Перейти к содержимому

Вопрос разработчиккам -японские пт


Рекомендованные публикации

Игроки
503 публикации
42 558 боёв
Пишу здесь потому как в разделе разработчиков не когда тема не расматривается поданая мною. В одном из кктс была новость о том что когда то выйдет ветки японских и китайских пт, а сейчас ходят слухи что  японской ветки не будет вообще. Поэтому интересует вопрос будут ли вообще вводится ветка японских пт ?
Ссылка на комментарий
Игроки
7 249 публикаций
88 016 боёв
24 Фев 2015 - 10:23 пользователь supermujbIk сказал:

Пишу здесь потому как в разделе разработчиков не когда тема не расматривается поданая мною. В одном из кктс была новость о том что когда то выйдет ветки японских и китайских пт, а сейчас ходят слухи что  японской ветки не будет вообще. Поэтому интересует вопрос будут ли вообще вводится ветка японских пт ?

 

будут, но позже. набираемся терпения и ждем.

                                                 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 727 публикаций
29 414 боёв

кому они *** нужны, когда есть федор и исуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

  • Плюс 1
В ангаре-1.СССР: ЛТ - ЛТП; IV Валентайн II; МТ-25; СТ- Т-34; Т-34-85; Т-44; Т-54; Т-62А ТТ- Черчилль III; КВ-1; КВ-1С; Т-150; ИС; КВ-3; ИС-3; КВ-5; ПТ- СУ-85; СУ-100; СУ-152; ИСУ-152; Объект 704; Объект 268; САУ- СУ-26; С-51; 2.Немцы: ЛТ- Leichttraktor; VK 16.02 Leopard; СТ- Pz.Kpfw. III/IV; Pz.Kpfw. IV; VK 30.02 (M); Pz.Kpfw. Panther; ТТ-VK 30.01 (H); Pz.Kpfw. VI Tiger; Pz.Kpfw. Tiger (P); Tiger II,VK 45.02 (P) Ausf. A; E 75; VK 45.02 (P) Ausf. B; E 100; ПТ- Marder II; Hetzer; StuG III; Jagdpanzer IV; Jagdpanther; Ferdinand; САУ- Wespe; Hummel; G.W. Panther; 3.Амеры: ПТ-M10 Wolverine; T49; M18 Hellcat;M36 Jackson; T25/2; T25 AT, Т28; 4.Францы: ЛТ- ELC AMX;AMX 13 75;AMX 13 90
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
24 Фев 2015 - 09:23 пользователь supermujbIk сказал:

Пишу здесь потому как в разделе разработчиков не когда тема не расматривается поданая мною. В одном из кктс была новость о том что когда то выйдет ветки японских и китайских пт, а сейчас ходят слухи что  японской ветки не будет вообще. Поэтому интересует вопрос будут ли вообще вводится ветка японских пт ?

Если наберется достаточно информации, то вполне возможно. Следите за новостями на портале игры.

Обновляемый вестник Администрации Раздел "Техника"

ПТ-САУ Японии

  • Информации по ПТ-САУ Японии мало, но шансы на появление данного вида техники есть.

 

Закрыто

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...