Senior_Robinzon Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 8 012 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!! Ссылка на комментарий
Jumeaux Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 656 публикаций 10 737 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 10:26 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!!Сбросил за голду, за серебро или бесплатно? По причине отключения минусов к репутации отказываюсь ей пользоваться, так как считаю, что в таком виде она смысла не имеет. Сам никому плюсов не ставлю и мне прошу не ставить. Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 06:26 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!! за "спасибо" сбросил? Ссылка на комментарий
CHIM86 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 554 публикации 55 164 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 09:26 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!! Что ты решил сбросить и как ты это делал? Если ты сбрасывал за серебро то ты просто выкинул опыт на ветер. Ссылка на комментарий
Senior_Robinzon Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 8 012 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 09:28 пользователь CHIM86 сказал: Что ты решил сбросить и как ты это делал? Если ты сбрасывал за серебро то ты просто выкинул опыт на ветер. Сбрасывал за золото, благо было 100 гульденов Ссылка на комментарий
Newler Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 3 937 публикаций 21 885 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 12:32 пользователь Vedushhij_kadrili сказал: Сбрасывал за золото, благо было 100 гульденов Точно за золото? На счету теперь не хватает этих 100 золота? А в системных сообщениях есть запись о списании 100 золота? AHГAP (oбнoвлeнo 21.12.2018): CCCP: ИC-7, ИC-4, T-62A, Oбъeкт 140, Oбъeкт 268, Oбъeкт 261, T-10, Oбъeкт 430, T-54, T-54 oблeгчённый, ИC-3, ИC-6, T-54 пepвый oбpaзeц, ЛTTБ, ИC, T-34-85M, T-50-2, CУ-100, KB-1, Чepчилль III, T-34 экpaниpoвaнный, Maтильдa IV, Baлeнтaйн II, T-29, T-127, ЛTП, БT-7 apтиллepийcкий, T-45;ФPAHЦИЯ: AMX 50 B, Batignolles-Châtillon 25 t, AMX 13 105, Batignolles-Châtillon 155 mle. 55, Lorraine 40 t, AMX 50 100, Batignolles-Châtillon 12 t, AMX AC mle. 48, AMX 40, FCM36 PaK40, Hotchkiss H35; ЯПOHИЯ: Type 4 Heavy, Type 61; KИTAЙ: WZ-120 (Type 59);CШA: T110E5, T110E4, T57 Heavy Tank, T54E1, T49, M53/M55, T34, T25 Pilot Number 1, T95E2, T28 Concept, M18 Hellcat, MTLS-1G14, T1E6; BEЛИKOБPИTAHИЯ: Super Conqueror, FV215b, Centurion Action X, Charioteer, FV4202, FV201 (A45), Excelsior. ШBEЦИЯ: Emil II, Ikv 65 Alt II; ЧEXOCЛOBAKИЯ: Konštrukta T-34/100, Škoda T 40; XЛAM: VK 168.01 (P), Turán III prototípus, StuG IV, 43 M. Toldi III, Pz.Kpfw. II Ausf. D, T7 Combat Car, Light Mk. VIC, Type 97 Te-Ke, L-60, TKS z n.k.m. 20 mm, MKA. Ссылка на комментарий
Polzu_KAK_MOGU Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 411 публикация 5 591 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Традиционно.... КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Или джентельменам верят на слово? Ссылка на комментарий
Senior_Robinzon Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 8 012 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 09:32 пользователь zombiepinokio сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif Аааааа, сорри донны. Ща посмотрел, а ведь точно, за серебро сбрасывал. Вот я олень!!! Ссылка на комментарий
anonym_yGnTeLGHU9io Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 957 публикаций 20 692 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 ты нас обманываешь Ссылка на комментарий
Senior_Robinzon Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 8 012 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Звиняйте, что отвлёк от дум уважаемое собраниеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
CBICTHI_B_MOYU_Dydky Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 5 151 публикация 724 боя Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 06:45 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:Звиняйте, что отвлёк от дум уважаемое собраниеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Бывает. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 09:26 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!! 24 Фев 2015 - 09:44 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:Аааааа, сорри донны. Ща посмотрел, а ведь точно, за серебро сбрасывал. Вот я олень!!! 24 Фев 2015 - 09:45 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:Звиняйте, что отвлёк от дум уважаемое собраниеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifБудьте внимательны http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации