Перейти к содержимому

Ускоренная прокачка перка за свободный опыт


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
8 012 боёв
Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 656 публикаций
10 737 боёв
24 Фев 2015 - 10:26 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:

Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!!

Сбросил за голду, за серебро или бесплатно?

По причине отключения минусов к репутации отказываюсь ей пользоваться, так как считаю, что в таком виде она смысла не имеет.

Сам никому плюсов не ставлю и мне прошу не ставить.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 904 публикации
43 015 боёв
24 Фев 2015 - 06:26 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:

Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!!

 

за "спасибо" сбросил?
                                        
                                    
Ссылка на комментарий
Игроки
1 554 публикации
55 164 боя
24 Фев 2015 - 09:26 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:

Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!!

 

Что ты решил сбросить и как ты это делал? Если ты сбрасывал за серебро то ты просто выкинул опыт на ветер.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
8 012 боёв
24 Фев 2015 - 09:28 пользователь CHIM86 сказал:

 

Что ты решил сбросить и как ты это делал? Если ты сбрасывал за серебро то ты просто выкинул опыт на ветер.

 

Сбрасывал за золото, благо было 100 гульденов
Ссылка на комментарий
Игроки
3 937 публикаций
21 885 боёв
24 Фев 2015 - 12:32 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:

 

Сбрасывал за золото, благо было 100 гульденов

 

Точно за золото? На счету теперь не хватает этих 100 золота? А в системных сообщениях есть запись о списании 100 золота?

AHГAP
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
8 012 боёв
24 Фев 2015 - 09:32 пользователь zombiepinokio сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

 

Аааааа, сорри донны. Ща посмотрел, а ведь точно, за серебро сбрасывал. Вот я олень!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
5 151 публикация
724 боя
24 Фев 2015 - 06:45 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:

Звиняйте, что отвлёк от дум уважаемое собраниеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

 

Бывает.
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
24 Фев 2015 - 09:26 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:

Добрый день, коллеги. Может кто ответит? Прокачал перк за свободный опыт с 92% до 100%. Потом решил сбросил его, чтобы поменять на другой. После сброса, перк оказался опять 92%. Как так?. Опыт потрачен, а толку нет!!!!

 

24 Фев 2015 - 09:44 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:

Аааааа, сорри донны. Ща посмотрел, а ведь точно, за серебро сбрасывал. Вот я олень!!!

 

24 Фев 2015 - 09:45 пользователь Vedushhij_kadrili сказал:

Звиняйте, что отвлёк от дум уважаемое собраниеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

Будьте внимательны http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...