Перейти к содержимому

Новый игрок желает познакомиться...


Smoked

Рекомендованные публикации

Игроки
3 845 публикаций
44 244 боя
24 Фев 2015 - 20:45 пользователь BrutalBlond сказал:

Всех приветствую!

 

Недавно начал играть в эту замечательную игру (можно сказать вернулся, аккаунт был создан давно), изучил более менее основы игры по различным видео и форуму. Пришел к выводу, что плохо играть, подставляя свою команду, не хочу, ибо если делать что-то, то делать необходимо хотя бы хорошо. Потому ищу человека, который любезно согласится подтянуть знание тонкостей игры (карты, техника и т.д.).

 

От себя гарантирую слушать и слышать совзводного, пытаться максимально эффективно действовать в бою.

Мне 29 лет, спокоен, уравновешен, рассудителен, без вредных привычек http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

Насчет времени игры: каждый день играю с 15 до 19, а еще 4 дня в неделю могу играть и целыми днями (график специфический, но времени позволяет проводить в игре много в целом).

По технике: пока докачался только до 5-6 лвлов и есть Lowe, но это только временно.

Ну и мой скромный профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/619220-BrutalBlond/

 

Всем удачных боев и побольше терпения!

 

 

Немецкий прем,правильный выбор.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifЕще посоветую вкачать арту,но она очень специфический класс,нагибает только в умелых руках. Изменено пользователем Repulsel
                                                                                   
Ссылка на комментарий
Игроки
1 722 публикации
44 233 боя
24 Фев 2015 - 11:45 пользователь BrutalBlond сказал:

 есть Lowe, но это только временно.

 

 

Планируешь его продать?Правильно,лучше бери ИС-6.Он нагибает

Изменено пользователем Jules87
Ссылка на комментарий
Игроки
7 390 публикаций
28 447 боёв

Качай своего твинка сам умник http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
7 346 публикаций
86 531 бой
я те советую, пока не поздно, вернуться в реал... пока не подсел по серьезному... а то потом ломки будут....

Хорошую религию придумали статисты ...вот тот клешнерукий рак был раньше негодяем ...а этот фиолетовый был точно добряком ...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
453 публикации
25 боёв
24 Фев 2015 - 12:46 пользователь Repulsel сказал:

 

Немецкий прем,правильный выбор.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifЕще посоветую вкачать арту,но она очень специфический класс,нагибает только в умелых руках.

 

Совет того,кто на основе не смогло.Это бесценно.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 537 публикаций
52 592 боя
в 29 лет лучше в реальной жизни посвятить себя семье, имхо (а не играть 4 дня целыми днями)
Ссылка на комментарий
Игроки
2 933 публикации
566 боёв
24 Фев 2015 - 10:45 пользователь BrutalBlond сказал:

Всех приветствую!

 

Недавно начал играть в эту замечательную игру (можно сказать вернулся, аккаунт был создан давно), изучил более менее основы игры по различным видео и форуму. Пришел к выводу, что плохо играть, подставляя свою команду, не хочу, ибо если делать что-то, то делать необходимо хотя бы хорошо. Потому ищу человека, который любезно согласится подтянуть знание тонкостей игры (карты, техника и т.д.).

 

От себя гарантирую слушать и слышать совзводного, пытаться максимально эффективно действовать в бою.

Мне 29 лет, спокоен, уравновешен, рассудителен, без вредных привычек http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_ohmy.gif

Насчет времени игры: каждый день играю с 15 до 19, а еще 4 дня в неделю могу играть и целыми днями (график специфический, но времени позволяет проводить в игре много в целом).

По технике: пока докачался только до 5-6 лвлов и есть Lowe, но это только временно.

Ну и мой скромный профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/619220-BrutalBlond/

 

Всем удачных боев и побольше терпения!

 

http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/begite-glupcy_41150541_orig_.jpeg

игра всё болье скатывается...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
556 публикаций
5 220 боёв
24 Фев 2015 - 08:48 пользователь macho_nonreal сказал:

в свое время мне так помогли. добавляй в игре в друзья, постараюсь помочь

 

Спасибо, но уже не актуально.) Изменено пользователем Netpass
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...