарантирую слушать и слышать совзводного, пытаться максимально эффективно действовать в бою.Мне 29 лет, спокоен, уравновешен, рассудителен, без вредных привычек http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gifНасчет времени игры: каждый день играю с 15 до 19, а еще 4 дня в неделю могу играть и целыми днями (график специфический, но времени позволяет проводить в игре много в целом).По технике: пока докачался только до 5-6 лвлов и есть Lowe, но это только временно.Ну и мой скромный профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/619220-BrutalBlond/ Всем удачных боев и побольше терпения! http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/begite-glupcy_41150541_orig_.jpegигра всё болье скатывается... 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_39946918 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 25 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Шутник. В раздел Юмор. Твинк кстати НИОЧИНЬ. Ссылка на комментарий
Smoked Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 556 публикаций 5 220 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 (изменено) 24 Фев 2015 - 08:48 пользователь macho_nonreal сказал:в свое время мне так помогли. добавляй в игре в друзья, постараюсь помочь Спасибо, но уже не актуально.) Изменено 26 марта, 2015 пользователем Netpass Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации