anonym_mKfyvgpekWYa Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 503 публикации 42 558 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Пишу здесь потому как в разделе разработчиков не когда тема не расматривается поданая мною. В одном из кктс была новость о том что когда то выйдет ветки японских и китайских пт, а сейчас ходят слухи что японской ветки не будет вообще. Поэтому интересует вопрос будут ли вообще вводится ветка японских пт ? Ссылка на комментарий
SAYMON47 Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 7 249 публикаций 88 016 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 10:23 пользователь supermujbIk сказал:Пишу здесь потому как в разделе разработчиков не когда тема не расматривается поданая мною. В одном из кктс была новость о том что когда то выйдет ветки японских и китайских пт, а сейчас ходят слухи что японской ветки не будет вообще. Поэтому интересует вопрос будут ли вообще вводится ветка японских пт ? будут, но позже. набираемся терпения и ждем. Ссылка на комментарий
Mega_Pihar Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 1 727 публикаций 29 414 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 кому они *** нужны, когда есть федор и исуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif 1 В ангаре-1.СССР: ЛТ - ЛТП; IV Валентайн II; МТ-25; СТ- Т-34; Т-34-85; Т-44; Т-54; Т-62А ТТ- Черчилль III; КВ-1; КВ-1С; Т-150; ИС; КВ-3; ИС-3; КВ-5; ПТ- СУ-85; СУ-100; СУ-152; ИСУ-152; Объект 704; Объект 268; САУ- СУ-26; С-51; 2.Немцы: ЛТ- Leichttraktor; VK 16.02 Leopard; СТ- Pz.Kpfw. III/IV; Pz.Kpfw. IV; VK 30.02 (M); Pz.Kpfw. Panther; ТТ-VK 30.01 (H); Pz.Kpfw. VI Tiger; Pz.Kpfw. Tiger (P); Tiger II,VK 45.02 (P) Ausf. A; E 75; VK 45.02 (P) Ausf. B; E 100; ПТ- Marder II; Hetzer; StuG III; Jagdpanzer IV; Jagdpanther; Ferdinand; САУ- Wespe; Hummel; G.W. Panther; 3.Амеры: ПТ-M10 Wolverine; T49; M18 Hellcat;M36 Jackson; T25/2; T25 AT, Т28; 4.Францы: ЛТ- ELC AMX;AMX 13 75;AMX 13 90 Ссылка на комментарий
anonym_pjHxzttc1xFQ Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 6 587 публикаций 25 130 боёв Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 Ждем ответа "солидного разработчика" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif =) Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 24 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 24 февраля, 2015 24 Фев 2015 - 09:23 пользователь supermujbIk сказал:Пишу здесь потому как в разделе разработчиков не когда тема не расматривается поданая мною. В одном из кктс была новость о том что когда то выйдет ветки японских и китайских пт, а сейчас ходят слухи что японской ветки не будет вообще. Поэтому интересует вопрос будут ли вообще вводится ветка японских пт ?Если наберется достаточно информации, то вполне возможно. Следите за новостями на портале игры.Обновляемый вестник Администрации Раздел "Техника"ПТ-САУ ЯпонииИнформации по ПТ-САУ Японии мало, но шансы на появление данного вида техники есть. Закрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации